Помидорина• 16 мая 2023

Хочу колегу. Просто поговорите со мной.

Я замужем, мне 40+. С мужем в сексе все престненько, без особых эмоций. Хотя мы одногоддни. И вот начал подкатывать на работе молодой парень, блин, прям мачо, высокий, очень симпатичный, одинокий пока. Иногда подвозит меня на работу. Прямо говорит, что нравлюсь, что хочет и как хочет. Короче, сорвало у меня крышу, я его хочу... Но дома муж, сын, семья. Но ооочень давно не испытывала я этих чувств. Короче, и хочется, и колется) Как быть?
Ошеламиссимо• 16 мая 2023
Я даю добро старушка, иди уже тряхни стариной))
Бабуся Бетман• 16 мая 2023
Ой, дурне
Белая котичка• 16 мая 2023
Хочеться, то не відмовляйте. Скільки того життя
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вот и я думаю, на старости лет может оторваться?)
D_A_V• 16 мая 2023
не скажу- сама решай 🍓
Можу брикнути• 16 мая 2023
У меня похожее ((( Пока держусь
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ой, дурне
Чого дурне? Просто хочеться тр..а як в 20)
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
У меня похожее ((( Пока держусь
Так я тоже пока держусь, но иногда накрывает
Галя із Дарниці• 16 мая 2023
Зуд 7го года....
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
не скажу- сама решай 🍓
Ну скажите, интересны все мнения)
Бабуся Бетман• 16 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Якщо надумаєте гульнути, то моя вам порада ’Не ..., там де їсиш’, щоб потім не плакати
Жерица ночи• 16 мая 2023
Умные люди следуют правилу: не спи, с кем работаешь. Но это не про Вас.
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Зуд 7го года....
Не поняла Вас
chornoruk• 16 мая 2023
Згадую попередні теми, де чоловік підвозить на роботу колегу, чи ревнувати, чи це просто дружні відносини чоловік-жінка…
Галя із Дарниці• 16 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Не поняла Вас
Фильм не смотрели? Может стоит)?
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Во-первых, никто ни с кем ещё не спит, во-вторых, мы в браке 23 года, но такие эмоции я испытываю впервые. Про мораль морали можете не читать, сама знаю
Шалена невинність• 16 мая 2023
Можливо, він з кимось поспорив, що за тиждень чи місяць переспить з вами.то буде дуже неприємно(на попередній роботі таке було, розповідали). А головне, якщо в нього потім буде дівчина, чи зможете це спокійно сприймати?
Реанимация• 16 мая 2023
Тоже была похожая сииуация, но я устояла😁
Жирафовое варьенье• 16 мая 2023
автор я не ханжа, и мне есть что вспомнить))) но, на работе табу.
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Ну скажите, интересны все мнения)
я миллион раз отказывался от женщин, которые просто на стену лезли рядом от желания; ты изменишься если попробуешь и семейная жизнь, отношения к мужу( никто модет не знать- но ищменения ьудут сами собой, хотя страстный секс увлечь может и на год- два)
Весняний Марафон• 16 мая 2023
на роботі - ні. прям НІ!!! я навіть без чоловіка і з вільними колегами не допускаю такого. Де завгодно можу, окрім роботи )
Жерица ночи• 16 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Вы взрослая баба, чтобы Вам морали читать. А с каким смаком Вам будут мужики на работе кости перемывать.
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Не спор точно, він ще з минулого літа павліном ходить) А дівчину чи зможу я спокійно сприймати? А ХЗ. Думаю, що змогла б
Единорог помог• 16 мая 2023
Автор, как вы видите потом ситуацию после содеянного. Предлагаю разложить по полочкам именно ПОСЛЕ.
1. Понравится, захочется продолжения, а это любовник на постоянку как с семьёй.
2. Понравится, но он найдет другие отношения, а вы будете грызть локти ревностью
3. Вы протрезвеете, что было зря, а он будет домагаться дальше.

Какой вариант будет приемлемым после содеянного. Ну и фишечка, на работе вместе работать после этого.
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2023
Иногда полезно голову включать.
Вы потом мужу в глаза смотреть будете, сына целовать... Ну фу.
Вопрос еще возник, а мужу такие мысли позволили бы?
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Вот этого я боюсь больше всего
Тётя Хрюша• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Согласна с вами на 100% после измены все будет по другому...
Зрадорозганячка• 16 мая 2023
Дою добро)))
Біле пальто• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Да ладно....ничего такого никогда не было. Погуляла и вернулась в семью к мужу. Прям страхи рассказываете.
автор Помидорина • 16 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Иногда полезно голову включать.
Нет, мужу не позволила бы, но ему и в голову уже такое не приходит, наверное. Он бы жену два раза в месяц осчастливил)