Гостра на язик• 18 мая 2023
Мороженое. Почему оно такое никакое?
Какое не возьми - химоза, напичканное ароматизаторами, с какими то дикими вкусовыми сочетаниями. Интересно, это только мне невкусно, а остальные потребители радуются и с удовольствием едят, а заводы и рады стараться выпуская всю эту бурду разноцветную? Или невкусно всем, и покупают дрянь лишь потому, что другого, нормального, на рынке сейчас нет?
Шкідлива молекула• 18 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Мені Малюкам біленьке подобається, ще обожнюю Хрещатик крем-брюле.
А мне Малюкам с малиновым стержнем
Но оно редко попадается
Из Виа-гры• 18 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
На мороженом с более чистым составом будет надпись ДСТУ 4733
А если 4735, то оно с добавками, не покупайте.
ДСТУ 4733 это молочное или пломбир. А если человек любит с ягодным джемом и орехами, то там явно не будет ДСТУ 4733
И что, теперь по вашей логике с ягодами нельзя?
Престидижитатор• 18 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А мне Малюкам с малиновым стержнем
Но оно редко попадается
Хм, не куштувала, навіть не бачила такого, дякую, треба робити тест драйв.
Щось не спиться• 18 мая 2023
Є смачне морозиво у нас, а от де погане, то в Туреччині. Скільки ми купували - все ніяке, водянисте, а глазур ніби пластилін
Чебураха з перцем• 18 мая 2023
Рудь гавно? Давно его не ела.
Бяроза белорусское тоже?
А было вкусное. Плодово-ягодное и эскимо.....
Бяроза белорусское тоже?
Шкідлива молекула• 18 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Можно
Оскорбляю всячески• 18 мая 2023
та только крещатик стограмовый в вафельном стаканчике гост 4733 попробуйте и будет вам вкус из детства детей восьмидесятых
Гостра на язик
• 18 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Рудь гавно? Давно его не ела.
Бяроза белорусское тоже?
Бяроза это или Харьков или Днепр. От белорусского там только стилизация названия
Дона Ко Ко• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Кто-то сам делает? Есть проверенный простой рецепт без заморочек?
Самое простое это сливки и сгущенка. По вкусу ближе к эскимо.
Чебураха з перцем• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Наверное, не буду спорить. Но вкусное было.
Замурмишка• 18 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
мені та малина така хімозна ,бее
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Ну я вообще только Хрещатик ем сейчас, обычный белый или шоколадный. Но кто ж берет все эти безумные химозные рожки, эскимо?
Я
ВЫВсеВрете• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Они уже Біла Береза
Намазюкана нішою• 18 мая 2023
ем только шоколадное- моржо, хрещатик..Те, которіе с джемами - это ужас, особенно гранпри или им подобные, но они такими химозными всегда были, и в детстве тоже)
Из Виа-гры• 18 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Можно
Мне так пофиг, есть там это ДСТУ 4733 или нет на этикетке. Покупаю то, что мне вкусно и всё)
Любовь Калистратовна• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
И это тоже. Приторное настолько, что аж запить хочется
Я в Европе. Приехала в Украину купила сок, ну думаю как обычно. Это невозможно пить, сахар с водой просто. До такой степени чувствуется искусственное мессиво.
С мороженым также.
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
У детей я так понимаю, вкусовые рецепторы вообще притуплены, им чем больше ароматизаторов - тем кайфовее? Я по племянникам вижу, что они пожирают всякие попкорны, маршмэллоу, мороженое и им вкусно. А у меня или оскомина, или задница слипается от сахара, или просто ощущение что я шампуня наелась
Я тоже все это ем, и для меня все это тоже вкусно
Дуже дуже вумна• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Взбитые сливки с сахаром и любыми ягодами - лучшее мороженое.
Какие сливки используете? Сколько процентов?
Любовь Калистратовна• 18 мая 2023
Ответ дляПлатья Всем
я тоже. Помню вскус из детства ссср. Шо не говори, а пломбир был ностоящим, да какое ни возьми мороженное тогда.
Правда. Интересно кто ставит дизлайк и нафига.
Человек написал правду.
Гостра на язик
• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
С мороженым также.
О, дааааа. Я по акции ухватила 5 или 6 ящиков европейских соков. Happy Day, Don Simon, еще какой-то. Апельсиновые, мультивитаминные, манго. Допили мы их недавно и купила Наш Сік и Рич. Это жесть, просто сладкая химозная вода
Ms. Сама прямота• 18 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
из последнего, что пробовала, вот это понравилось
О`деса нравится, пломбир без добавок у многих производителей хорош, Рудь Эскимос, например.
о, сорбеты я люблю
Ms. Сама прямота• 18 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
не, ягоды, орехи, джем в 4733 могут быть. там не должно быть растительных жиров
Любовь Калистратовна• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Да, здесь в соках практически не добавляют сахар, видно на дне бутылки даже осадок как положено для сока.
Гостра на язик
• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Это их там в теории быть не должно. А на практике нет ни единой службы, которая проверяла бы соответствие готового продукта заявленному стандарту
Бутерброд и я• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Хрещатик вкусный, Вам не нравится? Мне еще эскимос пломбир нравится, который в бумагу завернут, он мне самый вкусный
Ms. Сама прямота• 18 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
ну, можете сдать на экспертизу)
Гостра на язик
• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Хрещатик еще более менее. Пломбир. А остальное содержимое морозильных ларей - сплошная химозина