Як вам світська левиця Катюша Репʼяхова? Чому ви всі так іі хейтите? Бо вона молода, струнка, талановита та багата?
Vitamina1407• 19 мая 2023
Боже, ну і жаби тут розквакалися. Дорослі тітки, а коси на дупі рвуть від злості до якоїсь Каті.
Ревність до Павлівка чи що? Точно заздрість, так просто не катали би оце все на 10 сторінок.
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляVitamina1407
Оце вас бомбить всередині... Хамство пішло на всі сторони. По вашій логіці якщо я не підтримаю колись хейт в сторону наприклад Моніки Белучі-то я вона?
Меня не бомбит. Я просто очень не люблю понты, тупость, примитивный пиар и хамство в одном флаконе. Кстати, Вы первая начали про бабусь, так что получили ответку хамство на хамство) Это жизнь, детка, мы тут не Павлики, чтоб твои истерики сносить, у нас причин на это нет, только реалии)
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляVitamina1407
Да потому что вы задрали за последние пару дней со своим примитивным пиаром. Угомонитесь, открывайте инсту, платите там деньги за раскрутку и пиарьте себя дальше там, а не здесь. Там Ваша аудитория.
Ответ дляVitamina1407
дорослі тітки вказують іншій дорослій тітці про те, що ’ в маси’ не потрібно нести свої тупі думки, бо вона **цитую дослівно** ’про те в Гуглі прочитала’
inneska-85• 19 мая 2023
Ответ дляТашаНаташа
Яка жаба, Катя? Вы себя адекватно не оцениваете, Вам реально нужно к психологу проработать детские травмы и проблемную самооценку. И кучу других психологических проблем. Уверена у вас было тяжелое детство, потому что только девочки с проблемными папами, которые их не любят, не принимают или плохо к ним относятся, выходят замуж за престарелых дедов, ища в них замену отцу. А ваши постоянная проблема, которую Вы видите в других - зависть - на самом деле не чужие проблемы, а то что постоянно испытываете Вы сами к окружающим.
так и есть. было недавно про ее папу и дом, который он построил. а потом то ли пропил, то ли проиграл, то ли бизнес накрылся. вобщем все плохо.
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляinneska-85
Да? Ну это очевидно было. На возрастных ведутся или только ради дурных денег или супердостижений, что явно не про Павлика, или в поисках отца.
Ответ дляVitamina1407
є багато інших емоцій. Наприклад, здивування, шок, відраза і т.д....
Ответ дляVitamina1407
Какая злость? Мы просто стебемся с дурочки )) но она сама вылезла, никто ее не звал
Ответ дляТашаНаташа
нє..це ж мрія її життя виявляється. ну всяке буває, кумир, чекала і дочекалась. Я за таких людей рада. правда. тут питання в іншому, що дівчина веде себе не дуже розумно і виставляє себе в негативному світлі. І сама ж цим пишається.
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляinneska-85
вот про дом
Жесть, выкладывать фото дома, который уже отобран. И этот человек нам что-то пишет про зависть....)
Vitamina1407• 19 мая 2023
Ответ дляLada_333
То чому вона викликає такі емоції?
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляVitamina1407
То чому вона викликає такі емоції?
Как говорится ’Если надо объяснять, то не надо объяснять’)
Давайте, Катя, удачи Вам в жизни, постарайтесь меньше тупить и здесь появляться со своим пиаром) заранее спасибо
Ответ дляLada_333
Пошла погуглила фотки, бо ж даже не видела ту Катю. ну что сказать, там все очевидно, обычная недалекая блондиночка, с мечтами стать знаменитой. нашла фото с кумиром детства. Катя, вы поймите одну вещь - если вы писаете кипятком от Павлика с 10 лет, это не означает, что миллион других женщин делают то же самое. Вы завидуете жене, например, Джоржа Клуни или Стинга? Уверена, что нет. А они ЗВЕЗДЫ. Так шо уймитесь , 90% украинок чхали на вашего Павлика.
Этой бабе с жопкой на носу показалось, что она как Николаенко, отхватила миллионера
Ответ дляlinala
Такой атракцион невиданного идиотизма и зашкаливающией самоцеонки я видела по телевизору только в отборочных турах Х-Фактора.
Репьяхова, а может в певицы подашься? А то светская львица с тебя не очень.
может, за Катины песни ей пропуск новый выдадут - на имя Кати. А то до этого был пропуск на Витю и это не солидно как-то даже))))))))))
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
спалилась Катя!вы же фанатка! как же он вас выбрал?
Kalinka_____• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
У вас нема чоловіків які зірки та відомі люди. От і біситесь
А яка це зірка взагалі?)