Як вам світська левиця Катюша Репʼяхова? Чому ви всі так іі хейтите? Бо вона молода, струнка, талановита та багата?
Natal_ka91• 19 мая 2023
Катя, скільки у вас акаунтів? Заспокойтеся, виглядаєте смішно
комплекси і постійне самоствердження ні до чого доброго не доводять)
В Берлине отменили концерт Павлика из-за скандала со спецпропуском
Скандал вокруг певца Виктора Павлика со спецпропуском, который он приобрел, чтобы свободно передвигаться по городу во время действия комендантского часа, повлиял и на его карьеру.
Так, стало известно, что благотворительный концерт Павлика, запланированный на 4 июня в Берлине, отменили. Об этом сообщила музыкант Диана Янушкевич, которая занималась организацией этого мероприятия в немецкой столице.
’В связи с обстоятельствами, которые имели место в жизни артиста 16-17 мая, организаторы приняли решение отменить концерт Виктора Павлика. Кто будет выступать на благотворительном концерте 4.06, мы сообщим позже’, - говорится в заявлении Янушкевич в Facebook.
Viktoria_St• 19 мая 2023
Ответ дляЕленка14
Хто це? Хоча не важливо.
Жона влиятельного популярного павлика
Ответ дляКокоСина
Вони для мене обоє огидні.
Після того як ці люди публічно збирали гроші на лікування хворого сина віктора з простих українців , а самі в цей час витрачали свої гроші на курортах Туреччини і ні в чому собі не відмовляли ....вони для мене не люди
Можна подумати, що на Мальдівах відпочивали. Що такого в Туреччині, що вона Вас обурює?
Sakura-18cb• 19 мая 2023
Иногда кажется, что обычная девка с амбициями. А иногда, что глупая как пробка.
Катя, никому ваш дед не интересен, а Вы тем более. Сторис с сыном еще можно смотреть, а вот ваши Уси-Пуси со стариком🤮. Маму тоже меньше показывайте, ну по крайней мере пусть молчит.
Ситуация с пропуском показала уровень Вашего интеллекта во всем.
Ответ дляmarata
Це тепер щодня по кілька тем буде про цю левицю? 🤣🤣
Заздрите що не про Вас?
Ответ дляКокоСина
Неважливо де. Важливо що вони забили болт на дитину, якій лишалось жити недовго
Та від першого шлюбу. Там є мама і вона мала би займатись своєю дитиною
Ответ дляali_kat
а вона хіба не займалась?
Погано значить займалась. Чому хтось має страждати і відмовляти собі у чомусь ізза чужої дитини?