ЛижТолько• 17 мая 2023
весна ... оказывается, столько жирных
оденут скини и думают что они звезды
Ждушечка• 17 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Оказыается столько убогих , думающих о жирных , а не о своей жизни.
Це ви правильно сказали. Саме убогі обговорюють інших
Ну шо не так?• 17 мая 2023
Ну-ну, не зарікайтесь дорогенька! До війни я завжди була 44-45кг, все ідеально. Також ходила і на жирних дивилась дивно і думала як в тому можна ходити, і як добре, що я не така. Тепер в мене +17кг за війну, на стресі, їм інакше не стане легше🤦🏻♀️. Дивіться, щоб не договорились.
Mariya Prokhorova• 17 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Хаха , точно )
Пригощаю кашею• 17 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
я наоборот до войны весила 60 сейчас 47
Ответ дляЛижТолько
я всегда понимаю, у каждого свои недостатки.
Но когда сзади смотришь - она одела куртку короткую, типа косит под подростка и дальше эти ляжки , ну типа человек сзади себя в зеркало не смотрит и что ...
Так а худые, которым под 50, но косят под подростков, вас не бесят?
Плакулька• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Як не моє? Я не хочу на цей жах дивитися. Вдома нехай носять!
У вас перестали функционировать мышцы глаз?
Вы не можете отсвести взгляд. Тогда помощь врачей и не только офтальмологов.
В стране война, а волшебных волнует чужой лишний вес и чужая одежда.
Коленная ложечка• 17 мая 2023
На Совєтчіці скінні полюбляють, стільки тем, де всі їх носять не знімаючи, і всім вони пасують)) Навіть в цій темі не скінні обговорюють, а вигадують, що когось бентежить зайва вага інших.
Ну шо не так?• 17 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
я наоборот до войны весила 60 сейчас 47
В мене мама така, тане на очах, нічого в рот не лізе. А в мене навпаки, капець((( до цього і подумати не могла б, згадую як сиділи в укритті з чоловіком, люди як люди, хто чим зайнятий- а ми їмо🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Ответ дляЯсноВидящая
А мне всегда было интересно, почему у нас женщины, так ненавидят друг друга?
И чьи то недостатки, вызывают злобу и презрение. Хотя казалось бы, ну какое тебе дело до чужих тел? Ладно возмущались бы, что мужчины толстые. А тут, непонятно. Когда этот совок вытравим из головы? Не ясно. Потому что такое, только в странах бывшего СНГ. Почитала что т в Азии такое. Нашли с кого пример брать....
Это не совок. Причем он здесь?
Это отсутствие нужного материального положения и удачной личной жизни.
Пригощаю кашею• 17 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я ем и даже ночью топчу бутеры
Ну шо не так?• 17 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я ем и даже ночью топчу бутеры
І ще й схудли при тому….
Пригощаю кашею• 17 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
І ще й схудли при тому….
Да, я принципе всегда была худая потом бросила курить и поправилась на 15 кг, в том году я снова начала курить и очень много
Ну шо не так?• 17 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Цікаво, а куріння якось впливає на вагу? Чи то взагалі не пов‘язано що курящі люди часто худі. Я ніколи не курила.
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вони повсюди, куди не глянь))
Вподобайден• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Моя сестра как-то раз откровенничалась: выбирает уродливых и толстых подруг, чтобы на их фоне выглядеть сексуальней
Моя однокурсниця так робила. Але всі її ’страшні’ подруги мають сім´ї і діток, а ця красуня в 42 ще в пошуку)
Пригощаю кашею• 17 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
У меня видать влияет и очень сильно)
Вподобайден• 17 мая 2023
Ответ дляТинаура
А вам то что? Или нужно самоутвердиться за счет полных людей? Давайте сюда свою фотографию, желательно в купальнике, обсудим. Фу, ненавижу людей, которые просто так, от нефиг делать, обсырают других во всеуслышанье. Любуйтесь собой, какое вам дело до других.
Це єдине достоїнство таких людей - не набирати вагу. Вони цим себе й втішають все життя - зате ж я не жирна ..
Байрактарна• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
А лосіни леопард))
Даже если и леопард, вам какое дело? Дно какое-то, а не тема. И некоторые комментаторы в ней
Ну шо не так?• 17 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
У меня видать влияет и очень сильно)
Згадала, моя подруга, одногрупниця, їла як не в себе, в 12 ночі могла зїсти миску пельменів, ночами їла постійно-а фігура ну просто шедевр, все підтягнуте, ні целюліту ні жиру. А от курила роками, ще з останніх класів школи)))) в день мабуть пів пачки скурювала😄
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
і таке буває...
ога,вареник свой жирный обтянут, буээ
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
А вам яке діло, що мені є діло?
Пригощаю кашею• 17 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
я в день выкуривала пачку в начале войны, сейчас намного меньше
Ответ дляНетутешня
В країні війна більше року. Стільки стресу, біди, горя, люди банально можуть не мати грошей на здорове харчування, бо макарони коштують дешевше і їх комусь дають в гуманітарній допомозі.
Але ж ні, і зараз знайдеться якесь*** в білому пальто і обісре усіх, хто посмів не замуруватися в хаті після 70 кг.
Доречі, це правда. Через стрес ще й кортизол не дає худнути. В мене багато подруг набрало вагу.
Я також…
Ну і харчування…
Я також…
Ну і харчування…
Суцільна зрада• 17 мая 2023
Ну у меня есть лишний вес, зато грудь шикарная, муж есть, поклонников полно. Плюс ко всему я умная и добрая, зарабатываю и могу себе позволить всё. Что там обо мне думают худые дамочки - пох