Завжди недо...• 18 мая 2023

одесситы, откуда вы неполитические новости и информацию про город читаете?

хотела почитать новость про близняшек, которые отравились. и не нашла ни в одном паблике ни в инсте, ни в телеге. очень хотелось бы знать результаты, что все таки стало причиной. почему то так эта новость зацепила, хожу грущу, жалко детей.

за повестки, за тревоги новости есть полно. а вот такие не политические новости не нашла. чем вообще город живёт и дышит
Kidstaff Bot• 18 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

Madame S• 18 мая 2023
Одесский форум. Читать не перечитать
dreamsunny• 18 мая 2023
Про двойняшек как раз в телеге прочитала.
Выше правильно пишут, одесский форум)
Но мне больше телега заходит)
Kukysya• 18 мая 2023
Хуевая Одесса, Одесса інфо