Хлопаю ресницами• 15 мая 2023
Как бы вы отреагировали на такое?
У нас во дворе живет мальчик, который с садиковского возраста проявлял себя как девочка.. ну там, играл в дочки матери в роли мамы и только с девочками, выпрашивал у девочек их детскую косметику, из своей мужской одежды делал под женскую и и. д. Сейчас ему 11 лет и он полностью ходит в женском, говорит о себе в местоимении «она» и называет себя женским именем. Мама его поддержите и говорит, что ребенок трансгендер и у нее есть справка. Как бы вы отреагировали на такого ребенка с учетом что он гуляет на одной площадке с вашими детьми?
Спасибо за мнение по теме
Малинка• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Переживаю чтоб мой сын или другие мальчики не начали ему подражать
Так все люди разные, кому-то комфортно как есть, кому-то нет (к счастью, таких немного).
Я по своему ребенку вижу, что ярко-выраженные мужские черты, интерес к девочкам и так далее, ему очень комфортно в мужской среде, одежде и т.д.
Поговорите со своим ребенком об этой ситуации, даже если он захочет примерить такой образ, скорее всего быстро бросит эту идею.
KaterynaBoyko• 15 мая 2023
Ого, як жіночки в коментах потекли від трансіків)) Прогрassивно, сучасно
Нікого жіночки так не люблять і не шанують, як психічно нездорових і збочених людей, цікаво за таким спостерігати))
Хлопаю ресницами
• 15 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Не поняла, какая справка есть у мамы???
Что ребенок трансгендер
Цикавенная• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Что ребенок трансгендер
Не знала, что выдают такие справки
Відкушу все що стирчить• 15 мая 2023
Зроблю вигляд що все нормально. Всередині мабуть здивуюсь, але ж кожний з нас для інших може виглядати дивно.
Зміну статі сприймаю нормально.
Кофе в лобби• 15 мая 2023
Он вам как-то /чем-то угрожает?Или вашим детям?
Он выглядит так,что ему нужна помощь?(его заставляют быть таким какой он есть?)
Если ответ на оба вопроса нет,то куда и зачем вы собрались обращаться?
Хлопаю ресницами
• 15 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я уже писала выше, что считаю не лучшим примером проявления себя в обществе други детей. Мальчик должен вести себя как мальчик а тут смесь
Кофе в лобби• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А может по-мнению мамы мальчика ваша дочь тоже ведёт себя «не так как надо»,может воспитана плохо или еще что…?Все люди не идеальны.Никто никому ничего не должен.
Маю декілька думок• 15 мая 2023
Я рада, що мій син і його друзі, в компанії яких була дівчина, яка позіціювала себе як хлопця, нормально це приймали. Не впевнена, що зі сторони дівчини це було не тимчасове явище. В будь-якому разі, підлітки дуже терпимо до цього відносились.
Тень льва• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Будет проще жить если вы наконец смиритесь с тем, что этот мальчик и все остальные мальчики, и девочки, впрочем тоже, ничего не должны какой-то там тетке с площадки, в угоду ее стереотипам.
Гола з конопель• 15 мая 2023
Отрицательно отношусь. Ребенка к психиатру, мама тоже (возможно её причуды и фантазии!). И толерантных тоже на консультацию
Україна понад усе!• 15 мая 2023
Ну что скажу, мамочка, Вам в СэСэСэРэ нужно.... там и секса не было и убийств - ничего... все одинаковые и у всех ’прекрасное будущее’ и геев не было, это все с Европы - весь этот срам....
Иногда очень жалко таких людей, которые не понимают и не поймут, что мы все разные и что некоторые рождаются в теле женщины, а внутри живет мужчина и они это просто не могут пережить, многие из-за этого оканчивают свою жизнь самоубийством - из-за таких, которые думают, что это ’лечится’ или с детства своим ’бубочкам’ говорят - не смотри и не играйся с Ваней/Катей/Гошей.... он/она больной/ая, ненормальная...
