Папина дочка• 19 мая 2023
Как не сойти с ума от вечных недосыпов от тревог? Как спасаетесь?
Я уже на грани нервного срыва.Не понимаю на какой я планете,ничего делать не могу и не хочу,хочу только спать.Днем поспать нереально,ремонт делают сверху,перфоратор работает,беруши не помогают.Просто медленно схожу с ума.Ещё одна такая ночь и попаду в психушку.Уже и заболела,наверное иммунитет ослаблен.Последнюю неделю каждую ночь тревоги
ВыФсеВрете• 19 мая 2023
Ответ дляНеначасі
От прямого попадания ничего не спасет, разве что бункер.
Помимо прямого попадания есть ещё ударная волна и осколки. Я из Харькова, и у меня есть знакомые, которые чудом не пострадали физически именно благодаря тому, что были между двух стен.
Фісташкова кава• 19 мая 2023
Говорят от стресса с*с помогает. Наши соседи только этим и занимаются, и им плевать на сирены, взрывы и других соседей ..
А если серьезно, только уехать, где рядом наверняка нет объектов критической инфраструктуры.
Барабан для дорослих• 19 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Невропатолог или психиатр? У меня ещё такая фигня что я могу просыпаться в одно и то же время
Психотерапевт.психиатр вам не нужен,у вас не шизуха ведь)))и который упор на психотерапию делает,а не на пилюли
Viktiriia-ec46• 19 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ви наша сусідка?)
Муркамурковна• 19 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
Из какого вы города ?
ви шо не понімаєте з якого?)
з Києва
Mashulenka• 19 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
ууу.....наша песня хороша.....всьо пропало и тп...вы даже не написали откуда вы)))) я из Киева, тревогу пересидела и дальше спатки. Ну выезжайте на западную, там и выспитесь
есть маленькая проблема - тревогу пересидели до 4-5 утра, а в 6:30 нужно встать и собираться на работу
так что если вы можете дальше спатки, не значит, что все могут
я понимаю людей, которым приходится не просто
Муркамурковна• 19 мая 2023
девочки
від того, шо ви оце нервуєтесь нічого не зміниться
ну не перестануть ті тривоги вити. літати поки шо нічого не перестане
беріть себе в руки
зніміть з кроваті матрас, постеліть в коридорі. якщо дозволяє розмір, лягайте зразу спати в коридорі, в вуха наушніки з музикою , дітям казочки почитайте, обніміться і спати лягайте
в березні-квітні минулого року бахкало 24/7 принаймі з моєї сторони, небо було чорним...
ви або виїзджайте реально, ну не витримує психіка, треба змінити місце
або робіть все, шо б адаптуватись
мені реально зараз настільки пофіг, вночі спрацьовує повідомлення я перевернулась і далі сплю
від того шо я почну нервнічать і бігати і нагнітать нікому краще не стане
я . мабуть. трохи куку. але я точно знаю, шо якшо мені треба загинути в цій війні то я загину, навіть якщо виїду
а ще я вірю шо мої Адимирон і Аматиил мене бережуть)) як і моїх...
ну відать я ще під дією свого чоловіка то .. але я норм, повністю зараз норм
беріть себе в руки
або робіть все, шо б адаптуватись
Olena Dnipro• 19 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
ми з чоловіков 7 травня (Київ) під вибухи робили бандерівців. вибухи були поруч. кажу чоловіку-може зупинимось, може бути влучання в наш будинок? а він-нічого, зато ДСНС буде цікаво, ми ж пазли) і 16 числа теж поруч вибухи. після першого потужного прокинувся, сказав п*зд*ць і повернувся на інший бік і заснув. за хвилину. а вибухів було дуже багато,
А як це робили бандерівців ? )
Якщо прокидаєтеся в один і той же час, то психіатр і хай таблетки випише. У мене таке було просто на фоні сильного стресу. Саме пройшло без таблеток, але прибралося джерело стресу і я ходила до психотерапевта. У вас джерело стресу нікуди не дівається, так що таблетки. Якщо є можливість до психотерапевта теж добре
Kot_v_meshke• 19 мая 2023
Ответ дляOlena Dnipro
А як це робили бандерівців ? )
Сексом занимались, ребенка хотели зачать), будущего бендеровца
Kot_v_meshke• 19 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Киев куда?
Что - куда? Лично я в Киеве игнорирую тревогу, и все мои знакомые тоже.
Olena Dnipro• 19 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ааа, никогда бы не догадалась )
Думала жарили бендерики, такие блинчики треугольные с мясом
Viktiriia-ec46• 19 мая 2023
Ответ дляOlena Dnipro
А як це робили бандерівців ? )
сексом займаємся, пробуєм зачати дитину)
Марфа-Краса• 19 мая 2023
Ответ дляПослушная
Да ладно, не нагнетайте. Я в Днепре и всё тут нормально
Я тоже, не все нормально, но привыкли. А что делать?
Николь1986• 19 мая 2023
Ответ дляСвій варік
По всій Україні тривоги останнім часом.
Тошько шумно не везде
Lady Luck 99• 19 мая 2023
Блин , я спала нормально, а после позавчерашнего стремно. Их ракеты сбивали где-то рядом совсем над морем, я в такие моменты жалею, что живу у моря,и летало что-то над нашим домом, 2 раза. Я думала, сейчас вот-вот что-то на дом свалится , он у меня ходуном ходил. Этой ночью, как написали, что летят калибры, я уже не спала, весь день как дурная, не могу себе позволить поспать в обед, у меня маленький ребёнок (
Fotografkiev• 19 мая 2023
Киев. Спим в постелях, ну бывает шумно, тогда не спим, но это не часто. Я вот этой ночью тоже не спала пару часов (хотя могла, все равно в постели лежала), а мои все спали.