Жена сантехника• 12 мая 2023

Прикол про одного жлоба

Девочки, расскажу с каким чудом я связалась)) дружила я с одним мужчиной, показалось что умный, интересный. Я хорошо зарабатываю он обычно, раза в 2-3 меньше. Ну думаю ладно, не помеха. Начал он «ухаживать». За 2 месяца ни одного подарка не подарил, меня немного насторожило, ну да ладно. Потом поехали вместе отдохнуть, заплатил он свой билет, мне билет и отель бесплатно (могу по работе так сделать), ну и он в моем отеле, короче он за отель не платит ничего. На отдыхе платим за обеды-ужины по очереди. Он купил (типа мне) коробку конфет, преподнес, вместе съели. Попросила его купить кое что по мелочи, вернулся из магазина и предложил вместе сходить купить (с расчетом чтоб я заплатила). В поездке я уже начала подводить к тому что нам лучше расстаться. Потом на День Рождения мне сделал «композицию» из цветов и сам нарисовал рисунки на листах А4 и прислал мне фото этого чуда. Ну тут я решила- всё, хватит (были и другие проблемы). И вот уже пол года этот идиот меня достает. Самое смешное - он не понимает что его ухаживания и «подарки» это трешак полный. Искренне думает что рисунок и конфеты это лучшее что я получала от мужчины. Он на серьезе спросил - а тебе кто то до меня устраивал такие сюрпризы с рисунком? А ты вообще знаешь сколько те конфеты стоили?… я в ах… просто. 40 лет мужику
Області пітьми• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мы с подружками так посмеялись, надолго запомню
Просто заблочьте и все… полно других мужчин

IQ 80• 12 мая 2023
Когда то очень давно, в молодости у меня тоже было похожее чудо на 2 месяца. Он подарил пару коробок конфет, потом я ещё долго слушала сколько они стоили и как мне повезло.
И он умел делать что то руками. Кажется по дереву. Рассказывал мне ЧТО он сделает своими руками по дереву в качестве подарка для своей жены.
Тут нельзя просто вставить такой мат, поэтому я не буду
Злюсь до кипіння• 12 мая 2023
Это вы тут показывали эти открытки? Еще и не принес, а прислал фото)?
Панна Кота• 12 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
если совсем честно, то все мы получаем, чего достойны - такой Закон бытия. Погуглите, если не в курсе. Я без стеба
Ничего не имею против закона. Но как можно его примерить, объяснить например когда в семье женщина получала одно отношение, а потом случился обвал, в том числе из-за внешних факторов и они временно не могли жить на том же уровне финансовом. При этом женщина не деградирует, развивается в том числе и духовно и в реализации себя.
автор Жена сантехника • 12 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Интересно)
А что он сейчас пишет? Чем вас завлекает? Поделку новую сделал?))))
Вот кусочек «лучшего сюрприза в моей жизни», наверное пол дня рисовал. Сейчас завлекает чем? Так напоминает о прошлых шикарных подарках
Птица секретарь• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Просто что то другое. У меня до него были нормальные мужики, дарили золото- бриллианты
И куда исчезли с золотом и брюлями?))))
Злюсь до кипіння• 12 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Тогда другой вопрос? А чем этот кхм...мужчинка заслужил автора)?
Вся эта теория притянута за уши и такой себе мейнстрим. Сейчас. Не отправляйте читать, я в курсе, возможно даже больше вас))
Області пітьми• 12 мая 2023
Девочки, к сожалению такие мужчины есть(((
Мне иногда кажется что они сами не понимают что так с женщиной нельзя… это какая-то поломка в голове …
Но есть и нормальные
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Даже жаль такие людей((

Накладні мюслі• 12 мая 2023
Навіщо було казати, що Ви по роботі маєте плюшки?
автор Жена сантехника • 12 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Нарисуйте на песке на Мальдивах ’ отвали’. И пришлите ему. Ему точно никто такое не делал. Он хоть анилингус хорошо делал?
Отличная идея! В мой ДР была идея отправить ему фото праздничного стола
IQ 80• 12 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Но есть и нормальные
Да, это реально отклонение....
Метелики на душі• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
И где они?
Злюсь до кипіння• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
О да, помню)) Все бы ничего, бывают и неудачные, странные сюрпризы у нормальных мужчин, но тут дело не только в открытках)
Чорнобаївка• 12 мая 2023
Вы знаете я благодаря такому вот жлобу замуж вышла. Встречалась с чуваком который на море платил за себя и смотрел и считал все что я покупаю. Бежала роняя тапки. Потом когда встретила мужа, уже не предьявляла завышенных требований и радовалась цветочку, поездки на море и т.д.
автор Жена сантехника • 12 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Уже… но еще общие друзья есть, через них достает. И с анонимных номеров
Zelenkа• 12 мая 2023
Ну так ви сама його приручили, а тепер він хоче назад)
автор Жена сантехника • 12 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Даа)))
Метелики на душі• 12 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Это называется чувак опустил вашу завышенную планку)

D_A_V• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
блиин, сразу чувствуется, что дувушка интерессная 💯🍓( а много брюликов, золота?😂😁)
__Jane__• 12 мая 2023
Автор, у вас треш так себе. Я сейчас вас шокирую: лет эдак 13 назад был у меня друг/ кавалер/ ухажер (называйте,как хотите). Подарил мне флакон шанель шанс и герлен метеориты( я раньше таким пользовалась). Я ему взамен подарила ремень и бумажник Тони перотти( которые,естественно, стоили дороже). Так вот, прошло там какое- то время и он мне мол такой,а ты собираешься со мной ахаться? Я такая мол: нет,конечно! И тут он потребовал,чтобы я вернула ему деньги за подарки. Когда я упомянула о том,чтобы он вернул мне за мои- отказался, сославшись на то,что это его подарки и за нос он меня, так как я его - не водил.
Чорнобаївка• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
именно такому нужно написать все прямо. напишет вам в отчет что вы корыстная сучка как в моем случае но отстанет навеки
__Jane__• 12 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Боже, яке гарне!🤣🤣🤣🤪🤪
автор Жена сантехника • 12 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Я тоже редко ругаюсь, но после такого реально- нет слов, одни маты
Метелики на душі• 12 мая 2023
Ответ для__Jane__
Взяли обидели мужичка. Мож он кредит на ваши метеориты взял)
Железобетон• 12 мая 2023
Автор, это не в Вас проблема, а в современных мужиках. Таких дятлов сейчас полно. Ищут, чтоб их кто-то усыновил и от них взамен ничего не требовали. Вещают всегда о своей хорошести, высоких чувствах и справедливости. Женщины на это ведутся и думают какой им замечательный человек попался)
__Jane__• 12 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Хоть насос...л, мне все равно🤣🤣🤣
СМСница• 12 мая 2023
Он не жлоб
Может просто нищий)

У меня такой был, певец, творческая личность. Песни дарил свои)
При расставании тоже песню подарил …
Ну и все.
Лукава Кішка• 12 мая 2023
Мой бывший делал ’офигенные’ подарки: блокноты с выставки, чашки, ручки, кульки. Раз даже зонтик подарил, но на зонтике был написан бред сигарет. Из еды покупал все самое дешевое, а вкусненькое ел у своей матери (потом уже узнала). За квартиру никогда не платил, а в магазинах на кассе делал вид, что не понимает про оплату. Выгнала такого жлоба. Он потом через несколько лет опять названивать начал - вернись, ’любовь’. Послала.
D_A_V• 12 мая 2023
Ответ для__Jane__
прости, малыш за то что среди нас такие г...ны