Заюшка_хозяюшка• 14 мая 2023

Зарплата кассира и продавца в аптеке одинакова?

10-15т?
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2023
кассира в супермаркете имею в виду
З царем в голові• 14 мая 2023
В аптеке фармацевты и ассистенты фармацевта- люди с высшим и средним образованием
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
я не спросила какое образование у аптекаря, а одинакова ли зп, будьте внимательны.
З царем в голові• 14 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы спросили о зарплате продавца в аптеке- ответ - их там нет
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
аптекарь - это продавец лекарств в аптеке. что не так?
З царем в голові• 14 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Все не так. А зарплата от 20 тыс
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Все не так. А зарплата от 20 тыс
Что не так?

У кого зп от 20т? у аптекаря? или кассира супермаркета?
З царем в голові• 14 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что не так?

У фармацевта от 20 тыс. У кассира не знаю
Поторописька• 14 мая 2023
В супермаркете 12-15 ,с подработками 20 тысяч ,вечно надо подрабатывать ,кто-то заболел ,кто-то уволился .
В аптеке ,часто ставка+ процент ,если проходное место ,можно 20 тысяч заработать ,непроходное ,то меньше + ночные смены .
И учиться надо ,а кассиром можно после школы прийти и работать .
Фея_3уровень• 14 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В аптеке работает фармацевт,
С улицы нельзя придти и работать в аптеке.

Кассиром в супермаркете может работать любой человек.

Не корректно сравнивать зарплаты на этих двух должностях.
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
В аптеке работает фармацевт,

Послушайте, вопрос не о должностях. А о зарплате. Для меня кассир и аптекарь одинаковы. Кассир тоже часто имеет высшее образование. Но вопрос не об этом, мне интересно где больше платят кассиру супермаркета или аптекарю? Но я склоняюсь, что одинаково 10-15 и там, и там.
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Ну да. Но вот если человек имеет среднее фармацевтическое, то лучше идти в аптеку или на кассу? Где выгодней в плане зп?
Цідило правди• 14 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Без образования вы продавцом лекарств не станете. А в АТБ можете прям сейчас идти
Поторописька• 14 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В аптеку,конечно !
автор Заюшка_хозяюшка • 14 мая 2023
Ответ дляЦідило правди
Рожайтретьего• 15 мая 2023
Разная, все зависит от часов и выторга супермаркета или аптеки. Может быть больше в супермаркете, а может быть больше в аптеке.