Аноним_544• 09 февраля 2014

Кто инвестировал в Европейский городок, Киев

Девченки, раскажите, пожалуйста, на каком вы сейчас этапе - ремонт, уже заехали?если заехали - как вам живется, тепло ли, все ли работает, что напрягает, мешает жизни?хотим инвестировать, вот решила расспросить. спасибо
Анонимба• 09 февраля 2014
В Вишневом?

автор Аноним_544 • 09 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
В Вишневом?
рядом, Крюковщина
Анонимба• 09 февраля 2014
мы живем в Крюковщине. в окно смотрю строят, от людей слышала, что все ок. Живут уже многие. Собираемся туда ходить в бассейн, тенажерку и на детские курсы
автор plassa • 09 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
а у Вас случайно никто там комнату не сдает?квартира/частный дом
Анонимба• 09 февраля 2014
Узнаю, спрошу. Если что, напишу. Недавно была двушка за. 3 штуки, новый дом
tremiz• 09 февраля 2014
Мы купили квартиру сейчас уже начинаем шпаклевать - нам нравится
автор plassa • 10 февраля 2014
Ответ дляtremiz
а Вы в каком доме?

автор plassa • 10 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
спросите, пожалуйста
tremiz• 11 февраля 2014
Дом б