Бесконечность-не предел• 17 мая 2023
Кто разбирал стеклянную дверцу духовки?Это сложно?
Духовка Bosch, между стёклами попала капля жира и есть один потёк от воды.Нужно как-то протереть это все.Я знаю ,что стекло как-то можно снять,но никогда этого не делала.Можно ли самой это сделать или нужно мастера вызывать?
Марічка• 17 мая 2023
Ой, я когда-то разобрала,а собрать назад не смогла. Правда это была старая плита, которую потом поменяла.