Гостра на язик• 18 мая 2023
Мороженое. Почему оно такое никакое?
Какое не возьми - химоза, напичканное ароматизаторами, с какими то дикими вкусовыми сочетаниями. Интересно, это только мне невкусно, а остальные потребители радуются и с удовольствием едят, а заводы и рады стараться выпуская всю эту бурду разноцветную? Или невкусно всем, и покупают дрянь лишь потому, что другого, нормального, на рынке сейчас нет?
Ms. Сама прямота• 18 мая 2023
мне тоже редко какое нравится, но не по причине химозности (тут я видимо привыкла))), а слишком для меня сладкое
Гостра на язик
• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
И это тоже. Приторное настолько, что аж запить хочется
Ліплю вареники• 18 мая 2023
Какое именно мороженое вы едите? Белый пломбир, к примеру, вполне себе ок, без диких вкусовых сочетаний
Гостра на язик
• 18 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
Покупаю шоколадное в тубе, вкусно
Ну я вообще только Хрещатик ем сейчас, обычный белый или шоколадный. Но кто ж берет все эти безумные химозные рожки, эскимо?
Дама с заначкой• 18 мая 2023
на каждый товар свой покупатель. да, люди, а особенно дети едят ту зимозу с удовольствием.
но нормальное мороженое еще осталось для любителей класики. берите пломбир гост 4733, не ошибетесь ;)
Престидижитатор• 18 мая 2023
Мені Малюкам біленьке подобається, ще обожнюю Хрещатик крем-брюле.
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2023
Брала три медведя крем брюле, на прошлой неделе в пью по акции было. Не знаю что по составу, но на вкус нифига не сладкое и яркого вкуса нет.
МастерЮля• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Я тоже Хрещатик шоколадное обычно беру. А вот дети любят рожки и сендвичи
Амбасадор щастя• 18 мая 2023
Покупаю только пломбир Ескимос по госту 4733.
Добавить тёртый шоколад или варенье могу дома.
маска Ілона• 18 мая 2023
Я изредка беру Häagen-Dazs. Отечественное со всей таблицей Менделеева в составе.
Гостра на язик
• 18 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
У детей я так понимаю, вкусовые рецепторы вообще притуплены, им чем больше ароматизаторов - тем кайфовее? Я по племянникам вижу, что они пожирают всякие попкорны, маршмэллоу, мороженое и им вкусно. А у меня или оскомина, или задница слипается от сахара, или просто ощущение что я шампуня наелась
Міряю від одиниці• 18 мая 2023
из последнего, что пробовала, вот это понравилось
О`деса нравится, пломбир без добавок у многих производителей хорош, Рудь Эскимос, например.
Из Виа-гры• 18 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
И не только отечественное. Везде химичат. Но это не значит, что я не люблю его есть. Обожаю большие рожки с вишневым джемом)
Платья Всем• 18 мая 2023
я тоже. Помню вскус из детства ссср. Шо не говори, а пломбир был ностоящим, да какое ни возьми мороженное тогда.
Ростки жимолости• 18 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
ой, так там вообще мороженного нет. Смесь какая то из чего то((
Из Виа-гры• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Есть очень выраженные химозные и я знаю марку, где их больше всего. Писать не буду, чтоб не делать антирекламу. А так в общем, многие очень даже норм.
Шкідлива молекула• 18 мая 2023
Ну чего. Крещатик мало-мальски годное. Еще классное Львовское мороженое.
Дуже дуже вумна• 18 мая 2023
Вы правы, я была в Греции и Румынии, там действительно хорошее и вкусное мороженое, а у нас непонятно что. Ещё и перетаявшее сейчас продают после зимних отключений света
Ростки жимолости• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
они другого вкуса не знают. Поэтому и едят.
Дама с заначкой• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
ні, не притуплені. але так, їм солодке легше дається;)
юні люблять всілякий екстрим.
я Вас розумію, мені теж зад злипається :))
їм морозиво рідко. зазвичай лімо пломбір або хрещатик шоколадний пломбір.
юні люблять всілякий екстрим.
Дуже дуже вумна• 18 мая 2023
Более-менее ещё Рудь, Ласунка и Белая Бяроза, всё остальное ужас просто
Дама_с_караваем• 18 мая 2023
Есть вкусное натуральное мороженое, производитель Gelarty. Но оно не дешевое, 90-120 грн штучка. Но вкусное очень.
Шкідлива молекула• 18 мая 2023
На мороженом с более чистым составом будет надпись ДСТУ 4733
А если 4735, то оно с добавками, не покупайте.