ЛижТолько• 17 мая 2023
весна ... оказывается, столько жирных
оденут скини и думают что они звезды
Завжди мало• 17 мая 2023
Мне вообще все равно кто сколько весит. Главное как я выгляжу. Есть немного лишнего веса, пытаюсь скинуть 5-6 кг.
Ноунэйм• 17 мая 2023
Обычно наоборот звёздами себя считают худые,а там не на что смотреть нисисинипопы
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ну судячи з того шо ви знаєте про шо ВОНИ думають ви точно одна із них
Завжди мало• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
А лосіни леопард))
Сейчас набегут и станут рассказывать, что эта расцветка тренд года.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Боже, яка ви зла, мабуть ще й дуже голодна і худа.
Ви зробили 2 помилки в слові худа
Треба замінити букви на т і п
Фрикаделька• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
И мне пофиг на других.
Наоборот, на фоне людей с неидеальной фигурой всегда выделяются стройные.
НичеНипанимаю• 17 мая 2023
Не говорите глупости, стресс страшный у людей, конечно заедают, пусть толстые и живые лучше все будут
Кофр для ноги• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви зробили 2 помилки в слові худа
Треба замінити букви на т і п
Тю, а я думаю, де ті помилки? 😂😂😂100%
Завжди мало• 17 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
И мне пофиг на других.
Моя сестра как-то раз откровенничалась: выбирает уродливых и толстых подруг, чтобы на их фоне выглядеть сексуальней
ИграйМойГормон• 17 мая 2023
Мені взагалі пофіг на людей і на те як вони виглядають, це діло кожного. Можна бути жирною, але коханою, багатою і щасливою і навпаки. В мене знайома схудла на 10 кг, а я і не помітила бо мені впринципі начхати на те хто як виглядає в плані ваги (не беру до уваги вже критичне схуднення чи супер набір різкий)
Дали полный бан• 17 мая 2023
Как ты поздновато в концу мая проснулись))) тут лето уже на носу, время небритых подмышек в майках и сандалий с носками (во всех отношениях, и в модном, и в зашкварном) :))
іронічна антитеза• 17 мая 2023
Привіт, я тут))) за війну реально набрала зайвого, є люди які від нервів худнуть, а я жрууу..
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Тю, а я думаю, де ті помилки? 😂😂😂100%
В следующий раз слідіть за граматікой
Кофр для ноги• 17 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
і таке буває...
Сходіть поїжте, може мозок запрацює
Викликаю на дебати• 17 мая 2023
Не жирных, а упитанных.
Кто-то комплексует из-за этого, а кто-то принял себя таким какой он/она есть.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Сходіть поїжте, може мозок запрацює
Ну мозок складається із жиру, а де ж він у сухої жіночки візметься?