Слава Українi• 16 мая 2023
Просто поплакать- чужие дети
Сразу напишу я разведена, развод был тяжелым и вообще я не думала, что когда либо снова будут отношения. Дано - он нормально зарабатывает есть дети, у меня ребёнок, я тоже работаю. Вместе уже 5 лет
Да, финансово мне легче с ним, но... у него есть ребёнок, о котором я не знала., узнала 3 года назад- он скрывал и необщался, потом вдруг воспитал дикой любовью. Левый залетный ребёнок от залетной бабы. Он еще небольшой сейчас первый класс. И это кошмар. Он тащит его домой постоянно или я должна быть ему нянькой. Мой ребенок как и его другие дети - взрослые и только этот - вся вселенная для старика🤢 все дни недели он работает до поздна, выходные спит, часто пропускает работу и отсыпается перед выходными с ребенком, чтобы потом быть весёлым забавным папой праздником.
Все крутится вокруг ребенка, все должны с ним играть, его забавлять. Я должна отменить все свои дела и играть роль мамы. Это просто треш. Любила его, но это все уже. Не могу уже, мне противно, что он абсолютно не старается ни для меня ни для моего сына - зато этот последний ребёнок не пойми от какой девицы- просто свет в окне. Все для него - и я не только про деньги, хотя и это бесит, а вообще внимание и поведение. Со мной лишний раз не заговорит, читает, спит, а вокруг этого ребенка бегает.
У него есть пустая квартира и он в основном развлекает его там - эта квартира лютый свинарник. Они там так все засрали, что тепепь он норовит и дома у меня устраивать подобное. Я злюсь и ругаюсь, мне уже и он противен и ребёнок его. Хотя ребёнок- это не его вина, что папаша ведёт себя неадекватно. Я не люблю скандалить и вообще все в себе, и я боюсь расставаний. Мне бывший крови попопил, бежала роняя тапки. Моему ребенку тоже тяжело смотреть на то, что он как бы лишний всегда. Я понимаю, что это тупик, но решиться уходить не могу и боюсь даже, что он меня бросит. Мне так плохо, правда думаю о смерти как о единственном выходе. Мне стыдно перед сыном, что я так позорно выбираю мужчин и так прожила бестолково свою жизнь - любила и заботилась не о тех людях
Результат:
вже голосів:
176 (82.63%)
Расходиться
19 (8.92%)
Оставаться и терпеть
18 (8.45%)
Покончить жизнь самоубийствои
Луноликая Вика• 16 мая 2023
Родите ему ещё ребенка, будет с вашим возиться, наверное он малых любит , те что старше не интересно
Слава Українi
• 16 мая 2023
Ответ дляSo_so
И на сколько Вас старше ’финансово мне легче с ним’?
Старше на 10 лет. У него в 2 раза больше зп. Но и алименты на троих детей.
постою_послушаю• 16 мая 2023
Вы понимаете, что ребёнок от чужой залетной бабы это его сын, а ваш ребёнок для него это какой-то ребёнок от чужого мужика? Правда не понимаете?
Слава Українi
• 16 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Он не может больше иметь детей. Сделал операцию после случая подставы с беременностью
Я Вас не боюся• 16 мая 2023
Ну да, смерть это единственный выход конечно.
А чего он должен уделять внимание вашему ребенку и не уделять своему?
Христя в тiстi• 16 мая 2023
Вы пишете, что ваш ребенок уже взрослый. Ему нужен ваш МЧ в качестве папы? А где его настоящий отец и почему ваш ребенок ждет внимания от вашего МЧ, а не своего отца?
Айпишница• 16 мая 2023
Вашому він як би не зобов´язаний. Але, підозрою, що всі 5 років він сам привчав вашого сина до себе, а тепер як би кинув. ((
Той хлопчик то не зальотний, то його син.
Погано тут те, що він і вас змушує грати роль його мами і на вас не звертає уваги.
