Патика-мотика• 16 мая 2023

48 размер ноги у женщины

Кто где покупает обувь? Раньше шила на заказ в Украине ,сейчас в Европе живу ,незнаю где купить новую обувь .
Большеножки, может посоветуете онлайн магазины с большими размерами .
anna_2014• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я в Дании живу сейчас ,тут в магазинах нет больших размеров ( до 42 )
И онлайн ничего не находила ,хочется же не колоши старческие
купите мужские кроссовки в интернете и носите. Или вам на шпильке надо?

Anitia• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Вы подавались в Книгу рекордов?
Я 176 см и 39 размер ноги.
Самая высокая знакомая почти 190 см, но нога 42.
Вы прям удивили, не в плохом смысле, не обижайтесь, просто это невероятно, уникально, я бы сказала.
А в чому рекорд? Є пані і з 50 розміром.
klux• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Опечатка, видимо. Даже не представляю себе такого.
У подруги 41-42, как раз за границей проблем нет с покупкой, в Германии это не редкость, всегда модно что-то найти.
Плюс сейчас очень много моделей унисекс, иногда мужское берет, никто не скажет.
Но 48 и в мужском отделе найти сложно...
В спортивных магазинах 48 всегда есть. С классической обувью сложнее
Безникая• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
😂😂😂 и вы считаете себя уникальной при своём росте и размером ноги ?
Я бывшая модель ,у нас много было высоких ( 190 -195 ) и с ножками 45 размера, ничего в этом нет странного
и как ваши ноги? я знаю моделям дают на показ обычно на 2-3 размера обувь меньшего размера. интересно бы посмотреть на ваши ноги
Безникая• 16 мая 2023
Ответ дляПушАпница
У меня 36 размер. Рядом 50 размер
как детская ножка)
Mashka21.06• 16 мая 2023
Автор, берите в мужском отделе
Найкраща• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Чтобы меня тут обосрали? ) Конечно есть ,я открывала и закрывала не один показ . Участвовала во многих реклама, в том числе обуви, где мне наделали 42 разме на мой 48
Ви пожартували?
Навіть в теорії це неможливо. вдягнути взуття на 6 розмірів менше за потрібний
Каллипсо• 16 мая 2023
Ответ дляНайкраща
Ви пожартували?
Конечно невозможно, размера на 2, ну максимум на 3 меньше ещё поверю, но на 6. Ну такое )
Brita• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Простите, какой у вас рост?

ОднаРозоваяРоза• 16 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
да уж , родители вам спорт такой в детстве зря выбрали , я тоже ходила на баскетбол правда месяц , мама сразу поняла что нужно забирать )))
Забирать из школы?)) По крайней мере, школьный курс биологии вы точно прогуляли))
djianni• 16 мая 2023
Тю
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Стельку ношу 28, 5 см, иногда 28 подходит
Куча женщин в окружении с 41 + размером, и все обуты в самую обычную обувь, не лыжи и не валенки, как некоторые думают 😄
Это абсолютно не редкость сейчас, в 21 веке 🤷🏻‍♀️
Все люди в дальнейшем будут расти и разумеется размер ноги также
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
Brita• 16 мая 2023
Ответ дляdjianni
Тю
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
31 см это 46 размер
sky-labs• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Это мало . Посмотрите крестносный размер модели сейчас . Минимум 185
Заказывайте у того же мастера, который вам шил до этого.
Если вы шили обувь у него не один раз и не ’сто лет назад’ когда были моделью, то ваша колодка у него осталась.
Отправит международной доставкой, сейчас с этим проблем нет.
djianni• 16 мая 2023
Ответ дляBrita
31 см это 46 размер
Не знаю
Мой муж носит 47 размер, стелька 31 см
Недавно как раз продавал пролет
А в женских размерах обуви обычно на 1 см меньше мужского
Не вдавалась в это
Знаю свой и ладно )
Но даже если и 32 см стопа
Это не прям архи нереальный размер
Всё можно найти, а ещё куча мастеров есть, шьющих на заказ, но это конечно дороже
Я честно говоря вообще не поняла проблемы
nitka83• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ору ,если вы не видели значит не существует ,ага ) я высокая и родители тоже высокие и ноги большие . У папы 52 размер
Это у нас редкость. В Европе более высокие люди в среднем и нога больше. Некоторым аж голову запрокидывать приходится, чтоб в глаза посмотреть. Я с своими 164см клоп, просто клоп. Охотно верю, жаль посоветовать пока не могу. У сына в 12 лет 43. Все покупаем в Спортиссимо и ССС.
Jul-Ap• 16 мая 2023
Хотела помочь, покопалась на немецких сайтах, там много женщин с большими стопами.
Есть целые сайты именно с обувью только больших размеров, но там до 46 женское... И при этом цены довольно высокие, и чаще 44 потолок, пару моделей нашла 45 и 46.
Думаю, действительно только шить у проверенного человека и пересылать из Украины
ElenMis• 16 мая 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
из какой школы)))
из баскетбола
ElenMis• 16 мая 2023
Ответ дляBrita
31 см это 46 размер
46 размер это 30 см стелька .
Jul-Ap• 16 мая 2023
Разве что только в мужском разделе взять белые или черные кеды, их много разных.

nnata• 16 мая 2023
Ну все, я выдохнула со своим 41
Думала большой,
Думала, что больше жен размер не бывает, ну 42..
Так что все познается в сравнении))
scandi• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Не бывает такого размера у женщин. Я в жизни больше 47 у мужчин не встречала. И то - 3 человека за всю жизнь...
в мого брата 48-49
ali_kat• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
а почему вы так настойчиво не хотите предоставить фото вашей ступни рядом с измерительной лентой или линейкой?
ali_kat• 16 мая 2023
Ответ дляdjianni
Не знаю
Мой муж носит 47 размер, стелька 31 см
Недавно как раз продавал пролет
Не вдавалась в это
Знаю свой и ладно )
Но даже если и 32 см стопа
Это не прям архи нереальный размер
женские размеры отличаются от мужских.
Brita• 16 мая 2023
Ответ дляElenMis
46 размер это 30 см стелька .
Не буду спорить. У вас может и 30, у моего отца 31см, и носит обувь 46 размера
Анюткина Мама• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
У мужа моей подруги 52 размер, впечатляюще выглядит) Мы с ней как-то в стоке наткнулись на кроссовки такого размера, подруга счастливая их схватила сразу, так на человека, который хочет купить эти кроссовки, все работники даже из подсобки вышли посмотреть) Они у них полгода невостребованными стояли))
Добрый Йиннот• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Что прям ,вас детские колготки не смущают ? Или вы на это внимание не обращаете или знаете тёток которые носят колготы с дед морозами . Видно же что это ребёнок
У мене панчохи в яблука. І я навіть не коняка.
Marisya81• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Я тоже не верю, что такая нога у женщины может быть.
Обычно даже у мужчин, редко больше 46 лапа выростает
vitusia_dk• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Подивіться на zalando.dk там є багато жіночих моделей до 50 розміру.
sh.alena• 16 мая 2023
Ответ дляdjianni
Тю
Девочки, есть разные стопы
И 35 женский, и 45 женский
Тут ничего такого нет
Вот мой 43
Это нормально, акселерация
48 размер ноги - это 31 см
Всего лишь на 2 см больше моей
А раздуто...
а це моя ’лапіще’ з такми ж параметрами як у вас
PANTERA_KET• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Мой значит 4й))