Міняйловна• 12 мая 2023
Действительно ли я много хочу?
Мне 19, я встречаюсь с 24-летним парнем. С недавних пор он думает, что я материалистка. Предложение быть его девушкой исходило от него. Началось с того, что мы встречаемся уже 3-й месяц, до этого он приглашал меня в кафе, прогулки, кино. Однажды подарил букет цветов. После нескольких месяцев, когда я созрела до интима, он стал мне говорить, что я хочу его деньги. Говорит, что откладывает деньги на будущее, нужно помочь семье, брату, купить новую машину. Теперь мы встречаемся в основном у него дома. Мои предложения провести время ещё где-то считает «слишком материалистичными». Однажды он предложил поехать за город. Я напомнил ему об этом. Мы никуда не поехали, и он думает, что я считаю его деньги и у меня слишком «дорогие удовольствия». Но ведь предложение исходило от него. Однако он говорит, что ему нужна постоянная партнерша для интима. Предлагал переехать к нему, на что я сказала, что до брака жить с ним не буду, на что получила ответ: «рано о кольце думать». Если встречаемся, то часто заходим к нему домой. Мои пожелания разнообразного досуга воспринимаются как пожелания «избалованной девушки». Он говорит: «Я развиваюсь в своей области, и я хочу иметь статус. Лучше жить и больше себе позволить. Поэтому я люблю дорогие вещи, машины и технику и считаю это высшим приоритетом. Поэтому у меня есть хорошая машина, дорогой ноутбук и телефон, и всякие другие вещи. Я ограничиваю себя текущими расходами и собираю то, что одалживаю или помогаю семье». Он просит "приубавить" аппетиты, потому что, как только он говорит, он будет скоро есть только Мивину. Раньше не возникало никаких претензий. А когда он однажды расплатился за мои продукты, на моё «спасибо» он ответил: «отработаешь». Он мне подарил одно платье. Я хочу отдать его теперь ему, чтобы больше ничем не быть ему должной. В общем, его слова: «Я прекрасно замечаю твои намеки – сначала ты хотела стряхнуть с меня платье в тц, потом ты решила что тебе скучно и надо ехать на выходные на отдых за город, а последнее что ты мне сказала что дома тебе не хочется, гулять тоже ты не хочешь и тебе надо подавать рестораны и тд... Я тебе не бездонный кошелек – это раз, я не обязан выполнять все твои прихоти – это два, у меня есть цели и обязательства которые важнее чем проедание денег по кафешкам, ездить тусить на выходные в зоны отдыха, где за два дня можно просадить среднюю зарплату по городу и покупку взятых шмоток, есть цели на которые нужно откладывать деньги, выходить из зоны комфорта. И самое главное, что ты сама вкладываешь в отношения? Не будет такого что ты без напряжения будет получать все что хочешь, то что тебя дома балуются и нянчатся с твоими капризами это не значит что так и должно быть». Мне очень больно.
ША! я прийшла!• 12 мая 2023
Простите, но это дичь. У меня был такой же парень.
Так вот, со временем может дойти до того, что вы сами будете платить за себя (а может, и за него). И если вы выйдете за него замуж, то он будет жмотить деньги на прокладки и лекарства.
КвартираЧья• 12 мая 2023
так он же сказал, что ему девушка нужна для интима. Что вы еще хотите? Тратиться на вас он не будет и это очевидно. Шлите его лесом.
Міняйловна
• 12 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Он сам предложил поехать за город отдохнуть. Потом тема не поднималась. А когда я напомнила об этом, я «материалистка»..
ЛижТолько• 12 мая 2023
Я взагалі не розумію для чого він тобі, дитинко. Посилай і голосно, нехай др...чить на статус і жере мівіну
Міняйловна
• 12 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Для чего было предлагать мне серьёзные отношения?( Я была очень настороженна в начале, не подпускала к себе близко, не целовалась на первых свиданиях. Он знал, что мой первый мужчина и что я не готова была сразу перейти на более серьёзные отношения. Я не бегала за ним, предложил встречаться сам... я скромная, воспитанная, ни разу не хамила. Когда была у родителей и с друзьями, относилась как только можно с уважением. Ещё потом несколько раз просила поблагодарить за тёплый приём. Хотя, помню один момент: его отец, когда мы уезжали, сказал ему: ’не обижай мне ребёнка’. Возможно, мне стоило насторожится ещё тогда. Может, есть что скрывать этому парню.
Міняйловна
• 12 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
Я вже сказала, що віддам йому сукню, яку він подарив мені на 8 березня. І сказати, що нічого від нього мені не треба. Чи взагалі потрібно це?
Обстановщица• 12 мая 2023
Боже, бросайте этого днищенского дэбила. Он мало что хам, так ещё и тупой как пробка. Плюс презирает девушек. Это же видно.
Обстановщица• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Что за бред? Вы потратили на него свое время, свое внимание. Платье это слишком мало даже за ваши нервы и разочарование. Ничего ему не возвращайте. Я никогда не аозвращала подарков.
