чаревна• 17 мая 2023

200 000 дохлых оккупантов!

10 лет войны ссср в Афганистане — официальные потери 15 051, в лучшем случае 145 человек в месяц.

10 лет первой и второй чеченской войны — 14 000 и 6 000 соответственно, или 185 человек в месяц.

Сегодня 447 день войны Украины с россией — минимум 200 590 потерь у рф.

С 100 000 мертвых русских прошло неполных 5 месяцев.
Stefaniya K.• 17 мая 2023
разве русский не видит,что из кремля ни одного ребенка ,внука на войне нет и не будет?что их дети по за границах да москов клубах тусят и ржут с дебилов лошков
Stefaniya K.• 17 мая 2023
мужик,солдат,армия должны свой дом защищать,свою семью,себя,свои границы.
Marusia.• 17 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Руській нічого не бачить. В нього нема такої функції. Він наче вівця. Сказано йти - йде без питань.
Amalpi• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
200 тысяч, у меня не укладывается в голове...
А я эту цифру вижу еще с прошлого года, подумала, что ничего не меняется
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Просто это такая купа народу, моз мозг не в состоянии осмыслить такие цифры
Marusia.• 17 мая 2023
Грузини протестують проти відновлення авіасполучення з москвою. Русня не розуміє чому. Кажуть, «вони нас не люблять». Дуже зневажливо образливо пишуть на грузин, їхню владу, просто дуже.
Mrs.Ochmonek• 17 мая 2023
Ответ дляMarusia.
Не зрозуміло чим їм обурюватись з приводу проросійської зараз влади в Грузії, яка їм допомагає санкції обходити. #невдячний_кацап
Teonaa• 17 мая 2023
Ответ дляMila228
Не можу радіти, адже ріст їх втрати означає, що й наші гинуть. Їх зупине втрата в 1 млн. загиблих, а це ще дуже довго.
Чотири рази по 10 міс, виходить. І буде мілліон. Ну, як можливий варіант
Teonaa• 17 мая 2023
Ответ длячаревна
Это сроссияне сделали меня такой, что меня радуют их потери. Чего уж скрывать, да.
Они убивают мой народ и я рада смерти каждого оккупанта. Каждого чмони, кто пришёл убивать в нашу страну.
Я б сама з задоволенням пустиоа б ракети в їх будинки, простить мене господь
Спотворили і нашу психіку..такого бажати ненормально(