Ворую вкусняшки• 15 мая 2023

Из Кракова в Киев, поездом из Перемышля, кто ехал?

Расскажите, как этот маршрут?
Краков- Перемышль поезд прибывает по расписанию в 9-00.
Перемышль Киев поезд отправляется в 9-45.
Реально с тремя чемоданами и двумя детьми успеть за 45 минут пересесть с поезда на поезд?
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Я ехала в Киев из Перемышля. Поезд брала обычный купе, не скоростной. Перед поездом сразу проходите пограничный контроль. Приезжает поезд вовремя. Через час где-то проходите второй контроль укр пограничников. Там дольше, часа 2

Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
За 45 мин это сложно…. Пограничный контроль большая очередь на весь поезд. Я приехала за час но на сам поезд бежала….
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Плюс учитывайте что может первый поезд задержаться. В Польше это часто
nataangel• 15 мая 2023
Якщо без затримки то реально
Крапипопка• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Український потяг не виїжджає доки вся черга не пройшла контроль
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Ну не знаю я делала три забега из-за количества сумок . Ещё и вагон был самый дальний. У страха глаза велики. Главное чтоб у девушки первый поезд без задержек был
Говорю відверто• 15 мая 2023
Лучше не рисковать. Польские поезда опаздывают часто

Додаю напруги• 15 мая 2023
Нормально, Украинский поезд будет ждать польский
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Столько историй про опоздавших. Впервые слышу чтоб поезд ждал.
VIP Mama• 15 мая 2023
Добрый день!
Вокзал в Перемышле небольшой: с 3 чемоданами и 2 детьми успеете ( единственно, что пограничный контроль, но наш поезд не отправился пока последний из очереди не прошел) . Вопрос в другом: Вы уверены поезд что Краков-Перемышль придет во время? Несмотря на то, что такое бывает очень редко в Польше, я бы не рисковала.
Крапипопка• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тяжке не піднімаю, у нас перевізник їздить то я лише з рюкзаком.
Gleva• 15 мая 2023
Це реально, там недалеко. Ще й митний контроль відкриваються хвилин за 40 до відправлення потяга. Головне, щоб ваш потяг не запізнився.
VIP Mama• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наш поезд ждет не польский поезд, а пока последний из очереди не пройдет погранконтроль .
Лунтик-паунтик• 15 мая 2023
Ответ дляVIP Mama
Это да. Но девушка выше пишет , что польский поезд ждать будут. Это вряд ли))
Ластовиння• 15 мая 2023
Автор, может лучше автобус из кракова?
Эсмеральда• 15 мая 2023
А Как часто поезда с Кракова едут в Перемышль? Я в Краков прилечу допустим в 12.00 дня. Как часто они едут и где брать билеты?
Пенек Возмездия• 15 мая 2023
Ответ дляЭсмеральда
на сайті intercity.pl
VIP Mama• 15 мая 2023
Ответ дляЭсмеральда
Ходят достаточно часто. Вам выше дали ссылку на сайт. Если на сайте нет мест, то в кассах на вокзале они могут быть, но это могут быть стоячие места.
автор Ворую вкусняшки • 15 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
на сайті intercity.pl
Дякую, бо я вночі не знайшла потяг

Играю у края• 15 мая 2023
Реально НО если ваш поезд приедет вовремя, расчет +2 часа минимум надо иметь запас
Они все опаздывают фишка их ЖД прям
Играю у края• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
ті хто в черзі вже стоять то да почекають. А чий поїзд ще не прибув до Пшемишля навряд.....
Гл. Амурная• 16 мая 2023
Потягів багато з Кракова до Пшемисля. Є прямі, є з пересадками. Можна онлайн купити квитки, можна на вокзалі.
Дивіться далі з Пшемисля о котрій до Києва будуть потяги, і вибирайте зручний вам час.