Папина дочка• 19 мая 2023

Как не сойти с ума от вечных недосыпов от тревог? Как спасаетесь?

Я уже на грани нервного срыва.Не понимаю на какой я планете,ничего делать не могу и не хочу,хочу только спать.Днем поспать нереально,ремонт делают сверху,перфоратор работает,беруши не помогают.Просто медленно схожу с ума.Ещё одна такая ночь и попаду в психушку.Уже и заболела,наверное иммунитет ослаблен.Последнюю неделю каждую ночь тревоги
ЧукИГеки• 19 мая 2023
Из какого вы города ?

Кто крайний?• 19 мая 2023
Поотключайте все тревоги и окно закройте и спите ночью
So_so• 19 мая 2023
Спите сразу в коридоре и выкл телефон
Капризуля• 19 мая 2023
Я вас розумію. В Дніпрі мінімум рік так. Я теж як зомбі.
Херсон це Україна• 19 мая 2023
У Вас сильно сирена орёт или просто нервничаете?
автор Папина дочка • 19 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
Из какого вы города ?
Какая разница?
ЖенаАйтишнеГа• 19 мая 2023
Сейчас не реагирую не тревоги. Когда были в Николаеве первые полгода войны - сразу ложились спать в коридоре, и просыпались только если взрывы были.

Послушная• 19 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Да ладно, не нагнетайте. Я в Днепре и всё тут нормально
GaleTTa• 19 мая 2023
Какой город? У нас вчера было 4 взрыва, а я что-то и не слышала, вырубилась. Сирены вообще не слышу, редко очень,если уже не крепкий сон
Кондуктор трамвая• 19 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Какая разница?
Взагалі то велика, авторе. Спіть вночі в коридорі відразу
Капризуля• 19 мая 2023
Ответ дляПослушная
14 січня, 9 березня добре памʼятаєте?
Послушная• 19 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Какая разница?
Да есть разница .
Тема для порадовать русню ?
Задолбулька• 19 мая 2023
Если человек хочет спать, ему ни перфоратор, ни дрель ударная ни сирены и все остальное срать не мешает.
ЧукИГеки• 19 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Какая разница?
Огромная. Вас реально бомбят каждую ночь или просто вы на телефоне не можете удалить приложение и спать покойно ?
Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2023
Переїхали, живу спокійно
Kot_v_meshke• 19 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Какая разница?
Ну большая разница. В зависимости от города можно посоветовать либо игнорировать тревогу и ложиться спать с берушами, либо идти в убежище.
автор Папина дочка • 19 мая 2023
Ответ дляКто крайний?
Так и делала,но последнее время просыпаюсь от взрывов или ударных шумов от соседей,которые бегут в подвал или просыпаются и активничают.Я последнее время от любого шороха просыпаюсь.
Ненька наша• 19 мая 2023
Автор, вас не Николь зовут случайно??
ЧукИГеки• 19 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Я в Днепре, не выезжали, спим спокойно всегда...

Додаю напруги• 19 мая 2023
Лягаю спасти та й сплю. Шо толку від того, що я не спатиму? Ракета змінить траєкторію?
Послушная• 19 мая 2023
Ответ дляКапризуля
14 січня, 9 березня добре памʼятаєте?
Прекрасно помню .
И что ? Между этими датами 2 месяца.
ДолькиКабана• 19 мая 2023
Просто ложусь спать и все. Бывает что о тревоге утром узнаю. Конечно, если сильные взрывы, как на прошлой неделе, то не до сна, но когда стихает, я ложусь спать, не дожидаясь отбоя.
західний_діалект• 19 мая 2023
Я сегодня всю тревогу проспала, вечером меня просто вырубило. Если очень близко бухает, то просыпаюсь. Верю в наше ППО и уже не нервничаю. Привыкла
Щастя-здоровля• 19 мая 2023
Я после нескольких дней недосыпа (Киев) с квадратной головой, глаза болят. Кофе не помогает…
Капризуля• 19 мая 2023
Ответ дляПослушная
Прекрасно помню .
И что ? Между этими датами 2 месяца.
Не в датах справа, а в факті. 🤦‍♂️
Послушная• 19 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
А я приехала в Днепр и стала спать спокойно.
nenatasha• 19 мая 2023
Ответ дляПослушная
Да есть разница .
Тема для порадовать русню ?
круто, тобто треба мовчати, щоб не дай бог не порадувати русню тим, що нас заіпали вибухи та тривоги
це шось новеньке
да мені насрать на русню
а недосип дійсно виснажує і заважає працювати
автор Папина дочка • 19 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Орет прям под окном оно висит так как объект критической инфраструктуры прям почти во дворе дома и окна панорама в пол.Когда сильная «жара» бежим в подвал,дети категорически не хотят,с руганью заставляю
ЖенаАйтишнеГа• 19 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Это, получается, у вас замкнутый круг - из-за недосыпа повышается тревожность, из-за тревожности не получается спать. Я бы посмотрела в сторону успокоительных каких-то и сна изначально в коридоре, как я писала выше. А там и какая-то точка опоры найдется, как восстановитесь)
Послушная• 19 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Не в датах справа, а в факті. 🤦‍♂️
Ну так и я о факте.
И что ?
Давайте будем биться в истерике русьне на радость