Патика-мотика• 16 мая 2023
48 размер ноги у женщины
Кто где покупает обувь? Раньше шила на заказ в Украине ,сейчас в Европе живу ,незнаю где купить новую обувь .
Большеножки, может посоветуете онлайн магазины с большими размерами .
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляОлечечччка
Автор, а покажите ваше фото. Если вы работали моделью, то ваши фото наверняка есть в интернете
Чтобы меня тут обосрали? ) Конечно есть ,я открывала и закрывала не один показ . Участвовала во многих реклама, в том числе обуви, где мне наделали 42 разме на мой 48
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Автор тролль. Несколько человек спросило, какая длина стельки нужна. Игнор. Так как, думаю, понятия не имеет какая она в 48 размере
Конечно троль, ведь в интернете так сложно посмотрите размер по стельки
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
У меня 182. Для модели- это очень много
Обычно 176-180 см.
В топ 100 самых высокооплачиваемых моделей мира 90% будут такими.
А у автора прямо все модели сейчас 190 + см.
Нет такой ни одной известной. модели. Карли Клосс только знаю, 187 см.
Сіточка• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ору ,если вы не видели значит не существует ,ага ) я высокая и родители тоже высокие и ноги большие . У папы 52 размер
А какой у вас рост?
Сіточка• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Вы подавались в Книгу рекордов?
Я 176 см и 39 размер ноги.
Самая высокая знакомая почти 190 см, но нога 42.
Вы прям удивили, не в плохом смысле, не обижайтесь, просто это невероятно, уникально, я бы сказала.
Я 176 см и 39 размер ноги.
Что вам сказать - мой рост 162, а размер ноги 39.5-40
Мой завтрак• 16 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У моего мужа 47 размер, большая обувь есть в geox, Pepe Jeans, timberland
найк еще они полномерки , у сына 46
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня есть знакомые девочки 42 размером ножки.
У моего папы был 44 размер ноги .
Знакомые девочки с 35 то же есть )))
У моего папы был 44 размер ноги .
Знакомые девочки с 35 то же есть )))
Ну, 42 ещё встречается, конечно, у меня подруга 41-42 носит.
До 42 многие шьют производители в стандартных линейках.
Мой завтрак• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Вы подавались в Книгу рекордов?
Я 176 см и 39 размер ноги.
у меня 179, и размер 40 .
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Обычно 176-180 см.
Известную американскую модель с 45 размером обуви, ростом 203 см и весом 95 кг Эрику Ирвин, она же Ева Амазон или Ева Бейбзилла, называют малышкой Годзиллой. Обидно, не правда ли? Но это прозвище совсем не приводит девушку в смущение. Ева добилась больших успехов в модельном бизнесе, сумев преподнести свой недостаток как достоинство. В книгу мировых рекордов Гиннесса Ева попала в 2011 году. Напротив ее имени красовалась надпись «Самая высокая профессиональная модель».
Просвещайтесь ! И это подиума модель ,а сколько их в фото
Ответ дляНепогодка
Вот я и о чем .
После ответов автора , понятно что она троль и хамка .любая обувь такого не детского размера , не будет смотреться маленькой )))
Мой завтрак• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
под 2 метра ? это какой у вас рост , просто интересно .
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот я и о чем .
А причём тут маленькая? Вы красоту от колош, не различаете?
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ясно...
И на каком месте она в списках лучших моделей мира, самых высокооплачиваемых моделей мира и т.д.?
Вы меня не удивили, бодипозитивщиц сейчас много, моделей 150 кг - тоже.
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Ясно...
В Америке ,одна входит в 10 самых высокооплачиваемых моделей ,она не толстая совсем ,хоть фотки посмотрите
Мальовнича даль• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Не верю в 48 размер женщины
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Красивые лыжи? Не не видела …
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
У моего папы был 44 размер ноги .
Знакомые девочки с 35 то же есть )))
У моего папы был 44 размер ноги .
Знакомые девочки с 35 то же есть )))
Размерный ряд женской обуви больших размеров заканчивается 45. А для мужчины 44 размер обуви вообще нормален
Украиночка• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Не бывает такого размера у женщин. Я в жизни больше 47 у мужчин не встречала. И то - 3 человека за всю жизнь...
У мужа подруги 49 размер. Вот они мучаются. Но там и муж 2 на 2, такой шкафчик.
Мой завтрак• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
вы баскетболом или волейболом занимались , я понимаю, что и родители высокие , но сами без спорта вряд ли ты такой рост был .
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
В школьные годы да ,потом моделинг
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
У моего папы был 44 размер ноги .
Знакомые девочки с 35 то же есть )))
У моего папы был 44 размер ноги .
Знакомые девочки с 35 то же есть )))
Так чем ваш папа удивителен. Обычный стандартный размер ноги…
Мой завтрак• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
В школьные годы да ,потом моделинг
да уж , родители вам спорт такой в детстве зря выбрали , я тоже ходила на баскетбол правда месяц , мама сразу поняла что нужно забирать )))
Марфа Українівна• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Це півметра стопа?
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Что значит зря . Я всегда высокая была ,у меня генетика . Папа больше 2 метров