Патика-мотика• 16 мая 2023
48 размер ноги у женщины
Кто где покупает обувь? Раньше шила на заказ в Украине ,сейчас в Европе живу ,незнаю где купить новую обувь .
Большеножки, может посоветуете онлайн магазины с большими размерами .
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Да прям!
Что прям ,вас детские колготки не смущают ? Или вы на это внимание не обращаете или знаете тёток которые носят колготы с дед морозами . Видно же что это ребёнок
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
В Америке ,одна входит в 10 самых высокооплачиваемых моделей ,она не толстая совсем ,хоть фотки посмотрите
Я понимаю, что она не толстая, она выполняет роль фрика, а не одежду рекламирует, как и толстые подиумные модели.
Вы сами этого не видите?
Не найдете вы ни одну реальную модель с многомиллионными контрактами выше 187 см (Карли Клосс).
Вы сами этого не видите?
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Вы сами этого не видите?
Классная тётка, мелким не понять красоту
Клин_Кляйн• 16 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
найк еще они полномерки , у сына 46
Нью Беленс ещё муж носит.
Многие марки заканчиваются 46м размером, 47 уже проблема, если не знать марок
Гладиолус• 16 мая 2023
автор, если это правда, я вам сочувствую. у знакомого раазмер 50. обувь с Европы заказывает (секонд) там попадаются большие размеры, в основном это кроссовки. Он в кроссовках вынужден ходитьт круглогодично практически. А женского такого я не видела... Наверно нужно на заказ шить
Бжоли-бандерівці• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня 35 , чему вы так удивляетесь ?
Размеру. У моего 9летки 35-36. Потому и спросили, не ребенок ли. И детские колготки тоже намекают)
Морковку дай• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Вы подавались в Книгу рекордов?
Я 176 см и 39 размер ноги.
Самая высокая знакомая почти 190 см, но нога 42.
Вы прям удивили, не в плохом смысле, не обижайтесь, просто это невероятно, уникально, я бы сказала.
Я 176 см и 39 размер ноги.
видимо у всех по разному.
Я 170 см, 41 размер обуви, стелька 26.5 см,
моя мама до 165 см, 42 размер обуви, стелька нужна 27-27,5 см...
сын мой 185 см, 45-46 размер, стелька 29,5-30 см,
сына друг еще выше, 190+ см, 47 размер обуви...
Точная копия плова• 16 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Може це шкарпетка висока
В мене є зимові такі з оленями))
Патика-мотика
• 16 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Цветные гольфы носят многие.
Швабристка• 16 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Очень много кроссовок унисекс даже самых актуальных моделей. В чем проблема в 2023 году? Нью Беленс до 55
Серьезно? У мужа 45, но нью беленс 46.5 оказались малы, и сказали это максимальный у них
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
да уж , родители вам спорт такой в детстве зря выбрали , я тоже ходила на баскетбол правда месяц , мама сразу поняла что нужно забирать )))
А я на волейбол.
Всегда была высокой, 3я, 4я по росту в классе, пришел тренер и предложил 5 самым высоким заниматься у него.
Я занималась пару месяцев, мама сказала, что все же не нужно это девочке.
ПушАпница• 16 мая 2023
Непогодка• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Нифига себя я мелкая.
С удовольствие бы кому отсыпала сантиметров 7, а лучше 10.
Viktiriia-ec46• 16 мая 2023
так чому така відома модель, яка живе в Данії, не може спитати у подруг-колег по цеху з 2м 05 см і великою ногою-де вони взуття купляють? а порадниця-святе місце, всі все знають! люди вперше чують таке. питайте у своїх Єв годзіл, де взуваються а не тут
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Не ребёнок. А дома носу , в чем удобно .
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Вы ребёнок?)
Для вас сфоткала свои кроссовки ( они 37 размера) и ботинки 50 размера
Ответ дляЯ не тону
Не бывает такого размера у женщин. Я в жизни больше 47 у мужчин не встречала. И то - 3 человека за всю жизнь...
Тобто якщо ви чогось не бачили, то цього не існує? Дивна логіка.
І так, в мого друга дитинства 56 розмір ноги, а у всіх чоловіків в родині колеги від 46 до 50. Живуть собі люди, взуття на замовлення роблять.