Сама собі лікар• 18 мая 2023

От Репяховой начали отписываться люди

Вчера было 171 тыс подписчиков
Сегодня 169
Хочу барабульки• 18 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Такие же бичихи как и она , мечтающие выйти замуж за звязду.
Да,вы правильно заметили:бычка
Никогда не видела эту чмоню,и именно так и охарактеризовала ее при просмотре видео

Кинг-Конгша• 18 мая 2023
тут колись постійно писала якась губаста блогерка тепер ця репяхова пише про себе теми. по ходу кідстаф повинен брати бабки за піар з них
Гладиолус• 18 мая 2023
Кто такая Репяхова и о чем интересном пишет?
Ну отписались и отписались. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за количеством подписчиков у других?
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Она недавно новое авто из салона купила)
Не верю, что она его любит. Его имя и помогло ей стать «популярной»)
Ну судячи з усього її продюсер- мама- вона всім рулить, все вирішує і підказує. Катю готує до життя після Павліка.
Гербарія сушу• 18 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
підтримую ) реп´яхи ньюс повинні бути платним контентом
А ще можна знижки на аналізи в лабораторіях пропонувати із промокодом ’павлік’
Гербарія сушу• 18 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ющенко нещодавно в інтерв´ю скаржився, що жінка весь час десь за кордоном. Що сидить самотній в своїх хоромах...
У нього з перепустками повинно бути все гаразд. Пенсія, вулики... І теж Катерина.
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
😂 до речі, а це непоганий варіант
маминаБубочка• 18 мая 2023
ой лишенько...яке гидке прізвище, як і всі їх вчинки
_MadonnA_• 18 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Виктор Павлик певец и его очень умная жена 🤪🤪🤪вчера тема была 😂😂😂
🤣🤣🤣 ох и придурки

Госпожа Белладонна• 18 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Кто вообще все те 171 000 которым интересна ее жизнь????
Как по мне так ’потерянные’ люди. Это ж надо на всякий шлак подписываться.
Катастрофа• 18 мая 2023
Ответ дляБабця в мештах
Неа, я наоборот подписалась) хочу этой с.ке пару слов в личку тоже накатать. Не добавляет меня в подписчики (
Она притрушенная. В интервью сама рассказывала как ей одна написала что у нее членонос, так репях написала ее дочке и ещё кому-то. Смотрите ато и ваших знакомых спамить будет)
Томатико• 18 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
не звязує, але чогось мені так здається. Репяхова рано чи пізно його покине. Вона навіть в інтерв´ю на це натякала. Зустріне якогось молодого та й багатшого. А шо Павлік? Вона на ньому трохи розкрутилася та й все. Вибачте, але в ліжку його результати з кожним роком будуть все гірші...
Ну хто вона така щоб на неї багатий повівся? Що в неї є: врода, розум, вона навіть на інсту діву ніколи не потягне))) Якому дурню треба «село» (нічого проти немаю , але ми всі побачили і зрозуміли ) потрібно?
Чим вона візьме? Сином від Павліка?
Бабця в мештах• 18 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
А я в инсте не сижу, друзей там особо нет, аккаунт с одной фоткой, пусть пишет))) думаю ей столько уже написало, что ей всем ответить сил не хватит