МастерЮля• 15 мая 2023

шок стала на весы....

ииии 88 кг(( осенью был 79((((
девочки с чего начать скидывать вес

поделитесь опытом
сижу реву
как я докатилась до такого веса

знаю все каноны ПП и прочего
но желудок разбит и его надо как то ужимать
Апофиозная• 15 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
И терпите. С чего вы взяли что надо есть всегда когда голодная?
+100
Водички попила і усьооо))
Акукарача• 15 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня ИР и весь прилагающийся букет. И творог 5% 200гр с мёдом часто в моём меню.
Ну і як воно?
Все питаю зарання• 15 мая 2023
Мне 47. 101кг. В 24 была 64. Рост 170. Смотрю по фотографиям 20 кг это за последние 5 лет. 81 после рождения двоих детей стало.
Играю у края• 15 мая 2023
Стала на весы
Жрица колбасы
абалдели цифры от моей красы

напевать перед каждым приемом пищи
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Какой шок? Делов на копейку сбросить вес
Вот у меня был шок, когда спустя 2 мес.на весы стала и там 42кг это шок
А набор веса фигня по крайней мере знаете что делать что-бы сбросить
Акукарача• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Оце капець
13чудоСВЕТА• 15 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
как?
Первым делом проанализировала. Поняла, что ем много хлеба, все с хлебом. Пью часто чай с сахаром. И большие порции. Купила сначала ржаные хлебцы и стевию. Завела себе пиалку. Пару месяцев привыкала из нее есть (в два раза меньше). Перед едой выпивала большую кружку чая со стевией. Когда к этому привыкла, стала пересматривать кбжу. Эмпирическим путем выяснила, что худею макс. на 1300 к. И углеводов минимум. Составила себе меню. Чтобы есть то, что люблю и это было правильно. Так и живу с тех пор.
Kosulia15• 15 мая 2023
:))
А вы не видели своих лишних 10 кг на себе?
Kosulia15• 15 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я начала просто нормально питаться и минус 10 кг, сейчас буду спорт подключать, т.к не нравится качество тела
+ абсолютно достаточно, что б скинуть вес
ПуГоФФка• 15 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
та после творога с медом я через 40 мин буду голодная
Мясо ешьте, сало, рыбу.
Без хлеба.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2023
Ответ дляKosulia15
Ага, все гениальное оказалось просто)
13чудоСВЕТА• 15 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
А чем же вы наедаетесь? Я после белковой еды часов 5 сытая. Например омлет с овощами 2 яйца, хлебец с творогом и рыбой.
Кусок мяса, овощи тушеные или салат.
Мрії у вирії• 15 мая 2023
Главное не зажирать стресс, ставьте цель похудеть и идите к ней. Если азы пп знаете, что мы можем посоветовать еще? Активность увеличите еще, чтоб быстрее пошло. Удачи вам
Наверняка• 15 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
как?
Ну як,рот на замок це перше
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ответ дляАкукарача
Ну і як воно?
Что именно? Голод? Это вопрос привычки. Я давно на 3р питании без перекусов на 1500 калорий. Нормально, вешу 56 кг.
Пьяная вишня• 15 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
нормально пытаться это как?
пообедала и через час снова голодная
Так может у Вас что-то с сахаром? Ну не нормально это через час быть голодной, если Вы конечно нормально поели
ШанельКуКу• 15 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
лет 8 назад была 65
и медленно уверено стала под 90
пииииии....
Я с вами. Абсолютно та же история. Этот возрастной жир скинуть просто нереально. В 20 могла есть булки и сладкого по сто раз и была стройная. Только стукнуло 30! и все... Бешеный аппетит и +50 кг к весу. И еще тело жиреет. Ненавижу свое жирное свисающее тело.
Тирамісу на терасі• 15 мая 2023
Ну что за вопросы, есть на пол ведра меньше, вот и весь секрет.
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Нормально. Желудок разбит, пища нездоровая, толкает инсулин. Я такая точно была.
Единая страна!• 15 мая 2023
Дівчата, а можете порадити дієтолога який складе меню відповідно до показників. Я 64, зріст 170.
Виглядаю так само як і при 56 але + все на талії. Яблуко. Це жесть
ШанельКуКу• 15 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Хочеш їсти - пий воду)
Желудок не обманешь. Начнется сильный дискомфорт, а то и боли.
Ms. Любмая жена• 15 мая 2023
Постепенно убираю из меню самую каллорийную еду - хлеб, пирожные. Стала реже жрать шоколадки, когда хочется есть, ем именно то, что хочу. В качестве сладостей добавляю фрукты, творог с джемом.
Чаще хожу пешком.
Советую канал тг Антізожник, нравятся размышления автора, советы не требуют сильно напрягаться и резко менять жизнь
Протея• 15 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Выше про вес написала и что сьела за день) с 72 до 62 за 2 мес
КАК? врете. Либо порции по 20 грамм
Миллениалка• 15 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня после овсянки голод, например.
Каждому свок. Я просто написала, что я ем
Мне кажется, что после овсянки все голодные ходят)))
Миллениалка• 15 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Можна творог з зеленню. Мені так на довше вистачає
Я ем творог с отварным яйцом, зеленью и помидором, еще можно с чесноком и посолить или полить соевым соусом чуток. Объедение просто.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2023
Ответ дляПротея
КАК? врете. Либо порции по 20 грамм
Я писала как
Порции немаленькие
Рост 164, 38 лет
Шоколад в меню тоже бывает, как и чипсы,но редко, мне не хочется, главное быть сытой нормальной едой
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
нормально пытаться это как?
пообедала и через час снова голодная
При чувстве голода пейте ТЕПЛУЮ воду , как японцы . Сначала вам это будет не очень нравиться , но потом - привыкните . Говорю из собственного опыта
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Возможно) меня овсянка насыщает ,но только если как гарнир к мясу,например)
МашМааш• 15 мая 2023
Автор, сдайте анализы, индекс хома и тд
Если голод сильный, то у вас очень вероятно гормоны нрушениы, это можно откорректировать (особеннлсти диеты + таблетки) и соблюдать правильное питание станет легче
Ни в коем случае не прочитайте мое сообщение как таблетки все решают. Диета очень важна, но бы Удет легче если поймёте особенности и причину
Тумба-юмба• 15 мая 2023
Ответ дляАкукарача
Автор,приберіть все мучне, каші,макарони, цукор. Їжте багато м´яса,риби, птиці, яйця та овочі. Бажано зеленого кольору. Їжте достатньо жиру і буде вам щастя)
Я худею, когда заменяю мясо и птицу на каши и спагетти. А когда в рационе достаточно мяса, а если ещё и творог ем, то мне капец