Мишка-шалунишка• 17 мая 2023
Как вы относитесь к букетам на свидании в такой бумаге?
фото иллюстративное, из соцсетей.
a.ostroverh• 17 мая 2023
Больше всего люблю крафтовую упаковку, ну или тишью
Нейтральных цветов
Эта конкретно мне кажется больше для транспортировки) я про сам формат ’заворачивания’
Пионы нежно люблю)))
Нейтральных цветов
Пионы нежно люблю)))
Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2023
я никогда не храню цветы в упаковке, поэтому такой бумаге я только рада, ее не так жалко выкидывать
Оскорбляю всячески• 17 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Наче там ковбаска докторська
а чого? хазяйський подарунок, що ті квіти, зів’януть тай усе
Крошка Енот• 17 мая 2023
Краще ніж з плівки. Папір не шкодить довкіллю. Завжди купую просто квіти, перев‘язані стрічкою, без жодних пакувань.