Попа как у Кардашьян• 15 мая 2023

Какие документы нужны что бы мужчине выехать за границу?

Здравствуйте.подскажи пожалуйста.у гражданского мужа 4 детей 3 от первого брака они развелись она на элементы неподавала и 4 наш общий.реально выехать заграницу с 4 дубликатами свед.о рождении нотар.завереными?)спасибо
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Я уже написала какие документы нужны по законы, в интернете есть вся необходимая информация со ссылками на законодательную базу
Да я так, просто, а поговорить. Извините, если помешала
БоХатая• 15 мая 2023
Пусть в дию подтянет все свидетельства, ничего заверять не нужно. Нужно доказать факт содержания детей и отсутствие долгов в виконавчей службе
размахер• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Ну так отец кинул троих детей и бежит, это нормально?
не Потапом зовут?
еще и алименты 3м детям не платил, скоро и четвертого кинет после того, как выедет
VitalinkaGL• 15 мая 2023
да,может
если и 3е от 3х матерей
в браке-нет-никто ничего не проверяет,что за бред тут люди пишут.
главное,чтоб он был у 3х отцом записан и все.
содержит он кого-то или нет-тоже никто не проверяет.
размахер• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Если мать заверит док, что бывший обеспечивает детей то все будет нормально.
после того, как он алименты зажал? вряд ли...
автор Попа как у Кардашьян • 15 мая 2023
Ответ дляразмахер
не Потапом зовут?
Нет не Потап.там сетуация очень интерессная .
размахер• 15 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сочувствую, что Вы в такое вляпались (((
автор Nata-64d7 • 15 мая 2023
Ответ дляразмахер
Начнем стого что жена бывшая ему изменила когда 1 реб.был маленьги и онмюи разошлись.но не развелись.тут зворок соц.сл.пиейдите напишите отказ от ребенка он какой ребенок она 4 родила и оставила роддоме.пришел к соц.и увидил что реестрах на нем еще двое но не от него,а отцом записан он.
БоХатая• 15 мая 2023
Ответ дляNata-64d7
Тогда точно надо уезжать от этого балагана пока не поздно
Червона ікорка• 15 мая 2023
Если первая супруга не подавала на ’элементы’, то отец решил что и не нужно платить
автор Nata-64d7 • 16 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я б такому хмырю не дала копию свидетельств. А , да, и на максимальные ЭлЕмЕнты б подала 🤗
Забугра триндеть хорошо!
автор Nata-64d7 • 16 мая 2023
Ответ дляБоХатая
Действительнно пока немозднно.хаха
автор Nata-64d7 • 16 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Поверь не надо супруга напорола много