Новогодняя пальма• 09 февраля 2014
Посоветуйте краску для бровей и ресниц для домашнего использования.
Интересует коричневый холодный цвет, т.е. серо-коричневый.
Спасибо!
владусевич• 09 февраля 2014
По качеству и стойкости понравилась РоКолор.Другие меня не берут.Но я крашусь в черный.
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2014
Купила естель - результатом не довольна, буквально через пару дней смывается цвет, после нескольких окрашиваний стали выпадать ресницы и брови. Посоветовали купить cenko, пока еще не опробовала
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2014
Ответ дляINNULI4KA
уже год крашусь,ттт.держится 2 недели,держу 15 минут.
я держала и 10 и 15 результат одинаковый, и волоски становятся как деревянные, нет блеска, покупала около месяца назад.
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2014
Ответ дляINNULI4KA
а разводите как написано? чем снимаете остатки?
все делаю по инструкции, не думаю что причина в этом.
При покупке в проф. магазине уже другой краски хозяйка магазина сказала, что последнее время очень много плохих отзывов по естелю, но кума ее пользуется и довольна. Возможно вам она подходит.
Но я эту краску не рекомендую.
КрейсерАвроровна• 09 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если серия estel only color - полностью согласна с вашем комментарием, не держит цвет, разрушает структуру волосков. estel ENIGMA конечно уже по-лучше.