Обстановщица• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Видать папа вкурсе, какого придурка тупого вырастил, и вы не первая у него, кого он начал гнобить.
Добродійка• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Для него серьезные отношения равно регулярный секс у него дома. Для вас серьезные отношения - вообще непонятно что в 19 лет, все эти слова про ’мой первый мужчина, знакомство с родителями, поцеловались-не поцеловались’, никто этого не ценит в взрослом мире. Это глупости. Никогда, никогда не слушайте, что говорит мужчина. Смотрите, что он делает.
Відповів всім• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
а ва не предлагает никто
партнерша по сексу
Міняйловна
• 12 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
Поняла. А расстаться с ним, запланировав встретиться, или просто везде заблокировать? Просто думаю, если везде просто заблокируйю, будет думать: «вот совесть проснулась, стало стыдно и сама скрылась»
Чумацький Шлях• 12 мая 2023
Я бы охренела если бы мне такое сказал муж после 10 лет брака, а у вас вообще все должно быть по другому. Когда еще гулять, как не в 20?
Міняйловна
• 12 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
а ва не предлагает никто
партнерша по сексу
Интим был всего два раза. Когда я почувствовала, что что-то поменялось, я встречалась с ним только вне дома..
Чумацький Шлях• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Не нужно блокировать, просто скажите, что вы друг другу не подходите.
Міняйловна
• 12 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, конечно, моя вина и тут есть. Я просто не знаю, как должны строиться отношения. Знала только, что некоторое время лучше держать дистанцию, не влюбляться, показывать интерес, но не навязываться и всегда быть на чеку.
Маруська Му• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Вам не все равно,что это чмо думает?! Зачем вы ещё за него фантазируете? Вам взрослые люди пишут и я согласна на 100 %: прекратить с ним отношения, не важно как: сказать ротом,отправить в блок,главное послать навсегда. Он болтун,смотрите в будущем на дела мужчины.
БеллаДонна• 12 мая 2023
Боже вам всего 19!!!! Ни семьи ни детей ни обязательств. Конечно, нужно гулять. И танцевать и ездить в поездки. А не экономить на себе, чтобы ваш спутник на машину собирал. Извини, нам с тобой не по пути. И 👋
Маруська Му• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Добавлю,главное ,не впутывайтесь в объяснения,даже если он спросит,не хочу и все,адьес.
Обнемашечка• 12 мая 2023
На себе, наскільки я зрозуміла, він не жаліє. Як і на брата, на маму. Тільки на вас йому шкода витрачатися.
Одяг та сумки• 12 мая 2023
вам 19 зачем вам тот кто вас не любит? С меня с 16 до 19 муж пылинки сдувал чтоб не сбежала к конкурентам в 19 мышла замуж и сейчас все ок. Киньте этого парня не любит он вас Вы молодая найдете еще свою половинку
не заставите вы любить( увы часто любовь не взаимна
Ноу коммент• 12 мая 2023
Він вас не любить
Ваш тато вам не купував нічого в дитинстві ?
Не любив вас?
Міняйловна
• 12 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Він вас не любить
Не любив вас?
Татрах з мамою розійшовся, бо той бив маму. Інколи тато приїздив, але він думаю, що я, його донька, бачу його як він сказав «ходяча кишеня». І не підтримую зв’язок, думає, що тільки я повинна дізнаватися про його справи, Хоча у тата нічого ніколи не просила. Думала, цьому хлопцеві можна буде довіряти. А бачу-така ж сама ситуація із хлопцем, який на перший погляд, показався мені не таким, як мій батько.
все по ГОСТу!• 12 мая 2023
Если честно - правы оба
Он в том, что есть другие приоритеты. В 24 он может ещё только начать зарабатывать. Может учился до 23.
Вы, в том, что хотите гулять в свои 19.
Просто у вас разные цели, взгляды и вкусы. Из такого редко выходит что-то хорошее.
Вы, в том, что хотите гулять в свои 19.
Смурфик• 12 мая 2023
Милая, вам нужно ценить себя превыше всего. Прекращайте с этим уродом любые отношения, без объяснений. И в следующий раз не спешите переходить к интиму, смотрите на отношение к вам, на заинтересованность в вас, как в человеке. Нормальные мужчины показывают свою симпатию и влюбленность поступками, стремятся сблизится, завоевать девушку. Мне кажется, если мужчина жлоб - это сразу видно, от таких надо держаться подальше.
А от этого парня Вы получили очень ценное - опыт и понимание, как не должно быть, какой партнер вам точно не подходит.
Ноу коммент• 12 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Зробіть так - уявіть батька свого і подякуй е йому за життя , дякуючи йому ви бачте цей світ
Далі сказать - благослови мене на прекрасні відносини з мужчинами
Робіть так щоранку
Через місяць зустрінете своє кохання
Хлопець буде вас лєлєяти і любити
Робіть так щоранку
Через місяць зустрінете своє кохання
Хлопець буде вас лєлєяти і любити