Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляAllemagne
Ну это, пардон, детский сад. Школота балуется.
Ну так 24.02 никто и подумать не смел про такие шутки школоты)
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляНаталья Марганец
🤣🤣🤣це топчік,пориготала.
Нет у Вас сердца) ржоте над браттями и сестрами)
На росфорумах самое фееричное ’таки бомбить воронеж’
Довоевались мрази)
На самом деле, они злы
И хотят войны больше, разочарованы в путине и что 2 армия не такая, нг еще больше злы.
И хотят хоть какой то победы. Иначе признание никчемности. Культ отечественной отобрали уже, пшик парад провели. А больше ничего нет ’ великого’, нет матери городов - Киева , европейской истории, нет Крейсера, нет супер пупер ракеты несбиваемой. Все пшик
Наталья Марганец• 13 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Це ж я сама скрини роблю)) Ось можете перевірити в коментах цей довгий смішний
Дякую,піду радіти😘
Ответ дляLudaSHS
На самом деле, они злы
Так. Але в них зараз розгубленість більша, ніж злість
Ответ дляkuskus
Я не вірю, що це пишуть москалі, навіть, якщо це так, це все одно «глас вопиющего в пустыне»
Разные есть
Как каста всепропалтщиков, категория повыть и рвать волосы, у них тоже 10-20%
Будут выть где пво.
Где величие.
Почему не пускают в ес на самолете. Это не значит , что они поняли, это значит, что воют, бо не по ихнему.
Страна пшик
Столица, где коренные бояться выходить в рамадан, потому что на улицах мусульмане. Орда
Будут выть где пво.
Где величие.
Страна пшик
Ответ дляLudaSHS
На самом деле, они злы
Не впізнала вас в новій аві)
Мене найбільше вразив коментар, що вони хотіли все швиденько за пару днів провести, а це «хохли повоювати захотіли». Тобто ми у всьому винні. Вони нас ненавидять ще більше, ніж колись.
SweetInn4ik• 13 мая 2023
Ну что, идём спасать братьев наших меньших?
Да, если бы это писали все россияне, тогда было бы хорошо.
А так, только у отдельных личностей мозг может начинает включаться.
Ответ дляnoree
Не впізнала вас в новій аві)
Так а за 6 минут помните
П с ава цветочная летняя)
Ответ дляOlgusya
Я теж в цьому паблікові зачитуюся коментами. І там якраз наших мінімум. Це паблік для особливо кровожерливих ’їхніх’. Вони там ненавидять путіна за слабкість і пагану війну, звуть його Богом хохлів і постійно стебуть, що йому із шойгу треба дать героя України.
Так що то не наше іпсо.
Ответ дляArgesha
Так що то не наше іпсо.
Так. І там у коментах є така дрянь, як можливість кріпити фото і відео. І саме в них там часто можна побачити відео або гіфку з відрізанням голови нашому воїну. Тому це справді не наше ІПСО.
Ответ дляOlgusya
Я в першому коменті бачу озабоченность внутріросійськими проблемами типу чурки і т.ін. Українці ж не расисти і не ксенофоби.
Та без нас вырежут рузьких скоро те чечены, кто-то мудрый писал первый пост - не будет прежней россии, они «брату» нож в спину, а их мусульмане сделают рабами !!!
Слава Богу, что мы будем с Европой, а не с дикой Азией !
Ответ дляArgesha
Так що то не наше іпсо.
Я ще читаю коменти на Grey Zone, але там купа модераторів, і деяких проукраїнських коментаторів банять, а деяких ні. Я там втратила два акаунти) З третього зараз тільки читаю, скриню і нічого не пишу.