А ось і я• 18 мая 2023
Юрца снова забанили?) Или он еще от вчера отходит?)
Вчера сколько тем накропал) Судя по промежуткам, человек спит не более 6 часов за раз) подборка тем - от недосыпа?)
Дали полный бан• 18 мая 2023
У меня из-за тех тем появилась аллергия на этот форум, ленту невозможно читать(
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Но вы что-то не уходите на Харьков форум 😄
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляПоторописька
А хто це?)
А кто такой Саркисыч?) Я если честно, период саркисыча на форуме пропустила)
у меня был сложный период в жизни и было не до форумов, потом сменила аккаунт на новый, а оказывается ’знание о саркисыче’ - на форуме является признаком старожилки)) о как)
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
зачем его вызываете?
вечер пришел) советчицы сели в круг, взяли доску и....! вызвали Юрца!
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
я хотела написать - поминаете, но как-то думаю не все могут понять у нас тут
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Саркисыч это стоматолог и он же тайная любовь Натальи. известной писательницы тут ранее
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очередной городской (зачеркнуто) форумной сумасшедшей?)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
дааа. но слог у нее знатный. вот не хочешь читать , а бац - и прочел все от корки до корки
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
я натыкалась на какие-то бредово-бессвязные мысли вслух о саркисыче уже на закате популярности этой темы) неее, не зашло)
чем форум приманивает таких личностей?) это ж не чатик)
ГЛЮкоза• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Оооо, там были такие темы, такие опусы, там все было с продолжением, Саркисыч и там еще какая то баба была, не помню, но слог был узнаваем
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
ну это хотя бы не тролль был) и не проект _юрагей
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
тут много проектов) кроме юрыгея еще вон светится мадам-тройничок (она же мадам-свинг) скучающая в лесу на даче, под аккаунтом которой, оказывается, пишет целая рота)))
А ось і я
• 18 мая 2023
еще была синяя рыба, косящая под аутиста и еще одна похожая мадам, ника не помню (не Протея вон выше в темах?)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
рыба - френзи
ГЛЮкоза• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Мы читали, обсуждали волновались за Наташу.
ГЛЮкоза• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
А Валеру?
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
рыба - френзи
она самая) по слогу - один-в-один - Юра, после возвращения из месячного небытия вот только что)
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А Валеру?
Валеру который вешался на бигборде перед ТРЦ?)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
так Юра на этапе своего зарождения на Советчице тоже была ’она’ как раз
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
та то Виталик
Валера это мохнатик
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну значит все сходится) как только исчезла Френзи, появился Юра) уверена, что это одно лицо) администрации по айпишнику видно, если чел постоянно анонимайзер не пользует)
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
та то Виталик
Валера это мохнатик
а не) Виталик мне больше нравился) Валеру не застала)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Валера не может не нравится, он - легенда!
А ось і я
• 18 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
интересно куда пропал Леха-лизун?
А кто постоянно написывает эротические приключения с сисками встречной мамаши или с булками покупательницы в магазине:?) Тот же слог)