Артура Пирожкова• 09 февраля 2014

Покупатели Вам о вас

Хотела назвать тему ПОКУПАТЕЛИ ВЫ ДОСТАЛИ! Хотя решила из-за некоторых ушлепков не обижать всех... просто хочу спросить ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? какая-то повышенная концентрация додиков за последнюю неделю.
Если ктото помните темку про пролет с халатом ( я уже удалила), то это была моя тема. Покупательница выбирала халат долго , получила заказанный цвет-размер-модель и вынесла мозги, что заказывала не такой! Мол верните деньги. Хотя я ей привезла на заказ халат под 0% я не заработала ничего еще и доложила свои гроши из-за скачка валюты. Ладно...

Вторая объявилась. переписыывались-переписывались и она меня убила на повал.. Сейчас скопирую.

сертификат соответствия на одежду имеется?

вы представляете такое выдать посреднику? Я лично уже представляю... Я пустилась в долгие пояснения о том что такое посредничество, откуда берется сырье и как корабли бороздят просторы вселенной. Сейчас сделаю копию ответа мне от покупательницы :
а все таки есть документы?? китай тоже штампует эти бренды.

Я написала еще 2 терпеливых сообщения. Девочки ДВА! ни одно, а вот два. И главное не отморозилась, а все таки вежливо внятно написала! Знаете что было дальше? да, вы угадали! Отморозилась покупательница!

ПОКУПАТЕЛИ, вы издеваетесь? Или вы измором продавцов берете? Пока мы все вам товар начнем даром отдавать еще с примерками, лишь бы только устранить кекс в мозгах поскорее?

и тут подарок жизни... появилась покупательница НАМБЭР ТРИ! Девочки, вот клянусь жизнью переписку начали вечером 26го февраля и 8февраля вечером она закончилась. За эти дни я перевернула вверх дном весь шкаф! Я все перезамерила и перефоткала во всех ракурсах! кучу товаров продалось, пришли новые, продались, пришли новые... а я всё с этой покупательницей терпеливо беседую. И знаете что она мне выдала сегодня вечером?
Я КУПИЛА В ДР МЕСТЕ ТК ВЫ МНЕ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛИ
ну да... в 12-00 дня в субботу я ( с семьей) имела неосторожность бесследно пропасть и к 8 вечера меня послали. Блин( Вот представьте мои последнии две недели жизни, если покупатель за 8 часов моего молчанья так реагирует.

И это не считаю промежуточные варианты, когда у тебя спросят 100 замеров и 200 фото, а потом исчезли. Или еще лучше перевели деньги,а когда ты подходишь к НП тебе звонят МОЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МЫ ПЕРДУМАЛИ.

Я ничего не хочу никому сказать, никто не обязан у меня покупать и вообще за спрос денег не берут. Да,я согласна. НО просто сегодня я окончательно понимаю происхождение тем с названиями Я ЗАДАЛА ПРОДАВЦУ ВОПРОС А МЕНЯ ПОСЛАЛИ или ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ И МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
А как с такими вами по-другому, простите? А куда еще вас заносить в таком случае?

Честно сказать,если бы я поимела мозги продавцу 2 недели , то я бы не смогла уйти без покупки. Даже если мне ничего не нравится и все не моего размера, то купила бы фигню самую дешевую -пару носков к примеру за 10грн, лишь бы человеку так обидно не было.
Я еще понимаю сказать продавцу, извините мне вещи малы я не буду брать. Однако фраза Я КУПИЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ - это как плевок в душу вот честное слово. Так и хочется спросить А ЧЕГО ТЫ МОЗГИ НЕ ПРОПАРИЛА ДРУГОМУ ПРОДАВЦУ В ДРУГОМ МЕСТЕ??

Времени жалко капец как! Могла с семьей его провести - а так и сделки нет, и время не вернуть.

