Ms. Похвала• 18 сентября 2022

Вчера я родила ребенка

Я - автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3189208-8#a...
Родила ребенка. Да, чуть смуглый, но не критично. Сказала, что бабушка была смуглой, потому что её прадед был африканцем. Поверил, тем более не особо смуглый ребенок. Спасибо всем, кто переживал.
Бандитка Сью• 18 сентября 2022
Поздравляю. Девочка кареглазая?

автор Ms. Похвала • 18 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Поздравляю. Девочка кареглазая?
нет
julia_kid• 18 сентября 2022
Ну еще не вечер ..
ВернитеВалеру• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
нет
Так все младенцы с голубыми глазами
Добрая свекровь• 18 сентября 2022
Держите нас в курсе
Алёна -8690• 18 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Так все младенцы с голубыми глазами
Разоблачили сразу, автор исправила на «Нет» троляка жирный!!!
Тетя из министерства• 18 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
нет
До 3 х месяцев глаза бывают только голубыми из-за отсутствия иных пигментов
Сразу тогда поняла, что троллите

Штора с кисточкой• 18 сентября 2022
Боже, какая глупая троллиха
Дадосвидания• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сразу тогда поняла, что троллите
Серьезно? Тогда я родила трёхмесячных
Я тут Живу• 18 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Серьезно? Тогда я родила трёхмесячных
Главное что автор спалилась)
А вообще да, карие бывают сразу
Тетя из министерства• 18 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Серьезно? Тогда я родила трёхмесячных
У 10% детей радужка темная изначально и это не европейские народы. Возможно, у вас много среднеазиатских корней.
yanylya14• 18 сентября 2022
Тю, у дочери с рождения карие, как две черные бусинки были
Я такая наивная• 18 сентября 2022
І в мене з карими очима донька.
Дадосвидания• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Есть во внешности предков корни.
Педиатор_я• 18 сентября 2022
Сериал просто какой-то ))
Попижёновна• 18 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Серьезно? Тогда я родила трёхмесячных
Аналогично ))
ОченьПриятно-Царь• 18 сентября 2022
І в мене, син синьокий,дочка з карими народилась
Работать надо• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Мама по своему отцу узбечка, сестра сразу с карими глазами родилась, мне 12 лет было, помню.
Трактор Вика• 18 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
Малой родился с серыми, сейчас карие

вареный_look• 18 сентября 2022
Вы родили раньше времени? 8-месячного?
Заместитель Анонима• 18 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Так все младенцы с голубыми глазами
Моя с карими родилась
Твердая валюта• 18 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Так все младенцы с голубыми глазами
З якого доброго дива, Ви так вирішили? Моя донька народилась з очима кольору мокрого асфальту.
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сразу тогда поняла, что троллите
Нет. Мой сын с первого дня был с карими. Просто цвет сначала был мутноватый. Но это был карий и было ясно, что ни серыми, ни голубыми они не станут
ЗавЛабСнаб• 18 сентября 2022
В конце августа автор интересовалась врать ли мужу, и вот 18 сентября уже родила))) какая быстрая троляка))))
Барвіночка• 18 сентября 2022
Дети темнеют постепенно. Даже чистокровные африканцы рождаются довольно светлыми, а потом становятся темными. Если Вы думаете, что персонал не понял, что отец ребенка араб то Вы, автор глубоко ошибаетесь. У всех таких детей есть пятно тутанхамона обычно оно есть на волосистой части головы и на попе, выглядит там как синяк. Почему хорошо об этом знаю - потому, что родила ребенка от сирийца, рожала как мать одиночка и когда педиатр пришла на первый осмотр после родов, повертев малого спросила: ну и кто у нас в семье восточный? Я очень удивилась как она поняла мол ведь малый родился светлокожим и очень похожим на моих двух младших братьев в детстве и меня кстати тоже. И тогда она мне показала это пятно, с возрастом оно ушло, как то постепенно исчезало между двух половинок попы и на голове тоже прошло. Сей час сыну почти 14 и при том. что маленький он был моя копия сей час он стал более смуглым и видно, что он не одних славянских кровей.
волосатое стекло• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сразу тогда поняла, что троллите
Яка маячня, вибачте. Моя дочка мала карі очі відразу, не змінилися
Там_все_размывчато• 18 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сразу тогда поняла, что троллите
Не правда! У меня и сын и дочка с карыми с рождения.
Женамужная• 18 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Она в январе на отдых ездила
ЗавЛабСнаб• 18 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Она в январе на отдых ездила
Но публике написала в конце августа) вы верите в этот бред?)
Женамужная• 18 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Конечно нет.
Я прочитала тему первую, там спасатель восточный красавец.
Я в Египте красавцев не видела, одни плешивые и низкорослые