Артура Пирожкова• 09 февраля 2014
Покупатели Вам о вас
Хотела назвать тему ПОКУПАТЕЛИ ВЫ ДОСТАЛИ! Хотя решила из-за некоторых ушлепков не обижать всех... просто хочу спросить ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? какая-то повышенная концентрация додиков за последнюю неделю.
Если ктото помните темку про пролет с халатом ( я уже удалила), то это была моя тема. Покупательница выбирала халат долго , получила заказанный цвет-размер-модель и вынесла мозги, что заказывала не такой! Мол верните деньги. Хотя я ей привезла на заказ халат под 0% я не заработала ничего еще и доложила свои гроши из-за скачка валюты. Ладно...
Вторая объявилась. переписыывались-переписывались и она меня убила на повал.. Сейчас скопирую.
сертификат соответствия на одежду имеется?
вы представляете такое выдать посреднику? Я лично уже представляю... Я пустилась в долгие пояснения о том что такое посредничество, откуда берется сырье и как корабли бороздят просторы вселенной. Сейчас сделаю копию ответа мне от покупательницы :
а все таки есть документы?? китай тоже штампует эти бренды.
Я написала еще 2 терпеливых сообщения. Девочки ДВА! ни одно, а вот два. И главное не отморозилась, а все таки вежливо внятно написала! Знаете что было дальше? да, вы угадали! Отморозилась покупательница!
ПОКУПАТЕЛИ, вы издеваетесь? Или вы измором продавцов берете? Пока мы все вам товар начнем даром отдавать еще с примерками, лишь бы только устранить кекс в мозгах поскорее?
и тут подарок жизни... появилась покупательница НАМБЭР ТРИ! Девочки, вот клянусь жизнью переписку начали вечером 26го февраля и 8февраля вечером она закончилась. За эти дни я перевернула вверх дном весь шкаф! Я все перезамерила и перефоткала во всех ракурсах! кучу товаров продалось, пришли новые, продались, пришли новые... а я всё с этой покупательницей терпеливо беседую. И знаете что она мне выдала сегодня вечером?
Я КУПИЛА В ДР МЕСТЕ ТК ВЫ МНЕ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛИ
ну да... в 12-00 дня в субботу я ( с семьей) имела неосторожность бесследно пропасть и к 8 вечера меня послали. Блин( Вот представьте мои последнии две недели жизни, если покупатель за 8 часов моего молчанья так реагирует.
И это не считаю промежуточные варианты, когда у тебя спросят 100 замеров и 200 фото, а потом исчезли. Или еще лучше перевели деньги,а когда ты подходишь к НП тебе звонят МОЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МЫ ПЕРДУМАЛИ.
Я ничего не хочу никому сказать, никто не обязан у меня покупать и вообще за спрос денег не берут. Да,я согласна. НО просто сегодня я окончательно понимаю происхождение тем с названиями Я ЗАДАЛА ПРОДАВЦУ ВОПРОС А МЕНЯ ПОСЛАЛИ или ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ И МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
А как с такими вами по-другому, простите? А куда еще вас заносить в таком случае?
Честно сказать,если бы я поимела мозги продавцу 2 недели , то я бы не смогла уйти без покупки. Даже если мне ничего не нравится и все не моего размера, то купила бы фигню самую дешевую -пару носков к примеру за 10грн, лишь бы человеку так обидно не было.
Я еще понимаю сказать продавцу, извините мне вещи малы я не буду брать. Однако фраза Я КУПИЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ - это как плевок в душу вот честное слово. Так и хочется спросить А ЧЕГО ТЫ МОЗГИ НЕ ПРОПАРИЛА ДРУГОМУ ПРОДАВЦУ В ДРУГОМ МЕСТЕ??
Времени жалко капец как! Могла с семьей его провести - а так и сделки нет, и время не вернуть.
Остальные мои покупатели, ЛЮБЛЮ ВАС! Слава богу,что вас большинство. Уверенное большое большинство :)
Фух
Артура Пирожкова
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
не поняла....
я кроме своих вещей веду 2 сп, которые собираются раз в 5 дней на выкуп. как думаете, у меня много людей?
вот и у меня каждые 4-5 дней
Neways по лучшим ценам• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
а я всё равно не понимаю недовольства...каждый из нас пытается заработать лишнюю копейку в семью. у меня есть полноценная работа, но и тут работа приносит мне в среднем 1000 к доходу, за месяц.
если бы я не была вежливой, ответственной, не отвечающей на миллион вопросов, терпеливой и т.д. я бы просто растеряла своих клиентов и на этом мой заработок свёлся к 100грн в месяц...
поэтому я спокойно и трепетно отношусь к каждому покупателю
Так автор тоже))) Он о ’подлости’ (надеюсь, это слово необидное) пишет: распрашивали-распршивали, а купили у другого на 5грн дешевле. Я бы в таком случае написала бы продавцу, что нашла дешевле: может, уступите? И тогда, в случае отказа, ушла к другому. А однажды я выбирала товар (еще новичком была): продавец отвечает, что-то новое выясняю - и давай по этим признакам мониторить КС. Нашла дешевле. В отказ идти неудобно, тем более, что не просто интересовалась. Пишу о скидке. Дала, хоть и маленькую (в итоге все равно заплатила все: не мелочилась). А в след.раз пошла к другому продавцу!
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
мне еще дд не писали... мне писали здра
я думала как ответить... такому покупателю напишешь нормально ДОБРЫЙ ДЕНЬ и не поймет... и ДД писать не хочется,что бы не обидеть... написала ТРЯМ. Меня поняли на том конце провода
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
не поняла....
