Як вам світська левиця Катюша Репʼяхова? Чому ви всі так іі хейтите? Бо вона молода, струнка, талановита та багата?
Ответ дляVitamina1407
Боже, ну і жаби тут розквакалися. Дорослі тітки, а коси на дупі рвуть від злості до якоїсь Каті.
Ревність до Павлівка чи що? Точно заздрість, так просто не катали би оце все на 10 сторінок.
Тупість завжди викликає таку реакцію. Порозумнішає, якщо є чим, може по-іншому до неї будуть відноситися.
Ответ дляТашаНаташа
Между прочим, Катя, о Вас услышали лишь из-за отца этой чужой дитини. И отказывать себе нужно было не из-за нового Айфона этой чужой дитине, а из-за тяжелой жизненной ситуации - болезни, которая привела к смерти ребенка мужчины, которого Вы типа любите. Но Вы реально просто недалекая, точнее надеюсь, что недалекая. Иначе - просто прохаванная циничная с.ка.
Фух, наконец-то я Вам это сказала, а то ж Вы инсту закрыли)) можете банить, не пугает))
А это Катя пишет ? Думаю просто домыслы
Ksenia-e9d7• 19 мая 2023
Ответ дляLada_333
Пошла погуглила фотки, бо ж даже не видела ту Катю. ну что сказать, там все очевидно, обычная недалекая блондиночка, с мечтами стать знаменитой. нашла фото с кумиром детства. Катя, вы поймите одну вещь - если вы писаете кипятком от Павлика с 10 лет, это не означает, что миллион других женщин делают то же самое. Вы завидуете жене, например, Джоржа Клуни или Стинга? Уверена, что нет. А они ЗВЕЗДЫ. Так шо уймитесь , 90% украинок чхали на вашего Павлика.
Та я тоже погуглила. Мой отец алкаш и то лучше и моложе Павлика выглядит. Я Катина одногодка, с такой ’звездой’ на одном гектаре и ср*ть не села бы. Спать с этим старым, давно забытым дедом, это себя не уважать
Ksenia-e9d7• 19 мая 2023
Ответ дляBejza
Этой бабе с жопкой на носу показалось, что она как Николаенко, отхватила миллионера
С членом на носу))
vikinguryonok• 19 мая 2023
Ответ дляVitamina1407
Ох вона вас будоражить...
Я про неї тільки тут читаю, ніде більше не попадаться інфо про неї. А вам прям впихують її що ригати аж хочеться. Може ви лазите на її сторінці, а потім псіхуєте? То не лазьте там де не треба. Бо схоже на те що все ж таки не рівно в її сторону дихаєте. Є якась жаба всередині
Ні, не лажу.
То в телеграмі в стрічці вискакує, то в фейсбуці.
Фу, задовбала.
В країні війна, всі боряться і виживають. Кому може бути цікава та ідіотка? Не розумію
Фу, задовбала.
ТашаНаташа• 19 мая 2023
Ответ дляCat88
А это Катя пишет ? Думаю просто домыслы
Она. Там на 5й странице она написала про Павлика, ’зато он выбрал меня, а не вас’. А потом на это с 10 своих аккаунтов пожаловалась и это удалили.
ёжовые рукавицы• 19 мая 2023
Ответ дляViktoria_St
Интересно, сколько членоносец отвалила за рекламу?
Вірніше піпісконосець
Petrovna after 50• 19 мая 2023
Ответ для Juliana R
фото
так ему и надо!может 5 жена будет с нормальным носом ,чтобы не тратиться на пластику
vikinguryonok• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Він зірка, він виступає на великій сцені
Він не зірка, він - догораючі вуглі, що ледь тліють. І таким чином піаром ща допомогою сірої мишки Каті намагається розпіаритись. Скоро буде оплачувати рекламу в фб і блогерів, які будуть описувати, як вони там всі карають.
Хоч насправді це нікому не цікаво
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Такта с чего вы взяли что с вами бы с#ать кто то из них сел?
Ksenia-e9d7• 22 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
С вами бы точно никто не сел