Для тех, кто не настроен на беседу, голосовалка по жанрам. Прошу принять участие.
Результат:
вже голосів:
11 (31.43%)
Это был бы триллер
9 (25.71%)
Это был бы детектив
6 (17.14%)
Про любовь
4 (11.43%)
Про любовь 21+
4 (11.43%)
Документальное
1 (2.86%)
Я не люблю синематограф
О, я не одна за ’про любовь 21+’ :-)
А ’Добривечир’ - название картины.
Всегда приятно встретить единомышленников ;)
А ’Добривечир’ - название картины.
Ответ для__Jane__
Если бы вы снимали фильм то назывался бы он ’ Американский пирог 10 лет спустя’. Это ж очевидно😁
Это было бы слишком банально
ghefilte_fish• 16 мая 2023
Это было бы продолжение Бесславных ублюдков. Типа Бесславные ублюдки в Холодной войне
Ответ дляjulianik
Де фентезі? Я хочу його!
В опросе не предусмотрено) Тема скорее о названиях фильмов, жанры второстепенны.
Я бы сняла фильм ’Беспощадный бунт’.
Про то, как после победы над рашкой народ Украины судит народным судом присяжных, вешает на столбах и казнит самыми жестокими казнями чиновников, полицию, судей и депутатов, кои являются врагами народа. А также расправляется с преступниками путём отрубания голов и конечностей, натравливания на них зверей.
Как в панике бегут их семьи, но в результате, пойманные, просят их лишь убить гуманным способом: из огнестрельного оружия.
Ответ дляProbel Tochka
А где комедия?
Я перечислила только те жанры, в которых хотела бы поработать сама.
Probel Tochka• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
О ясно:) Я проголосовала за детектив. Но это все равно была бы комедия.
Я пару недель назад на Аиду ходила с подругой. Оборжалась.
Ответ дляГоворилка
Тогда лучше уж ’ Американский пирог. 40 лет спустя’. Так будет намного ржачнее
Мама Стифлера будет звездой точно )
Для этого есть актриса в оригинале. Небо и земля. На второй маме Стифлера нужно было и остановиться)