Бешене сарі• 16 мая 2023
Ад существует. Как вам новость?
И 90% людей будут вечно гореть в аду.
Весняний Марафон• 16 мая 2023
Почему новость. Об этом Библия вещает уже больше 2 тыс лет. Но гореть - это образное выражение.
Дали полный бан• 16 мая 2023
Кто-то надеялся почивать в райских садах? Ну вот честно, сами себе признайтесь :-)
Бешене сарі
• 16 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Это не образное это реальное Библия об этом говорит тоже)
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Это в принципе книга для тех, кому спокойно и счастливо не живётся, их тянет гореть, во всех образах :-)
Бешене сарі
• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Я надеюсь
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ад существует и он здесь, на Земле
Это я прошлой теме автора написала, вы подсмотрели?)
По теме, автор, вы сегодня в ударе, почему?)
Бешене сарі
• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну, новость как бы уже и не новость. Или появились свежие факты?
Просто интересно как люди на это реагируют) устраивает ли их такое положение за несчастных 70 лет плюс минус вечно гореть. Люди вас это устраивает?
КонФФетОшка• 16 мая 2023
Ответ дляПушАпница
Нет, не видела. К какая прошлая тема, тоже про Ад?
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Можете предложить альтернативу?
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Я надеюсь
Вы считаете себя истинно верующим человеком или у вас для этих надежд иные причины?
Бешене сарі
• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Ну верю конечно но не мне решать и судить
Бешене сарі
• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Можете предложить альтернативу?
Не могу. Но у меня ощущение что многих людей это не пугает или они готовы смириться. Нужно бунтовать!)
ПушАпница• 16 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ага) ее удалили
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Против ада? Или против греха? В любом случае - идея претенциозная, но утопическая.
Скромняшка• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Я думаю що нас просто зїдять черви та і на цьому все😁 але якщо він є, то для мене напевно було б гірше, це ’проживати’ Самий гірший і болючий момент який був в фізичному житті.
Я надивалася якийсь серіал, не памятаю як називається. І там чувак в пеклі проживав той момент де його сім’я вмерла, там наче ворони їх зїли. 🤔
І от я подумала що це було б найгірше покарання 🤔
Бешене сарі
• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну как по мне несправедливо немного за алкоголь/сигареты или секс вечность гореть. Реально несправедливо
Точная копия плова• 16 мая 2023
В мене ад на роботі вже 2 роки і головну чортицю ніхто не карає. Вже і я каялася і молилася за її здоров´я і за упокій її писала. Ніфігіща не змінилося. Так що не вірю
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Последний вопрос, если можно. А кто будет судить?
Соседушка• 16 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Столько пафоса)))) бога нет)))) ада нет))
Вас тоже нет))