Остальные мои покупатели, ЛЮБЛЮ ВАС! Слава богу,что вас большинство. Уверенное большое большинство :)
Фух
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я посредник с большим рейтингом и тоже бы вас добавила. Нашли нулячую дурочку и давай носом тыкать в рейтинг?Интересно,какой рейтинг у вас и прочитать бы самую короткую вашу переписку,когда вы покупатель.Тоже видимо опус на триллион сообщений.
+ 1 , наших прибыло!
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
человек написал,что работает в другом месте... значит, в другом месте рейтинг большой, а сюда видимо приходить поговорить. Не знаю, но я ее поддерживаю не потому что мы коллеги, а потому что она права. Всё можно понять и простить, но если покупатель хочется себя повести по-свински, так можно выбрать для этого соответственного продавца. Личностей хватает.
класс!
Ленивица-красавица• 09 февраля 2014
А мені сподобалось як написано) Похіхікала Часом і правда виговоритись хочеться...
автор Артура Пирожкова • 09 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
+ 1 , наших прибыло!
так вы тоже нашенская? а у вас есть документы на одежду?
УлыбАчка• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
1. а Вы что, сомневались ? я вроде как внятно пишу )))
2. а то как !
Железная тетя• 09 февраля 2014
Девочки, мне одной кажется, что Зина своими стонами тут пиарится? А ’солидарные’ продавцы еще и поддерживают ее темы в топе... Уже не первый раз читаю на Советчице стенания Зины о нехороших покупателях и ее полнейшей загруженности, причем никаким уважением к покупателям тут и не пахнет: молча купил - свой, не купил - ушлепок.
Стиль общения как на городском базаре, в объявлениях этот стиль прослеживается точно.
Milashka.ira80• 09 февраля 2014
Мягко говоря ситуация с годичной перепиской выглядит странно. А почему Вы сами не прервали переписку с этим человеком? Реальный покупатель решает совершить покупку ну максимум в течении недели, то что дольше недели длится то это вынос мозга.
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
а так вести себя хорошо? Как назвать такого рода контенгент? придумайте СПРАВЕДЛИВОЕ слово?
Справедливых слова два - Рыночные Отношения. И никто никому не должен. Не хотите - не отвечайте на вопросы, не давайте замеры, пишите сразу номер карты и ждите лоха, который купит без лишних с вашей т.з. разговоров - ваше право. Вы не обязаны ничего отвечать, но и покупатель не обязан у вас купить, даже если вы соизволили ответить.

