Сама вумна тутички• 17 мая 2023

Сплю с ребенком в детской, муж отдельно

Ребенку 2,5. Спим вместе. Есть ли у кого-то похожая ситуация? Жилье съемное, переселенцы.
Жена должна спать с мужем?
Ms. Android• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А то что?
Сбежит?
А то что ничего хорошего. Ну яжемамкам этого не понять. Они должны это прочувствовать
Бурундучиха• 17 мая 2023
Спала окремо з дитиною до 4 років, яка різниця в якій кімнаті,хто де спить)
автор Сама вумна тутички • 17 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
А як ви час з чоловіком проводили? Вам не хотілося ввечері фільм подивитися разом?
Я_з_Франека• 17 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Малыши понятие временное
Какой то промежуток можно и посвятить ребенку
Не каждый день его рожаешь
А если мужик слабак то поклонницам святой мотни не понять это только надо прочувствовать
Аноним_• 17 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Мой муж может как вы написали «без п и с». Тут скорее меня обижает, что, наверное ему так комфортно. После рабочего дня изолироваться и смотреть ролики в ютуб.
Если вам некомыортно- возвращайтесь. Вы- старший и главный и ребенок под вас подстроится
ОбережнаЯ• 17 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Головне, щоб всім комфортно було. Всі добре поспали і настрій у всіх. Я теж з вами згодна)))
Форточка• 17 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Единственный действительно счастливый многолетний брак из всех моих близких знакомых - у моих бабушки и дедушки.
Спали отдельно с 30 лет, оба достаточно полные, с разными графиками.
Прожили 60 лет, дедушка бабушку обожал, она умерла в прошлом году в 84 года, каждый день по ней плачет.
Многие наши знакомые в возрасте имеют разные спальни. Все для комфорта каждого отдельно и обоих вместе))
вкрации• 17 мая 2023
Ужас
А потом темы - одинокие и безсекса злые
Это ведь правда
Аноним_• 17 мая 2023
Ответ длявкрации
Ужас
А потом темы - одинокие и безсекса злые
Это ведь правда
Секс не имеет никакой связи с тем, спят люди в одной постели или нет
Ms. Android• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Малыши понятие временное
Не каждый день его рожаешь
Малыши 2, 5 года ребенку, до совершеннолетия спать будете? У вас нет мужика, что вы можете тут советовать
В кого тако було• 17 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы всю жизнь спим раздельно, потому что он храпит.Или вы думаете, что будут поститься отношения? Уверяю вас нет. Сколько таких пар, спят вместе , а блядует он постоянно
+ 10 лет брака в раздельных комнатах, все выспавшиеся и довольные.
Но, всё-таки, в 2.5 ребенку давно пора спать самому.
Бурундучиха• 17 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вклала дитину спати,пішли подивилися фільм,або провели час разом,потім я лягла спати з дитиною,він ліг спати в себе на дивані .
Я_з_Франека• 17 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Для меня малыши
Старшая дочь моя подросток
Спала с обоими детьми в разный период времени
С мужем секс есть и был
При чем здесь совершеннолетие?к чему ваш сарказм ?
Маленькие дети очень быстро растут и совместный сон также быстро проходит
Почему раз в своей жизни нельзя выделить время для совместного сна если ребенок этого хочет ?..
Грабля• 17 мая 2023
У нас такое было до 2х лет, потом купили ей кровать и сказали, что тепеоь у каждого своя и нечего к нам лезть, тоже на сьемной
автор Сама вумна тутички • 17 мая 2023
Ответ дляАноним_
Я, как автор, не совсем согласна. Иногда я хочу секса. Но… бывает так лень встать с кровати, дойти в другую комнату. Посмотреть что же там муж. Бывает, что он засыпает уже или устал…
вкрации• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_
Имеет и очень большое
Нет секса нет семьи и женщина злая на весь мир
Аноним_• 17 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Значит не так уж и хотите,если лень
Вапщета• 17 мая 2023
Мой сын со мной до 12 лет спал)
Аноним_• 17 мая 2023
Ответ длявкрации
Имеет и очень большое
Пройти 10 метров до любимого/ любимой - это таки непреодолимое препятствие, особенно когда хочется секса)
Майданщица• 17 мая 2023
Не должна. Муж не против, понимает ситуацию? Тогда все нормально.
УжеВотДа• 17 мая 2023
Ви самі хотіли б спати з чоловіком?
Щось не спиться• 17 мая 2023
Мои дедушка и бабушка прожили больше 50 лет вместе, я помню их с возраста 43-45 лет и они всегда спали раздельно. Жили душа в душу.
Я иногда сплю отдельно, муж сильно храпит, плюс я люблю с открытым окном в любое время года, а он спит в теплой пижаме и не дай Бог свежим воздухом потянет…
автор Сама вумна тутички • 17 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ви самі хотіли б спати з чоловіком?
Якщо чесно, то ні 60% 40% так. Взагалі, хочу спати сама.
УжеВотДа• 17 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Можливо в цьому і причина, чому ви спите з дитиною. А якщо хочеться розібратись - треба подумати чому ви не хочете з ним спати
Аноним_• 17 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Для меня малыши
Старшая дочь моя подросток
С мужем секс есть и был
Потому, что маме -автору это некомфортно, она хочет к мужу
Майданщица• 17 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Молодцы. За столько лет друг друга не достали. )))
Мои бабушка и дедушка тоже спали в разных кроватях, хоть и были стройные с похожими графиками. Тоже был многолетний крепкий брак.
все по ГОСТу!• 17 мая 2023
Власне, такого закону немає. Єдині, то має вирішувати, кому де спати - це ви та вас чоловік. Якщо ви хочете бути родиною, то маєте знайти рішення, яке влаштує обох. Це очевидно, здається...
Аноним_• 17 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тогда в чем ваша проблема? Мужа устраивает, осталось решить с ребенком,чтобы он тоже спал отдельно. Это вполне посильная задача
ГороховаЯ• 17 мая 2023
Моя подруга сначала спала с мужем, но у них были разные одеяла. Потом периодически спала отдельно от него. Потом появился первый ребёнок и где-то 80% времени спала отдельно от мужа уже с ребёнком. Потом появился второй ребёнок. Старший теперь спит с мужем в одной комнате, а младший с мамой в другой. Их все устраивает, у них хорошая семья.
Меня бы, например, такое не устроило, я люблю жопкой тулиться к мужу. Но! Нормально и когда вместе спят, и когда раздельно. Если это реально устраивает двоих и негативно не влияет на их отношения
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ребенок привык со мной спать, рядом. Без меня просыпается.
Проблема не в тому, що ви з чоловіком в різних кімнатиах. А в тому, що дитину треба поволі вже привчати спати окремо. Крім того, якщо без вас прокидається. виходить у вас нема часу на чоловіка:?