Я супер-пупер• 12 мая 2023
Що подарувати подрузі на день народження?
Що подарувати подрузі ? 30 років дуже сучасна
Не гроші
Якийсь пам’ятний , гарний подарунок
Не гроші
Якийсь пам’ятний , гарний подарунок
Добра всем!• 12 мая 2023
В итимиссими сейчас продаются пижамы из 100% шелка. Очень красивые. Я бы подарила. Правда не очень бюджетно. Но это на года и вряд ли она будет сама себе покупать
Я супер-пупер
• 12 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Яка ціна прибоизно?
Ліньки гуглить• 12 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Не все спят в пижамах
Добра всем!• 12 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Не все спят в пижамах
Это можно носить как костюм домашний нарядный. А рубашку вообще можно и на выход.
Оцененная• 12 мая 2023
Сертифікат в СПА/ресторан або подарунок-враження.
Прикрасу індивідуальну чи в декор в оселю (якщо знаєте її вподобання і бажання).
Піжама/нічна сорочка красива, гарної якості.
Бжоли-бандерівці• 12 мая 2023
Її улюблені парфуми, сумочку яку хотіла, ювелірну прикрасу. Раджу розвідати злегка)) як варіант сходити по магазинах, побачите що вона хоче-те й купите.
Добра всем!• 12 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Яка ціна прибоизно?
Рубашка у меня стоит 90€ и шорты не знаю сколько
Пижама конечно шикарная. Я когда увидела и потрогала то самой захотелось. Но пока не до таких дорогих пижам. А вот в подарок с удовольствием получила бы
ПробілНеПрацює• 12 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
И после первой стирки убили бы. Такое можно дарить только любителям шелка.