Всех анонимов аноним• 09 февраля 2014

помогите кто с винницы, пропал дядя

пропал дядя и не выходит на связь
к бабушке звонил винницкий номер 380432674659
я не могу понять это таксофон или нет? идет гудок и выбивает сразу :(((((

вообще не знаю что думать
Juljetta• 09 февраля 2014
я из Винницы, вроде как обычный стационарный номер
А где его видели в последний раз, может фото есть? в милицию заявление подали?

Аноним_626• 09 февраля 2014
в милицию.если три дня прошло.
автор Всех анонимов аноним • 09 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
он должен был со смени вернуться
работает врачом

но ни привета ни ответа
дома бабушка ждет, телефон мобильный не отвечает
сказал со смены ушел

не знаю бить тревогу или нет, вроде ответственный, но мало ли может куда-то свернул или кто-то позвал
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
он должен был со смени вернуться
работает врачом

но ни привета ни ответа
сказал со смены ушел

Ваше волнения понятно, но мое мнение, паниковать-рано. Может , действительно, где-то задержался.
Аноним_626• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
он должен был со смени вернуться
работает врачом

но ни привета ни ответа
сказал со смены ушел

бить тревогу ...сочувствую вам.в больницы звоните и в милицию.
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
так еще и суток не прошло, какая милиция?
Ответ дляJuljetta
пока не паникую
но вообще бабушка старая, он с ней живет, предупредил бы однозначно и почему мобильный молчит?:(

Аноним_626• 09 февраля 2014
не задержался извините я не ошибалась еще не разу.обзвоните
Ответ дляJuljetta
он сам в больнице работает на приемном покое
Ответ дляАноним_626
сейчас будем звонить
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
пока не паникую
во сколько смена заканчивается? обзвоните друзей, подумайте. куда он мог пойти.. он не подрабатывает по вызовам на дом? сотрудники сказали, что точно ушел? может где остался на работе и отсыпается после смены.
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
так я это поняла
Ответ дляJuljetta
с утра смена, ушел точно, сменился
друзей нету, родственникам звонили, на дом не ходит... отсыпается только дома, а дома нету его :(
Аноним_626• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
с ним случилось плохое. извините .звоните в больницы другие и в местную милицию.
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
с утра смена, ушел точно, сменился
первым делом, я бы поговорила с сотрудниками, расспросила, что он говорил, может он им говорил куда собирается идти?
ну вот то, что мобильник молчит я надеюсь, что он его отключил и таки где-то отсыпается
Харви• 09 февраля 2014
Я бы пониковала, даже очень! Сейчас такие времена, что ожидать можно чего угодно((( Надо обзванить все больницы, сперва в справочную скорой помощи не поступал ли мужчина такого-то возраста. Такие люди как описано, вряд-ли где-то будут ’шляться’, извините за выражение!
Молчавочка• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
вибачте автор,що я з своїми проблемами влізу, але є питання до аноніма _626. якщо можна?
Ответ дляJuljetta
вот звонили сказали, что взял молоко и пошел домой.... больше никто ничего не знает
Ответ дляХарви
тож да
но в больнице он сам работает, не поступал

Ответ дляАноним_626
извините но если Вы шутите то очень плохая шутка
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотрите, я вот только что выходила на улицу, разговаривала с соседом, он говорит, что с утра добирался домой и 2 раза сильно шлепнулся , так как в Виннице гололед сейчас на дороге, машины с утра почти не выезжали на дороги, очень скользко. Я сама чуть с ступенек не слетела. Таки обзванивайте больницы, их не так много в городе.
акана• 09 февраля 2014
а сутки уже есть как его нет? в какой больнице работает?
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
тож да
так Вы во всем больницы звоните, не только в ту, в которой он работает
Juljetta• 09 февраля 2014
Ответ дляакана
автор, пишет, что сегодня с утра только сменился и должен был идти домой
Блинчик Мой• 09 февраля 2014
рано паниковать...
Ответ дляакана
суток нету, в 8-м сменился, работает в 2-й сейчас будем в другие звонить
Ответ дляБлинчик Мой
рано паниковать...
дядя живет с бабушкой, даже когда на рынок идет предупреждает, а тут молчание... ни друзей никого нет, родственников обзвонили никто ничего не знает, к ним мог пойти, но не пошел...
Помеха справа• 09 февраля 2014
Его моб. тел не отвечает,но вызов Вы слышите? Телефон не отключен же?
Ответ дляПомеха справа
не отключен, вызов идет
Помеха справа• 09 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
не отключен, вызов идет
Звоните периодически,СМС-ку пришлите