Попа как у Кардашьян• 15 мая 2023

Какие документы нужны что бы мужчине выехать за границу?

Здравствуйте.подскажи пожалуйста.у гражданского мужа 4 детей 3 от первого брака они развелись она на элементы неподавала и 4 наш общий.реально выехать заграницу с 4 дубликатами свед.о рождении нотар.завереными?)спасибо
Мишка-шалунишка• 15 мая 2023
Так
ElenaMari• 15 мая 2023
Он вам не муж, но у него 4 свидетельства есть, выедет
Електрохарчування• 15 мая 2023
Так пусть и тех троих забирает. А то как-то странно, бросать детей, а сам пятками кивает
Закусенец• 15 мая 2023
елємєнти))
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну это ж герой отец, не те на войне умирают
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Жесть.... Что вы несёте....
Тишком нишком• 15 мая 2023
При мне развернули всех таких отцов. Выпустили только тех, у кого было свидетельство о браке с мамой этих самых детей
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жесть.... Что вы несёте....
Ну так отец кинул троих детей и бежит, это нормально?
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Куда он кинул? Он расстался с их мамой,а не с ними.
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Можно выехать если есть документы что отец обеспечивает всех детей, у него помимо свидетельств должны быть документы от жён что он детей обеспечивает
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага, а их наверное видит каждые выходные, 2000 гр наверное платит на всех
Масяня Я• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Ваш там? Уже?
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему не заберет детей это же его тоже дети
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Ваш там? Уже?
Представьте себе там, не бежит с тетками с которыми даже не расписан
Пирожкиня• 15 мая 2023
Нельзя, дети проживают с матерью, а не с отцом
ElenaMari• 15 мая 2023
Как все папу этого щащищают, не думая даже о детях
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Это не наше с вами дело. Мы не живём с ними и не знаем забирает или не забирает. В любом случае говорить о ком-то ’не те на войне умирают’ в этом мало человечности
Масяня Я• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Имеет право. Жить хочет
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Если мать заверит док, что бывший обеспечивает детей то все будет нормально.
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Это вы просто мужененавистница, а может и вообще ко всем людям так относитесь.
Пирожкиня• 15 мая 2023
Автор, такие глупые вопросы задаете. Если бы так было, то любой мужчина мог бы и 10 и 20 детей за ГОД наклепать от разных женщин и заверить свидетельства у нотариуса
ElenaMari• 15 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Имеет право. Жить хочет
Детей троих бросил бежал от обязанностей теперь жить захотел, пусть живёт кто ему не даёт если ’элементы ’ платит то скоро 5 у него будет от другой)
Шотуткоїться?• 15 мая 2023
Я б такому хмырю не дала копию свидетельств. А , да, и на максимальные ЭлЕмЕнты б подала 🤗
Масяня Я• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Так вы не знаете как там и что, но уже рассказали А как кстати ваша беременность? Родили?
из желе я• 15 мая 2023
Выехать может тот у кого на содержании 3 и более детей , потому свидетельство о рождении детей должны быть только оригиналы.
Пирожкиня• 15 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Нет, нотариально заверенные также можно, но как уже писали, он должен быть в браке с мамой своих детей.
Пирожкиня• 15 мая 2023
свидетельства о рождении детей (3 и более);
удостоверение отца многодетной семьи;
решение суда о лишении одного из родителей родительских прав;
свидетельство о смерти матери ребенка;
решение суда об отнятии ребенка у матери без лишения его родительских прав;
решение суда о признании матери без вести отсутствующей;
решение суда об объявлении матери умершей.
Дали полный бан• 15 мая 2023
Интересный вопрос. По закону достаточно только свидетельства о рождении. Но я так понимаю, только оригинал?
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
А если не в браке? 2 от первой, 2 детей от второй, интересно как тоодан
Пирожкиня• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Я уже написала какие документы нужны по законы, в интернете есть вся необходимая информация со ссылками на законодательную базу