Раз одела не бу• 12 мая 2023

Полип эндометрия-посоветуйте врача для удаления.

Девочки, кто сталкивался с диагнозом- полип эндометрия. Как быстро после обнаружения его желательно удалить? Посоветуйте толкового врача ( города Львов, Киев) , у кого можно удалить качественно. Из симптомов у меня в период овуляции бывает немного мажет 2-3 дня.. Заранее благодарю, всем добра и здоровья!
Перша на селі• 12 мая 2023
Вы б нашли врача, который пролечит сначала, а то так каждый год будете удалять
Iam-happy• 12 мая 2023
Киев, Рейторская 22
Гинекология
автор Раз одела не бу • 12 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Из лечения мне один из врачей посоветовал дюфастон на 3 месяца... остальные два сказали удалять... из лечения ничего не назначали..
Роздратована шкіра• 12 мая 2023
В 4м роддоме Киев, удаляют
автор Раз одела не бу • 12 мая 2023
Ответ дляIam-happy
Киев, Рейторская 22
Гинекология
спасибо
автор Раз одела не бу • 12 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
еще сказали, что неизвестно от чего они появляются и что их только удаляют и лечения нет...
Перша на селі• 12 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Найдите врача, который сначала хороший курс антибиотиков даст, может и выскабливать не прийдется, после этого пару циклов наблюдать, если все же нужно, выскоблить и обязательно назначит гормональную противорецидивную терапию, оптимально- мирена
автор Раз одела не бу • 12 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
подскажите, для чего нужен курс антибиотиков? по мазкам все чисто..
Перша на селі• 12 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Потому что воспаление хроническое, часто не выявляют, но это основная первопричина полипоза
Стриптизерка• 16 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Как мирена влияет на вес и грудь?