Шиворот Навыворот• 16 мая 2023
Вишиванка в Харкові в аренду
Дівчатка, потрібна вишиванка на четвер. Хто знає де у Харкові можна взяти в аренду
Місячне Сяйво• 16 мая 2023
Питайте у вайбері у чату будинка. Я так свою давала ( хс розмір) для дівчинки-підлітка. Її мама в чат написала, спитала у кого є.
Шиворот Навыворот
• 16 мая 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Дякую! Шкода, але у нас нема такого чату...
Пожмаковна• 16 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
В Харькове полно телеграмм-чатов по районам. Там что только люди не ищут. Если нет чата дома, можно у более дальних соседей спросить. Или найдётся кто-то с вышиванкой, или - более вероятно - если есть, где взять напрокат, то подскажут.