Леплю из пластилина• 12 мая 2023
Сколько голубцов за раз вы можете съесть?
Съела 3 и еще хочется. При чем они большие.
Результат:
вже голосів:
73 (61.34%)
норм
46 (38.66%)
обжора
Леплю из пластилина
• 12 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Опора был «сколько вы можете съесть голубцов?»? Не так нет? Ч должна догадываться, что Вы имели введу?
Опрос к тексту ’Съела 3 и еще хочется. При чем они большие.’
Логика
А на вопрос вы отвечаете в комментариях.
Логика
Нематрьошка• 12 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Логика
Это описание текста. Повторяют Восьмом был про сколько кто съел голубцов. Не хочу спорит из-за этой ерунды. Но то, что ваи виноваты все, кроме вас это правда. Не я задала вопрос, а вы, а виновата я, что не так вас поняла и не догадалась
Вся така шо куди там• 12 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не згідна.
Ну погуглите голубцы, для аутентичности украинские еще. Нету там мизинчиков)
Леплю из пластилина
• 12 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Я и правда не виновата, что вы не поняли к какой части Темы опрос
Майструю крила• 12 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Где вариант «не люблю голубцы»? Думайте перед тем как делать опрос
В названии темы все написано. Зачем заходить, если не любите их?
дамаБезСобачки• 12 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Добре, припустимо, я люблю мізинчики. Хтось любить більші. Це ок. Але там нема на фото і таких лопат шириною з каструлю.
дамаБезСобачки• 12 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Хоча, на кожен смак....Ні, все-таки ні, ну його, такі голубці)