Ну ниче се• 15 мая 2023

Машинка для стрижки волосся

Порекомендуйте будь-ласка! Яку?!
Вже купу їх передивилася! Мені потрібно , щоб захватувала волосся. Син і чоловік як заростають, то наша машинка не справляється. Волосся густе.
Бюджет бажано до +-1500грн
автор Ну ниче се • 15 мая 2023
Може така або подібна Philips в когось є?
Нормальна ?
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2023
Самая лучшая это филлипс
Ненька наша• 15 мая 2023
Филлипс, отличные машинки. Сейчас поищу модель, которая у нас.
Ромашечка• 15 мая 2023
Moser посмотрите
автор Ну ниче се • 15 мая 2023
Ответ дляРомашечка
Moser посмотрите
Яку саме модель? ) В парикмахера нашого саме Мозер, але яку дома треба?)
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Нормальна ?
У меня такая. Сама мужа ей стригу. Для меня идеальная

https://bt.rozetka.com.ua/philips-qc-511515/p10381...
Ромашечка• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Бюджетная модель 1400, и мощная достаточно для густых волос норм будет
автор Ну ниче се • 15 мая 2023
Ответ дляРомашечка
Дякую!
Дивилась її
Каляка маляка• 15 мая 2023
У нас Мозер.
Здесь посоветовали ,купила три года назад
автор Ну ниче се • 15 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Дякую! 🤗
Ненька наша• 15 мая 2023
У нас такая. Супер. Немного дороже, чем ваш бюджет.
Ряженка• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Нормальна ?
У меня филипс только с одной насадкой. За 1200 брала. Довольна
Мати тріля• 15 мая 2023
У нас такая с 2020 года, с карантина, нравится. Я искала от сети, не аккумуляторную
Кондуктор автобуса• 15 мая 2023
а мы купили на розетке машинку их бренда RZTK, думала будет фигня, а оказалось очень даже! смотрела и на филипс, и на другие брауны, а потом купила эту и ни разу не пожалела.. у сына оч густые волосы, стрижет великолепно.. и не за все деньги мира)) Машинка для стрижки волос RZTK HC 2000Li
Доставучая• 15 мая 2023
Jrl 2020c найкраща один раз візьміть хватить назавжди
Кусюче сонечко• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Нормальна ?
В мене є така,але мені не зручні ті зубчики.Рекомендую іншу модель філіпсу
Це моя вже 3 машинка
Кашка-маняшка• 15 мая 2023
У нас такая.
Первую муж купил больше 10лет назад. Затупилась. Попробовали другую, др. фирмы(дороже, навороченее)... и купили опять филипс, ту же модель.
Кундалина• 15 мая 2023
Ответ дляРомашечка
Moser посмотрите
Плюсую за Мозер 1400 модель
Ряженка• 15 мая 2023
А у нас вот такая. Сейчас в истории покупок нашла
https://comfy.ua/mashinka-dlja-strizhki-volos-phil...
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка

И у нас такая была. Дома осталась.
Потом хотела поновее модель с большим диапазоном, но так и не купила. Эпицентр закрылся.
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Бренд розетка у них очень хороший. По цене как сатурны/ротексы, а качество гораздо лучше. Обогреватель розетка у нас и крепление для ТВ. Довольны и тоже не ожидали качества
Ду да ду да ду• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Нормальна ?
Пользовалась такой, понравилось. Надо брать.
автор Ну ниче се • 15 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо) а я даже не смотрю на их бренд) теперь гляну
Azizovna• 13 июня 2023
Выделяйте им деньги на барбершоп - и у Вас не будет вообще никаких проблем. Как по мне - это просто идеальный вариант. Сейчас вообще стрижки в барбершопе https://cikavosti.com/strizhki-v-barbershope/ очень популярны и тут пишут в чем преимущества. Я бы на Вашем месте так бы и поступила.
автор Ну ниче се • 13 июня 2023
Ответ дляAzizovna
Ага , звичайно 🤣
Чи всі тут можуть виділити раз в 3-4 тижні на барбершоп на двох 800-1000грн ?!
Не смішіть зі своєю рекламою!