Патика-мотика• 16 мая 2023
48 размер ноги у женщины
Кто где покупает обувь? Раньше шила на заказ в Украине ,сейчас в Европе живу ,незнаю где купить новую обувь .
Большеножки, может посоветуете онлайн магазины с большими размерами .
Маурита• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я в Дании живу сейчас ,тут в магазинах нет больших размеров ( до 42 )
И онлайн ничего не находила ,хочется же не колоши старческие
посмотрите на местном Амазоне- норм босоножки и сандалии.Только что смотрела
Незламна• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Не бывает такого размера у женщин. Я в жизни больше 47 у мужчин не встречала. И то - 3 человека за всю жизнь...
У моего мужа 49, у знакомого 50. Вы просто не сталкивались с высокими мужчинами, 2 метра и выше. Среди спортсменов их масса, есть и 51 размер. Как и у девушек волейболисток и баскетболисток ростом около 2м.
ТАЗератти• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Неужели в Дании нет магазинов обуви больших размеров?
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
😂😂😂 и вы считаете себя уникальной при своём росте и размером ноги ?
Я бывшая модель ,у нас много было высоких ( 190 -195 ) и с ножками 45 размера, ничего в этом нет странного
И модели с таким ростом необычны, и размер ноги такой тоже исключение.
Карли Клосс из моделей первого эшелона самая высокая, но она все же 187 см и нога 41,5.
48 - это размер ноги братьев Кличко, с ростом 200+ и это мужчины.
66сезон666серия• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Вы троллите? Выбор приличный
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня 35 , чему вы так удивляетесь ?
Ну мы же все автору удивляемся
Хотя я думаю, что это развод..
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Вам же лучше знать ) Я проработала моделью 7 лет и вас уверяю ,размер ноги 45 для модели это более чем обычно . Вы бы ещё вспомнили царя гороха в мире моды ,сейчас другие типажи и параметры
Точная копия плова• 16 мая 2023
Автор в котре питаю скільки см? Чи напишіть який us
Ви як людина з великим розміром повинні магазин 6 pm знати
Я не тону• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Ну мы же все автору удивляемся
Хотя я думаю, что это развод..
Да 100%
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
у моей подруги еще в 15 лет при росте 190 был 45й,ото была проблема...это было в нулевых.И если общаться с волейболистами,баскетболистами и т.д...можно понять что никакой уникальности нет и невероятности
Я сейчас для интереса посмотрела 15 лучших баскетболисток в истории НБА.
Рост под 2 м есть, ног больше 45 не видела.
У мужчин бывает.
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Вы троллите? Выбор приличный
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
48 размер ноги для женщины действительно необычен. Размерный ряд женской обуви больших размеров заканчивается 45
66сезон666серия• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Ясно. Расходимся. Тролляка
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Вы сравнили 35 женский с 48, вы много знаете женщин с 48 размером обуви ? Лично я нет , с 35 , а уж 36 много)))
Удалено администрацией...
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Какой царь горох?
Карли Клосс?
Ей до 30 и она сейчас одна из ведущих моделей.
Назовите хоть одну всемирно известную модель с ростом 190 см и выше.
Золотой стандарт около 180.
Карли Клосс?
Золотой стандарт около 180.
культУра• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Простите,что не по теме,но ’ножки’ 45 размера повеселили,может ноги всё-таки?)
66сезон666серия• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Какой царь горох?
Карли Клосс?
Золотой стандарт около 180.
Карли Клосс?
Золотой стандарт около 180.
У меня 182. Для модели- это очень много
Олечечччка• 16 мая 2023
Автор, а какая обувь вам нужна, если белые кроссовки вы называете копыта?
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
С 48 не знаю, даже среди публичных личностей и баскетболисток НБА не нашла.(:
Но с 35 тоже мало знаю, одну , от 36 уже много.
Марафетчица• 16 мая 2023
Ответ дляОлечечччка
Трольная)
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
У меня 182. Для модели- это очень много
Это мало . Посмотрите крестносный размер модели сейчас . Минимум 185
Олечечччка• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Автор, а покажите ваше фото. Если вы работали моделью, то ваши фото наверняка есть в интернете
Тётя Хрюша• 16 мая 2023
Автор тролль. Несколько человек спросило, какая длина стельки нужна. Игнор. Так как, думаю, понятия не имеет какая она в 48 размере
Істеріомама• 16 мая 2023
На Амазоне Дании есть до 16 американского, а автор тролит или ей отключили гугл.