вообще не думаю никак .... откуда ж мне знать ?
вы ж под анонимом, а я не экстрасенс
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
к стати всеех приглашаю
выкупы делаю часто
теско?
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
спасибо на добром слове и вам всего наилучшего! Я ничего не пишу, я всегда работаю в торговле и кроме бла-бла-бла особо ничего и не умею. Потому так
Почему то так и подумала
Neways по лучшим ценам• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
к стати всеех приглашаю
выкупы делаю часто
Ой, не стоит: пожалуются, в Советчице нельзя продавать и предлагать
Артура Пирожкова
• 09 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему то так и подумала
ой вы еще тут, мы по вам скучаем
Ответ дляЛюблю Поумничать
да, покупатель пошел, нынче просто жуткий!!!! просто уже не обращаю внимания. Есть такие, что и замеры ему, и фото в разных ракурсах, и фото на себе! И после этого полная тишина! Хоть бы сказала, что ,мол, извините, не подходит! Покупатели, уважайте труд продавца! Ведь мы за такие копейки работаем! А вы об нас просто ноги вытираете!!!
Не знаю, а мне везет с покупателями)) Или это я просто, как тут говорили, толерантная)))
Ну не умею я ссориться и ругаться)) Хоть убей меня)) И отвечу на 1000 вопросов, и просижу полночи, ища ссылки получше. Если даже не купит и не закажет ничего, то придет еще)) Так как я общительный человек ;)
Вот правда. Добавляю в друзья часто в соц.сетях) и потом уже как друзья общаемся.
Конечно бывали случаи, что купив у меня, как у посредника, вещи, некоторые отдельные личности, видимо такие, о которых написала автор, могли повыносить мозг немножко после получения)) Что мол думала, что качество лучше и т.д. Но я то не изготовитель, часто сама вещь впервые вижу)
Просто нужно большое терпение и вежливость ВСЕГДА!
Таракашечка• 09 февраля 2014
Интересный вы продавец. Мне вот тоже такая попалась - ответила через пять дней, причём мой вопрос проигнорировала, а ответила так - в рамках поучить-похамить. Потом вообще все объявления отключила. Может это вы, Аллуся78? P.S.Нельзя всех под одну гребёнку, думаю, можно вежливо отказать и на том ставить точку, а не обзываться. Среди продавцов тоже (как вы сказали, ушлёпки?) есть.
Аноним_622• 09 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
вы ж под анонимом, а я не экстрасенс
я говорю о том, что от количества людей тон и ответы не меняются.
вот буквально вчера, заказал у меня человек на 800грн товара, и по мелочи всё, а набралась большая сумма. я должна всё разобрать, выкупить, не ошибиться в размерах,цветах, а параллельно вопросы задают так, мимо проходящие(я так называю), по которым видно, что брать они врядли будут. но, я их не игнорю, а отвечаю каждому.
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
я спросила, так как мне один человечек нужен, а неудобно просить из-за 7 фунтов
Артура Пирожкова
• 09 февраля 2014
девочки мы в топе! Веселее только у олимпийцев и майдановцев. Ой капец...такого резонанса я явно не ожидала
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Еще не вечер (с)
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
ой вы еще тут, мы по вам скучаем
Кто такие Мы, вы объединились в общество покупателененавистников?
Артура Пирожкова
• 09 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
нет у нас сообщество ненавистников пельменей. вы с нами?
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Что ж вы такая злая? Видать таки сильно достали покупатели , держитесь, симпотные у вас бодики)
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
причем Пушистых
Артура Пирожкова
• 09 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
нет, просто хочу вас внести в чс (обоюдности ради) , а вы то грозилась скинуть маску, то струсили. А я, простите, будучи рыночной торгашкой, имею великолепное воспитание и сделок с совестью не имею. А потому и с такими как вы держусь на дистанции по возможности. Дружить со мной удумали?
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
И правильно делаете, удачи)
Ластоноша• 09 февраля 2014
Ответ дляЖужa
Да общество деградирует, все меньше грамотных людей, все меньше тактичных, все меньше доброты. А вы что этого не замечаете?
замечаю и от этого грустно как-то делается
Котенок аки рысь• 09 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
И правильно делаете, удачи)
я посредник с большим рейтингом и тоже бы вас добавила. Нашли нулячую дурочку и давай носом тыкать в рейтинг?
Интересно,какой рейтинг у вас и прочитать бы самую короткую вашу переписку,когда вы покупатель.Тоже видимо опус на триллион сообщений.
Артура Пирожкова
• 09 февраля 2014
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Так это она нас всех тут нашла и привлекла внимание к своей персоне, вот честно, больше бы поняла вас, если бы создали эту тему, в рейтинг носом ее не тыкала, но действительно, как за такое короткое время человек возненавидел покупателей кидстафа, рейтинг мой 7, только зачем он вам? И с чего взяли про триллион сообщений?
Котенок аки рысь• 09 февраля 2014
так вы завидуете,что ей с маленьким рейтингом внимания больше чем вам?
Дарина_777• 09 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачет!
Котенок аки рысь• 09 февраля 2014
человек написал,что работает в другом месте... значит, в другом месте рейтинг большой, а сюда видимо приходить поговорить. Не знаю, но я ее поддерживаю не потому что мы коллеги, а потому что она права. Всё можно понять и простить, но если покупатель хочется себя повести по-свински, так можно выбрать для этого соответственного продавца. Личностей хватает.