Айпишница• 16 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мене дивують коментатори подібні вам. Якщо в темі жінка з дитиною не пише про батька дитини, значить в 99% той абсолютно неприймає участь в житті дитини. І ще один раз нагадувати про це - дуже підло
Христя в тiстi• 16 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Гидко - читать о ненависти и отвращении автора к ребенку будто бы любимого мужчины, в то время как она ожидает от него внимания и любви к своему ребенку, у которого при этом уже имеется отец.
Двойные стандарты
Айпишница• 16 мая 2023
А ви в білому пальто. І ще раз написали. Ще раз тикнули. Ви отримуєте задоволення від приниження? Якщо це єдина радість в вашому житті - то ок, хай буде
Слава Українi
• 16 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я не прошу его любить моего ребенка, я прошу уважать мой домашний труд. Я люблю чистый дом на выходных, а еще тоже отдохнуть от всех дел, встреиится с подругами, пройтись по магазинам. Мой ребенок вырос и не требует болтше моего внимания, но я не пренадлежу сама себе. Мне приходится отмывать козы или собиратт жвачки по дому, а он только умилиятся - какой милый, какой классный. Он не воспитывает его вообще. Ребенок не знает слово нет, или не хочу. Может подойти ударить меня, другого ребенка, может извините насрать в ванной. Я вообще думаю, что у него немного не все дома. Не разговаривает, а кричит. Это невозможно переносить, если я не могу даже выйти покурить, сразу мой летит за мной - не оставляй нас одних, он подумает, что ты его не любишь!
это сюр, он никогда ничего не делал для моего ребенка, не помогал, не играл, но я и не просила. Но здесь, я не понимаю, почему это моя обязанность развлекать, а потом еще и убираться после этой маленькой свиньи. Это уже выше моих сил.
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2023
Что вас удивляет или обижает? Это ЕГО ребенок, не суть важно от кого, но он ЕГО. а ваш ребенок - не его. Он ВАШ. И где-то у него есть отец, который, к сожалению, не воспылал к нему любовью .
А ему чужой. Не можете терпеть - расходитесь.
Христя в тiстi• 16 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Да-да, белое пальто не жмет? Слегка заляпано грязью только. Это автор получает удовольствие от унижения и мужчины, и его ребенка. Обратите внимание на эпитеты и терминологию:
Левый залетный ребёнок от залетной бабы... только этот - вся вселенная для старика. мне уже и он противен и ребёнок его… папаша ведёт себя неадекватно…
И так далее по тексту
постою_послушаю• 16 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Большинство женщин сами, осознанно или нет , но делают всё для того, чтобы у ребёнка не было хороших отношений с его отцом.
Слава Українi
• 16 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы вообще прочитали о чем я. Моему ребенку 17 лет, ему не нужно внимание родителей уже
Луноликая Вика• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
А ваш сын, это не о него?
Бочка порохУ• 16 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Если отец не принимает участие в жизни ребенка, то он такой же залетный.
Луноликая Вика• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы должны понять он родной , его кровь , вот поэтому такое и отношение! Если он бесит то лучше развестись, другого варианта нет
Слава Українi
• 16 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Он не ждет никакого внимания, вы вообще читаете как? Он ничем никогда не помогал моему лично ребенку, выходные с моим ребенком он никогда не проводил, он или с отцрм или со мной или с друзьями, но я обязана убирать, кормить и развлекать его ребенка причем маленького. Я вообще даже не знала о его существовании , когда отношения строила с ним
Бочка порохУ• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
А что же тогда он себя лишним чуствует ?
Христя в тiстi• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Читаю ровно то, что вы пишете: «Моему ребенку тоже тяжело смотреть на то, что он как бы лишний всегда.»
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Так вы сами написали, что ваш сын чувствует себя лишним . Забыли?
Слава Українi
• 16 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Двойные стандарты
Да не ожидаю я от него ничего. Он ничего не делал вообще для моего ребенка, но считает, если я создаю уют дома, то должна и за его нагуляными детьми нянькой ходить. Это двойные стандарты.
Неместная Я• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Как можно подставить с беременностью?
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
А, поняла теперь.
Вы просто злитесь и ревнуете. Вас променяли.