А вообще, читаю я такие ’крики души’ и улыбаюсь - разбаловались тут многие в декрете - попробовали бы вы на реальной работе реальному клиенту заявить, что на вопросы отвечать не будете. Ладно когда б/у продают, а когда КС основной источник коммерческого заработка - я вот не понимаю, почему в таком случае подход в плане обслуживания клиентов как к не оплачиваемому хобби.
Я люблю транзисторы• 09 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
нет, не одной. я эту мадам уже давно в ЧС отправила. она как только зарегистрировалась на сайте, стала похожим образом себя продвигать. даже если по теме от части права, я понимаю, что покупатели попадаются очень и очень, но столько неприязни и негатива от вот такого продавца, что пересекаться не хочется совсем. у меня замечательные девочки посредницы, которые спокойно пояснят, если я где-то по неопытности туплю и задаю не корректные вопросы. спасибо вам, мои посредницы, что вы не Зины )))
Семен Семеныч• 09 февраля 2014
я на сайте как покупатель, но Вас понимаю и поддерживаю! люди просто не умеют ценить чужое время и внимание, это не только здесь, это обывательское отношение во всем сейчас(((
Первая леди колхоза• 09 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Однозначно..Всего-то 5 несчастных сделок, и уже такой гонор..Тут ТАКОЕ иной раз можно наблюдать, что Зина вам вообще наверное интернет-продажи скоро не подойдут. Если так уже из себя вылезли, простите. Каждому свое. С людьми нужно терпение, особенно когда сейчас мрак просто. Но по поводу додиков- простите, но образование у вас не хлещет..вы у меня в ЧС.
Железная тетя• 09 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот спасибо Вам, а то я уже сама себе кажусь какой-то злюкой ))
Первая леди колхоза• 09 февраля 2014
Блин, ну и ник..Админы, вы трезвыми ники писали? Представляю, как сами хохотали над созданием таких шедевров.
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Сомнительный пиар, нормальный человек после такого пиара десятой дорогой обойдет Зину и солидарных за компанию, жаль не всех видно), валерьяночки им в студию
Аноним_616• 09 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
откройтесь сами, думаю много продавцов вас ЧС занесет, я обязательно
Нежная Лапка• 09 февраля 2014
Зина, зашла я к Вам в оценки и сижу в недоумение. Ну я все понимаю, и Вы в принципе во многом правы, на сайте сейчас много таких покупателей. Я в таких случаях сама отказываю часто, сразу видно покупатель это или балаболка
Но в Вашем случае уж слишком много текста и эмоций, и не так уж много продаж)))))))))))
Аноним_585• 09 февраля 2014
Зина, я тоже присоединилась к тем, кто занес Вас в ЧС. Не читала весь крик Вашей души, но одного слова ’ушлепки’ по отношению к людям, которые у Вас спросили и не купили, достаточно, чтобы понять что Вы за человек.
А ПиаР да, присутствует. Если считаете, что черный пиар - тоже хорошо, продолжайте в том же духе.
Нежная Лапка• 09 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а я в последнее время аноним 442, аноним 565, аноним 543 и т.д. Я уже думала меня забанили за что то и я теперь только анонимом буду.
Две недели под анонимами была
PORKA• 09 февраля 2014
Не дай Бог таких продавцов(
PORKA• 09 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
продаж мало, товар не интересный ,а продавец уже устала
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2014
Почитала я крик души продавца и сделала вывод, что у нее покупать ничего не буду, даже если очень захочется.
Я тоже беру замеры, прошу реальные фото, т к у основной массы продавцов нет возврата. Поэтому перестраховываюсь.
Бывает, что купить нужно срочно, т к например через час ухожу или уезжаю. Поэтому беру у того продавца, который оперативней отвечает на мои просьбы. Это нормально.
Если вам сложно сделать замеры или выставить фото, так вы так и говорите покупателю: не буду и все. И нервы у вас будут крепче.
И еще: никто вас не просит отдавать по себестоимости, ничего не накручивать и т д. Я понимаю, что большинство девочек здесь зарабатывают очень скромно, но это их личный выбор.
Удачных вам продаж и идеальных покупателей!
Оченьценная• 09 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Ушлепки...додики... Ну и манера общения, однако...Так и черный список Вас занесут.
А по теме: со мной бывает по месяцу переписываются, я делаю эскизы и в конечном итоге заказывают у конкурента, потому как там на 5грн дешевле... Обидно, да, но чтобы расстраиваться прямо так) Не стоит того, значит не Ваш покупатель просто. Обычно, когда сделка 100%, то ладится все сразу и без проволочек.
++++++++++
И.О. человека• 09 февраля 2014
А причем тут ’покупатели’ или ’продавцы’. Вот у меня пример был с продавцом. Решила я сыну в зиму сапоги купить, общались пару дней в основном интересовал размер, т.к. аналогичные сапожки одного размера у разных продавцов имели разную длину стелек и она колебалась от 0.5 до 1.5 см!! Так вот я спрашиваю это точные параметры что объявлении указаны, а то вот у других иное значение. Она перемеряла и выдает, что да действительно в объявлении у нее не верно указаны замеры, т.к. она (внимание!) их скопировала у другого продавца, что бы самой не парится мерять! Я выбирала из двух размеров. Ну ладно выяснили размер, я ей пишу, что завтра оплачу. Акцентирую внимание на том, что я работаю с 7.30 до 19.00 не имею возможности зайти в инет. Т.к. цена оказалась не кратной 10, решила пополнять через приват24, когда домой приду,а не через терминал. Вот прихожу, открываю кидстаф, а там сообщение, что мол я продала эти сапожки другой девочке. Вы в течении дня не откликались (написала сообщение мне днем, когда я на работе была), а потом о факте продаже моих сапожек вечером практически перед моим приходом. Хорошо, что я сначала на кидстаф зашла, а не оплатила. На мой взгляд это не нормально. У меня хороший рейтинг 100% и почти 4. давно на кидстафе. Что ее побудило к такому поступку не понятно
ну вот вся нечисть и отсеялась
ХдеЯсь?• 09 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
я тоже так считаю.
Так много этой Зины на Советчице, посредников обхаивает, покупателей обхаивает. Видимо решила так привлечь внимание к своим обьявлениям?
У меня тоже в ЧС, не хочу иметь сделок с таким продавцом
ХдеЯсь?• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
ну вот вся нечисть и отсеялась
это вы о пользователях сайта так отзываетесь или о ком?
Железная тетя• 09 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
ну вот вся нечисть и отсеялась
Ну просто милашка
Аноним_622• 09 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
о негодных, кто не хочет покупать у Зины
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Нормальные не занесут, поверьте, они рады каждому покупателю и понимают, чем больше внимания к объявлению, тем больше продаж, занесите всех покупателей в ЧС и сидите радуйтесь, кстати у меня за 3 года на кидстафе черного списка нет, как то без него обходилась, а начинать свою работу на ресурсе с создания ЧС поменьше мере странно
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ну просто милашка
Так и хочется что нибудь у нее купить