Щось не спиться• 19 мая 2023
Посоветуйте пожалуйста "бабку" в Харькове и обл. С даром
Щось не спиться
• 19 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Дедку. И репку. Внучки нету. Только внук. И жук.
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 19 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
Танцевала рыба с раком, а петрушка с пастернаком.
Щось не спиться
• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Лікуйте дитину нормально! Які в біса бабки?
Какую дитину? Не разводите срач
КротоТо• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Лишь бы написать. Не знаете , чего лезете? Я вылечила ребенка и сама как раз у бабки. Врачи сами посоветовали, так как разводили руками. Но это в Днепре , сейчас сестра тоже в Харькове ищет
Плакулька• 19 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Яку хворобу «лікували»?
Дама с заначкой• 19 мая 2023
Бабка в текущее время - это женщина, рожденная в 40-60 годах прошлого века. При советском союзе. Какой дар? Какая магия в то время?
Щось не спиться
• 19 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Если вы с этим не сталкивались , можете пройте мимо. ’бабка’ написано, чтоб было понятно
КротоТо• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Яку хворобу «лікували»?
У сына заикание было и множественные бородавки. У меня панкреатит, холецистит. Ничего не помогало. Так эта бабка меня еще и замуж очень удачно определила. Авто которое не могла черти сколько продать, после ее обряда через три дня нарисовался покупатель. Можете не верить дальше мне пофиг
Плакулька• 19 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
тому що «лох - не мамонт, лох не вимре».
Дама с заначкой• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
через пару десятков лет лохи будут искать бабку среди поколения, которое слушало Рамштайн и Продиджи
Щось не спиться
• 19 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Да, у нас также было с квартирой, спустя неделю появились покупатели.
КротоТо• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
А если мозга нет, то уже не появится. Зачем заходит в такие темы, чтобы написать чушь и тем самым показать насколько неумное
Свекруня• 19 мая 2023
Автор , я обращалась много лет назад и интуитивно жалею, ничего плохого вроде, но на душе тяжко это грех…. Хоть девушка эта была приятная в общении ( не бабка ) и я как-то спросила у неё как ей дар передали….. как то жутко стало.. хотя если объективно смотреть ее мать лечила болезни людям, но сама умерла от рака
Кракадэ• 19 мая 2023
Был один батюшка. В харьковской области. Но я не помню даже его имени. Если вспомню в ближайшее время напишу.
Щось не спиться
• 19 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Спасибо
Ольга-f5e3• 19 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Напишите пожалуйста ее контакты в личку. Тоже нужно. Спасибо!!
Санта Барбара• 19 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Какой знакомый текст.
Что там еще.. Назначили начальником отдела продаж?
Санта Барбара• 19 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Бабка помогла?
КротоТо• 19 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Какой знакомый текст.
Вы с приветом? Я не работала и не собираюсь
Щось не спиться
• 19 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Какой знакомый текст.
У вас ник в тему вашему комментарию
Плакулька• 19 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Є й сучасні «бабки» серед нас. Це гомеопати, натурологи, холістичні цілителі, езотерики та інші пройдисвіти.
Щось не спиться
• 19 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Бабка помогла?
А как вы полагаете? Для меня помогла, а у вас Санта Барбара
100%• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
.
Плету корзинки• 19 мая 2023
У меня у бабушки в Черниговской области такая была в селе. Все знала. Сначала значит идешь на исповедь к батюшке, а потом к бабке этой. И она все про тебя ’видит и знает’. Так потом батюшка с этой бабкой и бабками, что они на новый храм собирали, и исчезли)))
Непозбувна Бентега• 19 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Люди! Якщо вам нема чого сказати, ну йдіть собі повз. Ще й гомеопатів приліпили. Як можете пояснити наступний факт: за літо 3 чи 4 ангіни, звісно, лікарі, антибіотики, аналізи на чутливість. Все як за підручником. А не допомагає, знову ангіна. Допоміг гомеопат. Хочете вірте, хочете - ні. Не завжди офіційна медицина може допомогти. І таких прикладів багато, але вам то не треба знати
Санта Барбара• 19 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Так зачем вы ищите другую?