Патика-мотика• 16 мая 2023
48 размер ноги у женщины
Кто где покупает обувь? Раньше шила на заказ в Украине ,сейчас в Европе живу ,незнаю где купить новую обувь .
Большеножки, может посоветуете онлайн магазины с большими размерами .
Ответ дляНепогодка
Опечатка, видимо. Даже не представляю себе такого.
У подруги 41-42, как раз за границей проблем нет с покупкой, в Германии это не редкость, всегда модно что-то найти.
Плюс сейчас очень много моделей унисекс, иногда мужское берет, никто не скажет.
Но 48 и в мужском отделе найти сложно...
В спортивных магазинах 48 всегда есть. С классической обувью сложнее
Ответ дляПатика-мотика
😂😂😂 и вы считаете себя уникальной при своём росте и размером ноги ?
Я бывшая модель ,у нас много было высоких ( 190 -195 ) и с ножками 45 размера, ничего в этом нет странного
и как ваши ноги? я знаю моделям дают на показ обычно на 2-3 размера обувь меньшего размера. интересно бы посмотреть на ваши ноги
Ответ дляПатика-мотика
Чтобы меня тут обосрали? ) Конечно есть ,я открывала и закрывала не один показ . Участвовала во многих реклама, в том числе обуви, где мне наделали 42 разме на мой 48
Ви пожартували?
Навіть в теорії це неможливо. вдягнути взуття на 6 розмірів менше за потрібний
ОднаРозоваяРоза• 16 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
да уж , родители вам спорт такой в детстве зря выбрали , я тоже ходила на баскетбол правда месяц , мама сразу поняла что нужно забирать )))
Забирать из школы?)) По крайней мере, школьный курс биологии вы точно прогуляли))
Тю
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Стельку ношу 28, 5 см, иногда 28 подходит
Куча женщин в окружении с 41 + размером, и все обуты в самую обычную обувь, не лыжи и не валенки, как некоторые думают 😄
Это абсолютно не редкость сейчас, в 21 веке 🤷🏻♀️
Все люди в дальнейшем будут расти и разумеется размер ноги также
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
Ответ дляdjianni
Тю
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
31 см это 46 размер
Ответ дляПатика-мотика
Это мало . Посмотрите крестносный размер модели сейчас . Минимум 185
Заказывайте у того же мастера, который вам шил до этого.
Если вы шили обувь у него не один раз и не ’сто лет назад’ когда были моделью, то ваша колодка у него осталась.
Отправит международной доставкой, сейчас с этим проблем нет.
Ответ дляBrita
31 см это 46 размер
Не знаю
Мой муж носит 47 размер, стелька 31 см
Недавно как раз продавал пролет
А в женских размерах обуви обычно на 1 см меньше мужского
Не вдавалась в это
Знаю свой и ладно )
Но даже если и 32 см стопа
Это не прям архи нереальный размер
Всё можно найти, а ещё куча мастеров есть, шьющих на заказ, но это конечно дороже
Я честно говоря вообще не поняла проблемы
Мой муж носит 47 размер, стелька 31 см
Недавно как раз продавал пролет
Не вдавалась в это
Знаю свой и ладно )
Но даже если и 32 см стопа
Это не прям архи нереальный размер
Ответ дляПатика-мотика
Ору ,если вы не видели значит не существует ,ага ) я высокая и родители тоже высокие и ноги большие . У папы 52 размер
Это у нас редкость. В Европе более высокие люди в среднем и нога больше. Некоторым аж голову запрокидывать приходится, чтоб в глаза посмотреть. Я с своими 164см клоп, просто клоп. Охотно верю, жаль посоветовать пока не могу. У сына в 12 лет 43. Все покупаем в Спортиссимо и ССС.
Хотела помочь, покопалась на немецких сайтах, там много женщин с большими стопами.
Есть целые сайты именно с обувью только больших размеров, но там до 46 женское... И при этом цены довольно высокие, и чаще 44 потолок, пару моделей нашла 45 и 46.
Думаю, действительно только шить у проверенного человека и пересылать из Украины
Ответ дляdjianni
Не знаю
Мой муж носит 47 размер, стелька 31 см
Недавно как раз продавал пролет
Не вдавалась в это
Знаю свой и ладно )
Но даже если и 32 см стопа
Это не прям архи нереальный размер
Мой муж носит 47 размер, стелька 31 см
Недавно как раз продавал пролет
Не вдавалась в это
Знаю свой и ладно )
Но даже если и 32 см стопа
Это не прям архи нереальный размер
женские размеры отличаются от мужских.
Анюткина Мама• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Не бывает такого размера у женщин. Я в жизни больше 47 у мужчин не встречала. И то - 3 человека за всю жизнь...
У мужа моей подруги 52 размер, впечатляюще выглядит) Мы с ней как-то в стоке наткнулись на кроссовки такого размера, подруга счастливая их схватила сразу, так на человека, который хочет купить эти кроссовки, все работники даже из подсобки вышли посмотреть) Они у них полгода невостребованными стояли))
Добрый Йиннот• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Что прям ,вас детские колготки не смущают ? Или вы на это внимание не обращаете или знаете тёток которые носят колготы с дед морозами . Видно же что это ребёнок
У мене панчохи в яблука. І я навіть не коняка.
vitusia_dk• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я в Дании живу сейчас ,тут в магазинах нет больших размеров ( до 42 )
И онлайн ничего не находила ,хочется же не колоши старческие
Подивіться на zalando.dk там є багато жіночих моделей до 50 розміру.
Ответ дляdjianni
Тю
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
а це моя ’лапіще’ з такми ж параметрами як у вас
PANTERA_KET• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Мой значит 4й))