Жена сантехника• 12 мая 2023
Прикол про одного жлоба
Девочки, расскажу с каким чудом я связалась)) дружила я с одним мужчиной, показалось что умный, интересный. Я хорошо зарабатываю он обычно, раза в 2-3 меньше. Ну думаю ладно, не помеха. Начал он «ухаживать». За 2 месяца ни одного подарка не подарил, меня немного насторожило, ну да ладно. Потом поехали вместе отдохнуть, заплатил он свой билет, мне билет и отель бесплатно (могу по работе так сделать), ну и он в моем отеле, короче он за отель не платит ничего. На отдыхе платим за обеды-ужины по очереди. Он купил (типа мне) коробку конфет, преподнес, вместе съели. Попросила его купить кое что по мелочи, вернулся из магазина и предложил вместе сходить купить (с расчетом чтоб я заплатила). В поездке я уже начала подводить к тому что нам лучше расстаться. Потом на День Рождения мне сделал «композицию» из цветов и сам нарисовал рисунки на листах А4 и прислал мне фото этого чуда. Ну тут я решила- всё, хватит (были и другие проблемы). И вот уже пол года этот идиот меня достает. Самое смешное - он не понимает что его ухаживания и «подарки» это трешак полный. Искренне думает что рисунок и конфеты это лучшее что я получала от мужчины. Он на серьезе спросил - а тебе кто то до меня устраивал такие сюрпризы с рисунком? А ты вообще знаешь сколько те конфеты стоили?… я в ах… просто. 40 лет мужику
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Сам с собой?
Чувак на первом свидании прям сам с собой и сразу на том же свидании сдает на зпп. Клевое свидание))
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Достойное его)))
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня подруга жила с таким недомужчиной. Он поселил к ним свою маму, а ее дом сдавал, и деньги забирал себе 🤢. В итоге, она от него ушла. Так это чудо … женилось, через несколько месяцев! Просто хочу посмотреть в глаза этой женщине, которая за него вышла! * У подруги все ок, я ей мозг промыла, живет сейчас с нормальным.
Рассказать как мой свекор бывший хотел сдавать мой дом и чтобы я переехала к ним со свекровью жить?
Рассчитайте с какой скоростью я бежала из этой семьи)))
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Какая прелесть ☺️, да у него просто бизнесовая жилка ))
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Свекровь в нем души не чает уже лет 45. И пофиг что своей зарплаты ниразу в жизни в глаза не видела))
Она меня просто жизни пыталась учить, то мне немного смешно)
Тогда было не смешно конечно.
Лукава Кішка• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я просто не понимаю, как женщины вообще живут с такими мужчинами. Находят же они пару, в конце концов.
Так он к ней вернулся и ребенка еще одного сделал, потом ему надоело в папашу играть и начал опять ко мне клеиться, послала
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я не могу этого понять …
Лукава Кішка• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я не могу этого понять …
Начал ныть что его не понимают, не оценили, даже мамаша его мне звонила и уговаривала принять сынАчку.
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я не могу этого понять …
Суть в том, что такой сорт мужчин умеет так охомутать женщину (не подберу сейчас слово), что она в нем Бога видит. Как это - я не знаю. Но таких женщин к сожалению много.
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Капец, у Вас Санта Барбара. Одна приняла, второй ребенка сделал, все его принимают каждый раз)))
Что там за принц??
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
К счастью мало прожили и отношения оформить не успели. Сейчас только отвращение вызывает.
Какое отвращение? Должны визжать от счастья)))
Лукава Кішка• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Что там за принц??
Там еще и дочь на стороне старшая. Обычный мужик, ничего особенного. Правда очень хитрожопый.
Лукава Кішка• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Какой точно описание. Это давно было, сейчас даже смешно какая дура была))))
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Очень жаль этих женщин, у них просто низкая самооценка.
Сплюшка• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Я никогда не поверю в то, что Вы сели на лавочке возле ресторана, а не сразу ушли из этого свидания, и даже слушали этого собеседника какое то время)
Меня пригласили на пиво, ну ок, пиво я люблю, выпить пива в кафешки, без вопросов, я намарафетилась, выхожу, он с рюкзаком по колени, встречает, улыбается, начали идти куда то, обошли пол города, я замерзла, говорю, слушай, мы бродить будем или пиво пить, он как обрадуется, говорит, я лавочку хорошую знаю, подводит меня к памятнику погибшим в Чернобыле, там ряд лавочек, достает двушку Черниговского и начинает разливать, ну я для приличия выпила стаканчик, говорю, что замерзла, домой хочу, так он предложил допить завтра...
Мальовнича даль• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Просто что то другое. У меня до него были нормальные мужики, дарили золото- бриллианты
а почему разбежался этот пионерский отряд,а не продолжает вас одаривать золото- бриллианты?
глупые мальчишки...))
Мальовнича даль• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Конфеты были вкусные, типа вручную сделанные пралине. Но всё же…
то мамка его постаралась или сестра))
хенд мейд из просроченной сухой молочной смеси.
СМСница• 12 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я села, потому что, он закурил. Я думала - он покурит, и мы зайдём в ресторан. Я была в длинном платье в мелкие цветы, с голой спиной, в красивых босоножках на каблуке. Он оплатил мне такси 🚕. Ничто не предвещало…
о боже
вот это даааа
сочувствую за потраченное время
вот это даааа
сочувствую за потраченное время
Перловая Кашка• 12 мая 2023
Ответ для__Jane__
Я вам уже говорила: помню всех, с кем вступала в половую связь.
а к чему вы это написали?
Перловая Кашка• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Со стороны кажется смешным, но грустно то, что девочки живут с такими.
было бы смешно, если бы автор с ним не спала и по отелям не возила...
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А вдруг она думала что после секса с ней он станет не такой)))
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляСМСница
о боже
вот это даааа
сочувствую за потраченное время
вот это даааа
сочувствую за потраченное время
Это было давно)). Сейчас я удачно замужем ❤️🌹
Перловая Кашка• 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
превратится в принца
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ для__Jane__
Ох и память))))))
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляСплюшка
👏❤️😬
Перловая Кашка• 12 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мне недавно предложили купить подарок на мой ДР за мои деньги. А он потом отдаст.
и такое бывает??
Перловая Кашка• 12 мая 2023
Ответ дляСплюшка
еще и пили на лавочке.....
Радість моя• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Что-то в этом есть... Вы же действительно запомнили его рисунки)))
Я знаю, ви все та сама мама Стіфлера, обожнюю ваші коментарі😂.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляРадість моя
А ещё я куетолог)