kirpichenko• 13 мая 2023

Опять шахиды летят, хвилювалка

HupBaHa• 13 мая 2023
Ответ дляVA 11
Как показывает практика, лучше всё таки в коридоре находиться, когда шахеды летят .
может быть.. но надоело бегать и бояться
healer09648293• 13 мая 2023
Ответ дляYzona
Я на самому верхньому, на 25 і на балконі:) клята русня...
Ото адреналіну...
Нічна• 13 мая 2023
Ответ дляkirpichenko
Сыну завтра рано вставать на соревнования,а я незнаю тащить в коридор или неть,как все задрало
В прошлый раз, когда шахеды летели, так гучно было, поэтому я боюсь и своих перетаскиваю.
Счастливый магазинчик• 13 мая 2023
Нада переходить на дневной сон, бо с такими ночами, можно помешатся🤨
У паразитов обострение, днём паскуды по отсыпаются, потом ночь не могут успокоится.
Успокой их Господь 🙏
Strelka_007• 13 мая 2023
Ответ дляНічна
Правильно робите. Принаймні це додатковий шанс не постраждати від уламків після збиття. Я після того останнього разу, коли людям вирвало вікно панорамне з шматком стіни дуже боюся вікон. (((
Возрастная• 13 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Успокой их Господь 🙏
Так не выходит, я вже пробувала. Вдень у всіх якісь справи, хтось телефонує, тільки заснеш, на вулиці шум, в будинку хтось обов´язково ремонт робить, діти під вікнами кричать.... Це хіба з берушами.
Нічна• 13 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Угу. Але прокидатися потім від вибухів неприємно
Ненавижу просыпаться от взрывов и от звонка в дверь 🤬🤬🤬 Потом чумная еще полдня/ночи.
Нічна• 13 мая 2023
Не могу, вырубает.
Щас усну.
Счастливый магазинчик• 13 мая 2023
Ответ дляВозрастная
Я и ночью тяжело засыпаю, а днём, то вообще наверное...
serebro16-72be• 13 мая 2023
Ответ дляНічна
А кто в дверь звонит?
ybloko• 13 мая 2023
Північ вже піпець, полювання
HupBaHa• 13 мая 2023
о, началось..бах
dawutabub• 13 мая 2023
Ответ дляybloko
Північ вже піпець, полювання
Да , чутно
Матусік• 13 мая 2023
Ответ дляybloko
Північ вже піпець, полювання
Ага, навіть мені чутно трохи(
rivara• 13 мая 2023
Пво
sur_sur• 13 мая 2023
Ого, ППО
Malysh2• 13 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
о, началось..бах
Пишут, что в области. Или уже в Киеве?
VA 11• 13 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Да оно понятно, что неохота и осточертело всё. Но нужно себя беречь и детей.
Николь1986• 13 мая 2023
Мы уже в коридоре, слышали пво. Вот и поспали
автор kirpichenko • 13 мая 2023
Тож три баха слышала, задрали
автор kirpichenko • 13 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Я своих тоже выкинула
healer09648293• 13 мая 2023
В туалеті блін 😰🥱🥱🥱
VA 11• 13 мая 2023
#обана русня! Второй год кошмара. Чтобы они всю жизнь в подвалах жили да подохли там. Ненавижу!
rivara• 13 мая 2023
КИЇВЩИНА

Щось одне летить...
Ми думаємо, що то не шахед.
Він один, високо дуже і повільно.
Зараз його ППО або пропустить, щоб не палити нащі позиції, або хтось його мобільний зіб´є у поїде далі, змінить дислокацію.

У будь якому випадку -НЕ БОЯТИСЯ!

Это было в 2.34. я так понимаю его сбили?!
Strelka_007• 13 мая 2023
Пишуть, Лівому берегу уважно зараз.
sim2406• 13 мая 2023
Ваньок мовчить, як не дивно. На нього підписана заради відкритої інформації ,а тут тиша
Татья-1ef9• 13 мая 2023
Ответ дляsim2406
Кім писав що Ваньок спить сьогодні
nikolayev• 13 мая 2023
Ответ дляМатусік
Миколаїв
А мы в Николаеве, не знаем что грохнулось.
Николь1986• 13 мая 2023
Когда летят шахеды, это ж можна теперь и до 6 и до 7 утра вот так проторчать в коридоре. Трындец. Запороли выходной. Придется спать днем
Strelka_007• 13 мая 2023
Ответ дляsim2406
Він теж жива людина і не є офіційною особою як Кім. Зрештою, має право іноді ´випасти´ з ефіру. Хоча так, згодна, без нього вже якось некомфортно.