Неновая почта• 12 мая 2023
Как взять жизнь в свои руки и поменять все в лучшую сторону?
Начиная от внешности и заканчивая налаживаем всех сфер?
Залізний занавіс• 12 мая 2023
Вам надо - вы делаете. Не надо - ожидаю кучу отмазок. Волшебный пендель - это миф.
Госпожа Белладонна• 12 мая 2023
Лучший способ это делать хоть что-то для себя каждый день, после втянетесь
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2023
Ответ дляSo_so
Слышали речь Уильяма Макрейвена? Это американский адмирал.
На этапе сахарной печеньки перестала читать. Интересно, сколькие потом с острым пиелонефритом в скорой досрочно обучение окончили…
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2023
Пока сами не захотите и не поймёте, что нужно-все бессмысленно. И вы это понимаете.
Мозговая пилочка• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Нужно влюбиться, это самая лучшая мотивация. Для всех сфер.
Бля а если есть уже любимый муж и ребёнок, то что ещё делать? Ваш ответ однобокий
Дали полный бан• 12 мая 2023
Влюбленная женщина не задала бы такой вопрос. Об этом ещё дедушка Фройд нам писал))
А автор задала.
Не боюся осуду• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
А автор задала.
совет на все 100, прям бери и делай
Залізний занавіс• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
А автор задала.
У дедушки Фрейда все вращалось вокруг половых органов и секса, но жизнь намного многограннее и шире. Да и не всем к уже имеющемуся бардаку в голове и др сферах, хочется добавлять сердечные метания.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Жизнь да, шире и многограннее. А люди - нет. Мы очень примитивны и мы все одинаковы, только на некоторых лоска больше :-)
Залізний занавіс• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Да причем здесь лоск? Не у всех пирамида Маслоу сводится к базовым потребностям и удовлетворению инстинктов. Хотеть большего - нормально. Но и понимать, что для этого надо или бардак в голове разгрести, или жопу поднять - тоже правильно.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы не поняли, я совсем о другом :) Все люди хотят пароваться. Да, все по-разному, кто-то 60 человек в автобусе, в кто-то в одним любимым на всю жизнь. Это совсем не про инстинкты, это о человеческой примитивности. Но я не настаиваю). Автор не влюблена. Ответ на ее вопрос - нужно влюбиться.
Залізний занавіс• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Это бред) Хорошо,что люди разные и предпочитают свои проблемы решать, а не пароваться (это что-то на примитивном из зоологии?)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Это создавать пару. Как аисты :-) Или как рыбки с памятью в три минуты, 5 мужей, 6 детей))) Я же говорила, что вы не поймёте.
Залізний занавіс• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Да понятно все, что вы пишете ) Куда ещё проще. Это вы не понимаете, что это не релевантный совет ) Как от рыбки с 5 мужьями и 6 детьми.
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я из той старой гвардии, которая помнит употребление слова ’релевантный’ без привязки к запросам и поисковикам )))
Надежды нет, мы не поймём друга друга)
ГейСюда• 13 мая 2023
Сядьте и представьте, что вы уже в старости и подводите итоги своей жизни, нравятся итоги? Тогда действуйте, кроме вас никто ничего не сделает, маленькими шажками, но делайте. Как то так, у меня пока получается
Залізний занавіс• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Надежды нет, мы не поймём друга друга)
Видимо стёрлось где-то от старости что-то))