ЭтаваНиМожетБыть• 18 мая 2023
сын сказал, что открывают ZARA
кто-то ему сказал, что в Киеве в каком-то ТРЦ горит свет и усердно вымывают магазин. Слышали что-то?
100%• 18 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Та то явно матрьошки нам розказують про всьо нє так адназначна. Не переймайтеся
Так )
100%• 18 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
я тоже смотрела обзоры. магазины просто открылись на месте магазинов сети индитекс.
руснявые бабы ходят по этим магазинам, а там один мусор, который ни фига и близко не зара, а они все надеялись, что это же будет зара, плюс цены там - пиджак 7-8 тысяч рус рублей и их в комментариях так корежит))))
Плюс 100
Просто болталка• 18 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Нам їх тут не треба,смердюки, нехай і далі в рашці бабло сапають.
То есть вас только зара возбуждает, да?
А то, что российский газ так и чешет через нас транзитом и наша мобильная связь с российскими корнями, то это херня, да?
Представьте, сколько с этого налогов уходит на войну в соседнюю страну. Заре до таких объемов лет 300 торговать
ВільнаНазавжди• 18 мая 2023
Быстрее бы, людям с работой веселее и нам выбор лучше. Ещё б HM открыли и супер было б.
Несу добро людям• 18 мая 2023
Ответ длязабиякина
В ТГ пишут. В России Зара тоже вроде открывается, но под другой ТМ. Ее выкупил какой-то ритейлер.
Перестаньте уже, ушла оттуда Зара
maag абсолютно не имеет ничего общего с Зара, абсолютно, и зайдите посмотрите в конце концов обзор на тот магазин, обычный турецко-китайский ширпотреб
Несу добро людям• 18 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Фу, какая вы необразованная, научитесь пользоваться интернетом
Несу добро людям• 18 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нет, не правда.
это не Зара , а под зару , местная @уйня
Ху@@ ня это точно, качество через экран видно, не говоря уже о лекалах старомодных
dreamsunny• 18 мая 2023
В новостях говорили, что планируют открыть магазины Зара с августа по ноябрь.
Дуболом• 18 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если вам не надо, то это не значит что другим тоже не надо. Мне например очень надо. И Зара, и h@m, и бершка
И страдивариус) и нормальный резервед, а не ошметки шо висят у нас.
Несу добро людям• 18 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Та да, непонятно как на самом деле, я вот думаю заказывать с Испании/Польши или ждать открытия, боюсь не успеть выкупить все что хочу. Знать бы наверняка
Хачапууури• 18 мая 2023
Даже при открытии Зары в Украине, дешевле заказывать в той же Польше. У нас такая дорогая аренда, что вещи процентов на 30 дороже, чем везде. Стоимость примерно как в ОАЭ.
dreamsunny• 18 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Я бы заказывала. На ин.сайтах цена новой коллекции дешевле на 30-40 %. А сейлы вообще не сравнимы.
Единственный плюс покупки у нас это возможность примерки.
Если оглядываться на то, как мак открывался, то в нашем городе его открыли позже, чем анонсировали.
Не факт, что зару откроют в озвученные сроки.
Хачапууури• 18 мая 2023
Ответ дляLizavel
Я шла в Зару,меряла и заказывала онлайн раньше ))
У меня тоже так было в начале. Теперь я точно знаю свой размер и беру всё без риска пролететь. Дорого у нас)
оксюморон• 18 мая 2023
Ответ дляХачапууури
И не такой ассортимент, как в Польше или Испании
Кили и Манджаро• 18 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
Страдивариус в Днепре откройте опять пожалуйста
Завтра буду в Мості сіті подивлюсь що там. Сподіваюсь, що миють-прибирають не через остаточне рішення назавжди піти з ринка України, бо в Каравані Пул зачинили та замість нього вже давно інший магазин
Кили и Манджаро• 18 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Працюючи в Україні вони сплачують податки та дають робочі місця українцям. Це вам не спадало на думку? Я вже мовчу про те, що це можливість купувати одяг по більш-менш доступній ціні.
Колишня муза• 18 мая 2023
Не знаю, что там за мааг, но эти вещи сейчас на сайте зары есть.
Но вообще конечно обидно, что барыши им важнее политики. Настоящие торгаши))
Кили и Манджаро• 18 мая 2023
Ответ дляДуболом
Що не так з Резервд? Я приблизно місяць тому замовляла донечці одяг з сайту і собі разом одну кофтинку. Вчора в магазині Резервд бачила таку саму, один в один
Лагшмивара• 18 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Враховуючи комісію перекупу і ціну за доставку, не завжди дешевше, іноді і дорожче, якщо це щось важке, верхній одяг, джинси чи взуття. І без примірки все одно не 100% речей підходить.
Мені дуже зручно було замовляти на сайті в Україні, спокійно вибрала, швидко прийшло, що не підійшло, чоловік по дорозі на роботу закинув в магаз на повернення.
Лагшмивара• 18 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Частина речей звісно є в магазинах, але дуже багато є лише на сайті.
Хачапууури• 18 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я всегда покупаю сама,чаще в Польше. Две льняные рубашечки доставкой Новой почтой обошлись мне 128 гривен и приехали за 5 дней. Доставка обошлась естественно)
Пупс• 18 мая 2023
Ответ длязабиякина
Там местная дрянь в магазинах Зары.
Пупс• 18 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вони з росіі давно вийшли.
Ищу Аленя• 18 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Так (((
Пупс• 18 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы что-то слышали о посредниках с ин сайтов ?
Жару я точно не хочу с ін сайтів. Ви ще H&M запропонуйте
Несу добро людям• 18 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Та ото ж, список огромный, мне бы примерить, бо потом не продам тут пролеты. Я думала откроют как раз на скидки, а скидки в конце июня начнутся (не помню точно это манго или Зара раньше начинает скидкт, но кто-то из них последние года делал 30/31 июня. Но раз уже свет горит, то скорее всего откроют 1 июня мне кажется
Лагшмивара• 18 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Саме такі чи подібні? ) Бо подібні є у 100% масмаркету.
Ищу Аленя• 18 мая 2023
Ответ дляПупс
И зару, и нм - всё возят.
Особенно НМ, который выкупить тот ещё квест.
Лагшмивара• 18 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Останні роки до війни літній розпродаж починався 18-20 червня.