Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2023
Вопрос к любителям комнатных растений
Помогите пожалуйста определить что это за растение могло быть, до того как оно засохло...
Было небольшое деревце, сантиметров 20-25 высотой, листочки были такого размера как на фото, зеленые.
Заранее благодарю за любые варианты!
Shy_by_nik• 15 мая 2023
Потріть в долонях листочки, якщо запах яскравий пряний, то був мірт, якщо нічим не пахне, то гранат нана
Яжемать Мне можно• 15 мая 2023
Ответ дляА що таке?
У меня гранат с такими листьями
И мне гранат напоминает
seniorita09• 15 мая 2023
У меня тоже гранат, точь такие листики. У моего периодически засыхают, потом новые отрастают и так круглый год. Он очень любит воду. Часто забываю полить, вот и засыхают листики
Скокмоно - стокнуно
• 16 мая 2023
Ответ дляShy_by_nik
Дякую велике! І це таки в мене був Мірт. Рослина рік назад як засохла, а листя дійсно має чіткий пряний запах.