Мне всегда было жалко, хотя может не корректно сказано, таких людей... не представляю как им тяжело, и делать для них жизнь еще ужаснее не могу представить, каким идиотом нужно быть - что бы этого всего не понимать
И самое неприятное, что многие думают, что этим можно ’заразиться’....
ПесиКот• 15 мая 2023
Ответ дляНагайна
Такими рождаются. Учите матчасть
Особенно в шоубизнесе, все артисты, с детства.
месяцкие• 15 мая 2023
Негативно...
І не хотіла б, щоб мої діти з такими дружили.
Гомосексуалізм і лесбіянство це відхилення від норми. Від таких людей нормальної, здорової, адекватної думки не почуєте
ПесиКот• 15 мая 2023
Ответ дляKaterynaBoyko
Вас тут не поймут и заклюют, все имеют право на свое мнение, но только не те, кто думают иначе от них))) То ли еще будет. Это общество таки доиграется с гендерами. Когда сын приведет невесту с усами) Я за попкорном)
KaterynaBoyko• 15 мая 2023
Ответ дляПесиКот
😁😁😁 Та хай клюють, клювік зламається 😂
Була країна козаків, але це нудно, треба щось більш прогресивне і збочене 🔥
Готова до другої• 15 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
А, та вы просто зашли издалека, геи, трансы - все они психически ненормальные. Я знаю, где таких нет - в рашке! Переезжаете и живёте счастливо без этой вот геевропы
Насправді там таких не менше, ніж в Європі
ПесиКот• 15 мая 2023
Ответ дляKaterynaBoyko
😁😁😁 Та хай клюють, клювік зламається 😂
Коли грім гряне, цікаво буде, хай бавляться) Колись читала чат, де гризлися за гендери і жоден толком не знав, що то таке) Так і тут, не знаю до путя, що то, але хвалю, бо то в Европі, там краще знають)
Белая котичка• 15 мая 2023
Мій син вчиться в одному класі з таким хлопчиком, який вважає себе дівчинкою. Діти ставляться до нього абсолютно нормально і вчителі теж. Але ми не в Україні. Це не хвороба і він не заразить цим вашого сина.
KaterynaBoyko• 15 мая 2023
Ответ дляПесиКот
А взагалі, це і є та сама лицемірна толерантність, яка на їх думку має працювати лише однобічно) Вони хочуть поваги і любові до себе, але чомусь дуже плачуть, коли хтось має іншу думку. Я про це можу писати дуже багато і довго, тому що слідкую за розвитком подій у світі лівачні, і розумію в яке русло йде течія цього всього, і які будуть наслідки, але пояснювати і доводити щось комусь я не буду, бо як Ви і писали - в кожного своя думка , і на неї навряд вплинеш, якщо в голові вже насрано 😉
Джем Шакіри• 15 мая 2023
В моєму дитинстві, а це 20+ років тому, також був такий хлопчик, звали його Діма-Свєта. То виріс він Свєтою і все в нього нормально в житті. Знаю,що є дитина всиновлена.
Ищу Аленя• 15 мая 2023
Ответ дляНагайна
Такими рождаются. Учите матчасть
Такими как этот мальчик рождаются девочки.Хоть учи,хоть не учи,факт.
Ищу Аленя• 15 мая 2023
У меня сестра родная с детства машинками играла,танчиками,в подростковом возрасте одевалась как мальчик.С детства все родственники твердили ,что она должна была мальчиком родиться,папа очень хотел сына.Но слава Богу повзрослела и вот эти установки с детства ушли.Вышла замуж,детей родила с ужасом вспоминает подростковый период.
Пластилин_Колец• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А разве может быть такой ребенок психически здоров? Я думаю это отклонение и не понятно еще как скажется на других детей, которые каждый день с ним на площадке
Ну, а я уверена, что ставить диагнозы чужим детям - это тоже отклонение и ограниченность, но что поделать, такие люди тоже среди нас есть.
Пластилин_Колец• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ограниченная и злая мама тоже не лучший пример в жизни но, что поделать она (жизнь) вообще не справедлива.
ДваДваВісім• 15 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
В смысле, как скажется? Заразит? психически?